Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1541
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
По коврикам, если только подобрать от других марок. Как вариант. Мне лень было с этим заморачиваться, потому - купил у ОД.
Кстати, ситуёвина напоминает твою с точностью 146%: три недели ездил без ковриков - себе под ноги заколхозил дерюжку, а на прочих местах - не стал убирать целофановую обёртку. Потому что денег уже не оставалось (надо было ещё зимнюю резину покупать, да до окончания отпуска - вытягивать. Не идти же таксовать на новом авто!).

но вот защиту картера - лучше занять у кого-либо и купить. Особливо, если дорога до Риддера - 120 км - лёд, снег, ямы и кочки. Разбитый картер не является гарантийным случаем...
  • 0

#1542
Million

Million
  • Гость
  • 32 сообщений

По коврикам, если только подобрать от других марок. Как вариант. Мне лень было с этим заморачиваться, потому - купил у ОД. Кстати, ситуёвина напоминает твою с точностью 146%: три недели ездил без ковриков - себе под ноги заколхозил дерюжку, а на прочих местах - не стал убирать целофановую обёртку. Потому что денег уже не оставалось (надо было ещё зимнюю резину покупать, да до окончания отпуска - вытягивать. Не идти же таксовать на новом авто!). но вот защиту картера - лучше занять у кого-либо и купить. Особливо, если дорога до Риддера - 120 км - лёд, снег, ямы и кочки. Разбитый картер не является гарантийным случаем...

Спасибо, понял, буду думать! :confused:
  • 0

#1543
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Коврики от акцента подходят на Рио(как и многое другое). Но кажется там петли не совпадают, однако народ говорит и без них все хорошо держится и не ерзает

Сообщение отредактировал TMA93: 23.02.2013, 22:18:05

  • 0

#1544
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Кстати в Астане кто нибудь покупал себе угольный салонный фильтр? Может видел где?
  • 0

#1545
avtotranskont

avtotranskont
  • Гость
  • 12 сообщений
Для жены в самый раз!
  • 0

#1546
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений
Поздравляю получателей! Белой завистью завидую!)))) Мне то до 15 апреля париться!)) Хорошо бы пораньше,как SIGMA писал!)))))
  • 0

#1547
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Million, поздравляю с получением машинки!

Поставил сегодня у Антона сигналку, парктроники, гудок двухтональный, тонировку, секретки закрутил.
Завтра переобуюсь, а то на летней седня со стоянки выехать не мог, стоял в ложбинке и никак не получалось вылезти, благо стоянщик вытолкал:)
В понедельник поеду оформлять КАСКО, остается взять защиту картера, пройти ТО и к эксплуатации готов!
Машинка нравится, приятно ездить


  • 0

#1548
Million

Million
  • Гость
  • 32 сообщений
@zlobix, спасибо! Нафаршировал красавицу здорово! :super: Будут финансы, тоже займусь.

Поздравляю получателей! Белой завистью завидую!)))) Мне то до 15 апреля париться!)) Хорошо бы пораньше,как SIGMA писал!)))))

@All78, терпи, мне тоже по договору 4 апреля, а пришла 23 февраля, так-что кто знает.... ;)
  • 0

#1549
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ждать,,,,,,хуже нет...лучше бежать... вчера, не выдержал,позвонил в од, ответили,"все по договору" ну как так, не понимаю,если машины на заводе собирают по заложенному графику,и если мой авто должен прийти 12 марта..и он не пришел,,а те у кого 4 апреля и уже получили,,На вопрос ответьте..хоть где сейчас авто если завод выполняет заявки апреля..он же должен быть в КЗ..(согласен пока до Петр. ско, довезут месяц пройдет),кто то отвечал мне, говорят, что все заказанные авто приходят на головной БИПЕК ,в Актау, если не ошибаюсь !? А затем развозят автовозами по филиалам..Но ведь должны знать где авто...темнят...сегодня не поеду..к од..там по выходным один менеджер..В ПОНЕДЕЛЬНИК когда вся сеть бипека работает может обнаружат где нибудь мой авто...терпелка лопнит куплю то что есть..до 3000000..
  • 0

#1550
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кстати в Астане кто нибудь покупал себе угольный салонный фильтр? Может видел где?

Может у броза (Дима) есть именно угольные. Обычные точно есть, я узнавал уже.
Дима пару страниц назад отписывался предлагал масло MOBIS. Напиши ему в ЛС.
  • 0

#1551
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
@глобус80, Понимаю вас, ждал своего рио очень долго, не раз порывался взять другое авто, но все таки дождался и не жалею об этом. Желаю вам терпения и скорейшего прибытия авто.
  • 0

#1552
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений

@zlobix, спасибо! Нафаршировал красавицу здорово! :super: Будут финансы, тоже займусь.

Поздравляю получателей! Белой завистью завидую!)))) Мне то до 15 апреля париться!)) Хорошо бы пораньше,как SIGMA писал!)))))

@All78, терпи, мне тоже по договору 4 апреля, а пришла 23 февраля, так-что кто знает.... ;)

Поздравляю! А ты с Караганды?
  • 0

#1553
Million

Million
  • Гость
  • 32 сообщений

Поздравляю! А ты с Караганды?

Спасибо! Я с Риддера, машину заказывал в Бипеке Усть-Каменогорска.
  • 0

#1554
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Однако, подвеска в Рио и вправду жестковата. Проехался щас по ЖД путям в районе ТЭЦ. На 1 передаче трясло прилично. Есть опыт сравнение с ЗАЗ Шанс - по ощущениям одно и тоже Изображение
  • 0

#1555
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Коврики от акцента подходят на Рио(как и многое другое). Но кажется там петли не совпадают, однако народ говорит и без них все хорошо держится и не ерзает

Про Рио - не знаю, утверждать не стану. А вот в Церате - дополнительной фиксации не надо. Коврики ставятся так, что, практически, не смещаются.
  • 0

#1556
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

ждать,,,,,,хуже нет...лучше бежать... вчера, не выдержал,позвонил в од, ответили,"все по договору" ну как так, не понимаю,если машины на заводе собирают по заложенному графику,и если мой авто должен прийти 12 марта..и он не пришел,,а те у кого 4 апреля и уже получили,,На вопрос ответьте..хоть где сейчас авто если завод выполняет заявки апреля..он же должен быть в КЗ..(согласен пока до Петр. ско, довезут месяц пройдет),кто то отвечал мне, говорят, что все заказанные авто приходят на головной БИПЕК ,в Актау, если не ошибаюсь !? А затем развозят автовозами по филиалам..Но ведь должны знать где авто...темнят...сегодня не поеду..к од..там по выходным один менеджер..В ПОНЕДЕЛЬНИК когда вся сеть бипека работает может обнаружат где нибудь мой авто...терпелка лопнит куплю то что есть..до 3000000..

Церато! Церато берите! :idea:
  • 0

#1557
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Про Рио - не знаю, утверждать не стану. А вот в Церате - дополнительной фиксации не надо. Коврики ставятся так, что, практически, не смещаются.

Ну я универсальные взял на Рио - они тоже встали так, что не ерзают :) правда с водительской стороны правая петля немного мешает коврику полностью утопиться в проёме, но на деле - как постелил, больше не трогаю. лежит спокойно
  • 0

#1558
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Классная подборка! Мужикам на 23 февраля :)



Приятно, что есть такие люди :)
  • 1

#1559
Million

Million
  • Гость
  • 32 сообщений
Хочу вот такие ковры http://www.koreashop...-4dr.jpg&set=1. Крепления именно там, где надо.
  • 0

#1560
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
тма93 спасибо за подборку!!!!! Если б все были такими ..!!!! Давайте хотя бы мы будим ТАКИМИ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.