Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1601
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений

однако, шустро приехала ;)

однако, шустро приехала ;)

Сам в шоке!)))))))
  • 0

#1602
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
aii78 сколько ждали???? поздравляю!!!!удачи,,и быстрого оформления!!!
  • 0

#1603
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений

aii78 сколько ждали???? поздравляю!!!!удачи,,и быстрого оформления!!!

Считайте....Заказал 11 января,а сегодня позвонили! :)
  • 0

#1604
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
@All78,
Поздравляю!!!
  • 0

#1605
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений

@All78,
Поздравляю!!!

Спасибо!!! :rotate:
  • 0

#1606
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
позвонил,,в од,.ни как доехать не могу,,есть в наличии,,комплектации комфорт,акпп и люкс на мкпп,,до утра думать..но тело совсем не лежит к этим комплектациям..хотелось пристиж..и заказывал..такой авто((в 22 марта мкпп, а с акпп 25 апреля))А машину уже хочется..Был бы в наличии люкс с акпп наверно бы уже рванул...что думаете на мои размышления.
  • 0

#1607
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

позвонил,,в од,.ни как доехать не могу,,есть в наличии,,комплектации комфорт,акпп и люкс на мкпп,,до утра думать..но тело совсем не лежит к этим комплектациям..хотелось пристиж..и заказывал..такой авто((в 22 марта мкпп, а с акпп 25 апреля))А машину уже хочется..Был бы в наличии люкс с акпп наверно бы уже рванул...что думаете на мои размышления.

думается ждать Престиж.
  • 0

#1608
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений


позвонил,,в од,.ни как доехать не могу,,есть в наличии,,комплектации комфорт,акпп и люкс на мкпп,,до утра думать..но тело совсем не лежит к этим комплектациям..хотелось пристиж..и заказывал..такой авто((в 22 марта мкпп, а с акпп 25 апреля))А машину уже хочется..Был бы в наличии люкс с акпп наверно бы уже рванул...что думаете на мои размышления.

думается ждать Престиж.

Подожди Престиж! Может повезёт,как мне,и за 1.5 месяца получишь!))
  • 0

#1609
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений
У меня вопрос,может уже избитый,но кто с Караганды может посоветовать где купить коврики в салон?
  • 0

#1610
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Да, подогрева руля очень не хватает в люксе! Частенько руки холодные, приходится по очереди греть над дефлектором Изображение

Сообщение отредактировал TMA93: 26.02.2013, 20:37:50

  • 0

#1611
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений



позвонил,,в од,.ни как доехать не могу,,есть в наличии,,комплектации комфорт,акпп и люкс на мкпп,,до утра думать..но тело совсем не лежит к этим комплектациям..хотелось пристиж..и заказывал..такой авто((в 22 марта мкпп, а с акпп 25 апреля))А машину уже хочется..Был бы в наличии люкс с акпп наверно бы уже рванул...что думаете на мои размышления.

думается ждать Престиж.

Подожди Престиж! Может повезёт,как мне,и за 1.5 месяца получишь!))

ваши слова да в уши од..Я ЖДУ С 4 ЯНВАРЯ,, наверно все таки буду ждать своего пристижа..срок окончательной поставки 22 марта..а по графику од 12..
  • 0

#1612
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

У меня вопрос,может уже избитый,но кто с Караганды может посоветовать где купить коврики в салон?

У вас в Караганде естт парень Андрей, я у него брал. Позже могу скинуть его номер в ЛС.
  • 0

#1613
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений

У меня вопрос,может уже избитый,но кто с Караганды может посоветовать где купить коврики в салон?

У вас в Караганде естт парень Андрей, я у него брал. Позже могу скинуть его номер в ЛС.

Спасибо большое! За сколько брали и что есть у него из девайсов и по какой цене!)))
  • 0

#1614
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Урррррррррраааааааааааа! Сейчас позвонил менеджер и сказала,что моя машина уже на складе,можно забирать!!!!!!!!!!!!
:dandy:

Поздравляю!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Robinson_KZ: 26.02.2013, 20:49:46

  • 0

#1615
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

У меня вопрос,может уже избитый,но кто с Караганды может посоветовать где купить коврики в салон?

В Бипеке.
  • 0

#1616
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Всех приветствую. В общем сегодня я забрал ненаглядную) пришла на месяц раньше. Бипек в Караганде. Сразу купил коврики в салон и багажник благо были в наличии. Летняя резина по зимней дороге это что то) но благополучно доехал.
  • 0

#1617
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Поздравляю с покупкой!
А защиту? Защиту не стал покупать?
  • 0

#1618
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
All78, поздравляю с прибытием авто!


  • 0

#1619
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Защиту хотел но в наличии не было сказали звонить дня через 2. А так обязательно поставлю. Менеджер была Татьяна. Хороший менеджер все понравилось. Все рассказала. В общем очень доволен)
  • 0

#1620
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений

All78, поздравляю с прибытием авто!

Спасибо большое! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.