Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1301
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Блииииин какая классная машинка, прям одно удовольствие кататься на ней. Правда дороги наши это кипец полный......
  • 0

#1302
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Зависит от политики банка. Я, например, 10% от стоимости авто оплачивал.

а если наличка?кредит - интересная штука... Машины еще нет, а проценты уже есть...

Сообщение отредактировал Vaio: 14.02.2013, 16:01:48

  • 0

#1303
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
предоплата 40% от суммы авто, 60% когда машину получать будете, при предоплате цена "фиксируется" и в случае повышения вас это не должно коснуться,
насчет скидок при 100% предоплате - хз.

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 14.02.2013, 16:09:48

  • 0

#1304
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Зависит от политики банка. Я, например, 10% от стоимости авто оплачивал.

а если наличка?кредит - интересная штука... Машины еще нет, а проценты уже есть...

Всмысле машины еще нет а проценты уже есть? Мы ничего не оплачивали пока машина не пришла и на нас ее не оформили. Пришла 24 января, забрали в начале февраля, а платить только в середине марта
  • 0

#1305
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
За наличку именно за рио - скидок нет. Однако...
  • 0

#1306
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

За наличку именно за рио - скидок нет. Однако...

берите белый цвет - на окраске металлик сэкономите :D
  • 0

#1307
Нура2010

Нура2010
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет!
Забрал сегодня свой Киа Рио, престиж, АКПП, 1,6, серебро, 2013 г.в., Астана, ждал с 21 ноября, просрочили 5 дней, должны были по договору 7 февраля. Пеню платить отказались, сказали у нас 30 дней есть по договору на форс мажор.
Еще новшенство в Бипеке, теперь машины со склада на сороковой забирать надо, с салона дают только документы и сервисную книжку.
Сервис отстойный в Бипеке, видимо из-за потока покупателей.
Номера получил сегодня, серия АКА пошла на Чугунке. Записался к Антону на установку сигналки, парктроников и тонировку, наверное сигнал от Волги еще поставлю, родной смешной какой-то. У Антона очередь, на 23 февраля только место, поставил машину на парковку, ездить не буду пока, т.к. страховку не смогу оформить, пока сигналки нет и во дворе ставить без сигналки и страховки страшно.
На летней резинн катался сегодня, вполне нормально

Присоединяюсь к поздравлениям! Я тоже жду такую же комплектацию...Скажите, пож-ста, год выпуска не 12 год, а все таки 2013? Когда я у них спрашивала, вроде говорили будет 12г.в. Никаких проблем не было, когда забирали машину со склада на сороковой и как быстро они оформили все документы?
  • 0

#1308
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений


Зависит от политики банка. Я, например, 10% от стоимости авто оплачивал.

а если наличка?кредит - интересная штука... Машины еще нет, а проценты уже есть...

Если наличка, то в "Бипеке" манагер озвучил 40% от цены авто. Хотя, например, по другим маркам предоплата составляет 10-20%.
Подробнее сказать не могу, ибо мне повезло - машина стояла на складе свободной.
Впрочем, неправда это - кредит на вас не оформят, пока не банк не получит реквизиты авто. А они - только в ПТС-е есть.

Сообщение отредактировал Robinson_KZ: 14.02.2013, 17:00:19

  • 0

#1309
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

берите белый цвет - на окраске металлик сэкономите :D

а мне нравится белый цвет!
  • 0

#1310
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
имхо, Рио в белом цвете смотрится отлично и визуально больше что-ли..
PS у меня белая, была возможность взять металлик быстрее по срокам, но белая стоила ожидания:)
  • 0

#1311
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

имхо, Рио в белом цвете смотрится отлично и визуально больше что-ли.. PS у меня белая, была возможность взять металлик быстрее по срокам, но белая стоила ожидания

Я смотрел статистику российскую - там наибольшим спросом пользуется Рюшка именно в белом цвете :)
А как увидел вот эти фотки - сразу влюбился в него ^___^
Скрытый текст

Вообще не скажешь, что машина бюджет класса :)

Сообщение отредактировал TMA93: 14.02.2013, 18:10:17

  • 0

#1312
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Всем привет!
Забрал сегодня свой Киа Рио, престиж, АКПП, 1,6, серебро, 2013 г.в., Астана, ждал с 21 ноября, просрочили 5 дней, должны были по договору 7 февраля. Пеню платить отказались, сказали у нас 30 дней есть по договору на форс мажор.
Еще новшенство в Бипеке, теперь машины со склада на сороковой забирать надо, с салона дают только документы и сервисную книжку.
Сервис отстойный в Бипеке, видимо из-за потока покупателей.
Номера получил сегодня, серия АКА пошла на Чугунке. Записался к Антону на установку сигналки, парктроников и тонировку, наверное сигнал от Волги еще поставлю, родной смешной какой-то. У Антона очередь, на 23 февраля только место, поставил машину на парковку, ездить не буду пока, т.к. страховку не смогу оформить, пока сигналки нет и во дворе ставить без сигналки и страховки страшно.
На летней резинн катался сегодня, вполне нормально

Поздравляю с долгожданой машинкой!!!
  • 0

#1313
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Нура2010, спасибо за поздравления. Машина именно 2013 года по вину, в ПТС тоже так указано. Документы оформляли часа полтора, очередь была на получение, на складе все быстро было, машину осмотрел, проверили световые приборы, печать шлепнули в сервисной книжке и все. Коврики застелил, заехал на заправку, т.к. лампочка горела и поехал в МАИ, там за полтора часа взял номера.
  • 0

#1314
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ambriel, спасибо.
Да, Рио в белом цвете хорошо смотрится, но две Рио и обе белого цвета в одной семье уже слишком:) Пришлось взять серебро, чтоб с Дюком не путать машинки.

Сообщение отредактировал zlobix: 14.02.2013, 22:23:54

  • 0

#1315
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Да, Рио в белом цвете хорошо смотрится, но две Рио и обе белого цвета в одной семье уже слишком Пришлось взять серебро, чтоб с Дюком не путать машинки.

Это как я на стоянку утром шел, смотрю "моя машина" стоит в другом месте 0_о Первая мысль: кто её передвинул?
Подхожу ближе, смотрю на номера и ... фуф)) не моя)) У кого то такая же рюшка, а моя спокойно стоит на своем месте))
  • 0

#1316
Нура2010

Нура2010
  • Гость
  • 28 сообщений

Нура2010, спасибо за поздравления. Машина именно 2013 года по вину, в ПТС тоже так указано. Документы оформляли часа полтора, очередь была на получение, на складе все быстро было, машину осмотрел, проверили световые приборы, печать шлепнули в сервисной книжке и все. Коврики застелил, заехал на заправку, т.к. лампочка горела и поехал в МАИ, там за полтора часа взял номера.

Спасибо, за инфо! Значит, успели за 1день, оперативно)
  • 0

#1317
Нура2010

Нура2010
  • Гость
  • 28 сообщений

имхо, Рио в белом цвете смотрится отлично и визуально больше что-ли.. PS у меня белая, была возможность взять металлик быстрее по срокам, но белая стоила ожидания

Я смотрел статистику российскую - там наибольшим спросом пользуется Рюшка именно в белом цвете :)
А как увидел вот эти фотки - сразу влюбился в него ^___^
Скрытый текст

Вообще не скажешь, что машина бюджет класса :)

Дааа, красавица) тоже хотели заказать белую, т.к в семье у всех машины белого цвета..но в тот день почему то у них в ПК какая программка показывала в наличии 2 черных, 2 синих, 1 серебро, пришлось заказать последнюю и доплачивать 40 000
  • 0

#1318
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Вот фото установленных чехлов:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сидеть не холодно в отличии от кожи, ну может первые 5 сек, потом ок, подогрев пробивает тоже хорошо. Выглядит солидно, если сильно не вглядываться то выглядят как родные. Из минусов пожалуй только боковая поддержка стала слишком плотной, не очень удобно, но думаю со временем чехлы растянуться и все будет ок. Натягивать было тяжеловато, без снятия сидений думаю нормально натянуть будет очень сложно.
  • 0

#1319
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Классно смотрится.
  • 0

#1320
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
@Duke,
Смотрится круто! Напомните пожалуйста где такие взяли. Тоже захотелось, что то подобное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.