Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1281
Million

Million
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите, когда уже можно начать доставать менеджеров после заказа, и что они реально могут ответить (собрана машина или нет?, в пути или нет?, где конкретно?)
  • 0

#1282
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Подскажите, когда уже можно начать доставать менеджеров после заказа, и что они реально могут ответить (собрана машина или нет?, в пути или нет?, где конкретно?)

через месяц можешь начать звонить/писать и спрашивать о местоположении машины, сроках доставки. Можно узнать ВИН код. и потом каждые 5-7 дней спрашивать повторно о продвижении машины :)
  • 0

#1283
Million

Million
  • Гость
  • 32 сообщений

через месяц можешь начать звонить/писать и спрашивать о местоположении машины, сроках доставки. Можно узнать ВИН код. и потом каждые 5-7 дней спрашивать повторно о продвижении машины :)

Понял, спасибо за информацию!
  • 0

#1284
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Добрый день Всем! Заказала свою Рио в субботу :D , можно позвонить в конце этого месяца чтобы узнать. Но, также мне сообщили что в пути есть такая же Рио, которую можно получить раньше, но я решила отказаться, так как хочу чтобы холод прошел, да и вспомнить навыки вождения. Дождусь свою лучше! =) Если кто-то хотел взять Престиж белого цвета, автомат 1,6, то смело можете идти в Бипек. :idea:

Всем привет!
А я уже третью неделю жду свой Престиж белого цвета, автомат 1,6, почему мне не сказали, что такая есть в пути....? Видимо Усть-Каменогорск - другой мир! :confused:

Добрый день Всем! Заказала свою Рио в субботу :D , можно позвонить в конце этого месяца чтобы узнать. Но, также мне сообщили что в пути есть такая же Рио, которую можно получить раньше, но я решила отказаться, так как хочу чтобы холод прошел, да и вспомнить навыки вождения. Дождусь свою лучше! =) Если кто-то хотел взять Престиж белого цвета, автомат 1,6, то смело можете идти в Бипек. :idea:

Всем привет!
А я уже третью неделю жду свой Престиж белого цвета, автомат 1,6, почему мне не сказали, что такая есть в пути....? Видимо Усть-Каменогорск - другой мир! :confused:

А зачем им предлагать вам свободную машину,,.вы уже оплатили свое ждание и не куда с заказа не спрыгнете..Такие машины для тех кто не хочет ждать и чуточку переплачивают за не нужные допы..У нас тоже в бипеке(од) стоят две автомашины ,,но цена от заказа комплектации отличается на сотни тыс тенге..люкс с допами как по цене премиум ..а пристиж дороже премиума..и белые...На вопрос почему не предлагали,,отвечают "Был резерв, затем пришлось выставить на продажу после отказа клиентом"...
  • 0

#1285
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А зачем им предлагать вам свободную машину,,.вы уже оплатили свое ждание и не куда с заказа не спрыгнете..Такие машины для тех кто не хочет ждать и чуточку переплачивают за не нужные допы..У нас тоже в бипеке(од) стоят две автомашины ,,но цена от заказа комплектации отличается на сотни тыс тенге..люкс с допами как по цене премиум ..а пристиж дороже премиума..и белые...На вопрос почему не предлагали,,отвечают "Был резерв, затем пришлось выставить на продажу после отказа клиентом"...

Не, речь кажется о том, что: Бипэк к примеру заказал 20 машин Kia Rio разных комплетаций в разном цвете, которые должные приехать скажем 1 июня. 19 машин уже раскупили(забронировали другие покупатели), но 1 осталась свободная. И у вас есть возможность сделать заказ на эту 20 свободную машину(которая приедет через неделю) или ждать, пока бипэк отправит заявку на новую партию(которая приедет через 3 месяца).

P.S. Мне менеджер в салоне сразу сказала, что есть 1 свободная машина - Rio luxe 1.6 MT в белом цвете, заявку на которую уже отправили на завод. Но можно сделать и индивидуальный заказ, но тогда ждать придется дольше.
P.P.S. изначально хотел серый цвет, потом захотелось синий, но потом все таки решился на белый и не жалею ^_^

Сообщение отредактировал TMA93: 13.02.2013, 13:06:18

  • 0

#1286
Million

Million
  • Гость
  • 32 сообщений

А зачем им предлагать вам свободную машину,,.вы уже оплатили свое ждание и не куда с заказа не спрыгнете..Такие машины для тех кто не хочет ждать и чуточку переплачивают за не нужные допы..У нас тоже в бипеке(од) стоят две автомашины ,,но цена от заказа комплектации отличается на сотни тыс тенге..люкс с допами как по цене премиум ..а пристиж дороже премиума..и белые...На вопрос почему не предлагали,,отвечают "Был резерв, затем пришлось выставить на продажу после отказа клиентом"...

Согласен, весь сервис у нас направлен только на то, чтобы сорвать побольше бабла, а не угодить клиенту. Буду ждать и надеяться на скорую развязку! :-/

P.P.S. изначально хотел серый цвет, потом захотелось синий, но потом все таки решился на белый и не жалею ^_^


А я сразу хотел белый, нравится он мне :) !!!

Сообщение отредактировал Million: 13.02.2013, 18:33:43

  • 0

#1287
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
еще довод, в не чистоплотности дилеров, я ждал акцент три месяца( в договоре стояло 120 дней рабочих,вот на крючочек попал),.за это время , в салоне появлялись периодически , автомобили той комплектации которую я заказал,,но с допами на несколько сотен тысяч тенге(расчет на то что .клиент не выдержит и купитт авто с их допами.) .терпение лопнуло,,забрал деньги..и теперь жду второй месяц РИО..Так что,.нужно тупо ждать окончание действия договора,,Но радует пока еще ни у кого в бипеке не просрочили договора , может я ошибаюсь ,.но жалоб в форуме не было..У нас в КЗ выбор автомобилей до 20 тыс дол ограничен..и даже те что есть..они не совсем хороши..Мне осталось по договору месяц еще ждать,.и плюс форс-мажор 20 дней..надеюсь что авто будет раньше срока...А не придет возьму шевроле авео нев..они стоят свободно..или круза..есть в наличии
  • 0

#1288
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А не придет возьму шевроле авео

а я летом в конце августа чуть было не купил авео)) Очень не хотел ждать машину 2-3 месяца. Но родители все таки отговорили и не зря :)
  • 0

#1289
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Всем привет!
Забрал сегодня свой Киа Рио, престиж, АКПП, 1,6, серебро, 2013 г.в., Астана, ждал с 21 ноября, просрочили 5 дней, должны были по договору 7 февраля. Пеню платить отказались, сказали у нас 30 дней есть по договору на форс мажор.
Еще новшенство в Бипеке, теперь машины со склада на сороковой забирать надо, с салона дают только документы и сервисную книжку.
Сервис отстойный в Бипеке, видимо из-за потока покупателей.
Номера получил сегодня, серия АКА пошла на Чугунке. Записался к Антону на установку сигналки, парктроников и тонировку, наверное сигнал от Волги еще поставлю, родной смешной какой-то. У Антона очередь, на 23 февраля только место, поставил машину на парковку, ездить не буду пока, т.к. страховку не смогу оформить, пока сигналки нет и во дворе ставить без сигналки и страховки страшно.
На летней резинн катался сегодня, вполне нормально
  • 0

#1290
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Глобус80, Дюк ждал полтора месяца сверх срока свой рио.
  • 0

#1291
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Всем привет!
Забрал сегодня свой Киа Рио, престиж, АКПП, 1,6, серебро, 2013 г.в.

Злобикс, поздравляю!
Это замена какому авто?:)
  • 0

#1292
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Руслан, принимай мои поздравления! Хотя пересаживаться на класс ниже не очень, но все же я тебя поздравляю!!!
  • 0

#1293
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Злобикс, поздравляю!
Это замена какому авто?:)

Серега, это замена П4.
  • 0

#1294
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений


Злобикс, поздравляю!
Это замена какому авто? :)

Серега, это замена П4.

Крутая замена)
  • 0

#1295
Million

Million
  • Гость
  • 32 сообщений

Забрал сегодня свой Киа Рио

Поздравляю! Пусть авто только радует!
  • 0

#1296
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
@zlobix,
Поздравляю!

Еще новшенство в Бипеке, теперь машины со склада на сороковой забирать надо, с салона дают только документы и сервисную книжку.

А было по другому? Я все это время думал, что из салона забирают только те машины, на которые покупатель согласился установить их допы(т.к. я видел что сиги ставили прям там в салоне)
  • 0

#1297
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Глобус80, Дюк ждал полтора месяца сверх срока свой рио.

Да в начале темы это было, как я ждал своего рио )

А было по другому? Я все это время думал, что из салона забирают только те машины, на которые покупатель согласился установить их допы(т.к. я видел что сиги ставили прям там в салоне)

Я прям с салона забирал в ноябре, никакие допы не ставил.
  • 0

#1298
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Газиз, Сергей, спасибо за поздравления! Ничего возьму квартиру, потом что-то полноприводное и большое куплю. Рио нравится мне, впечатления спорткара после паджеры, движется резко, быстро, сидишь задом на асфальте:) По крайней мере лучше Рено Сандеро, это точно.
Миллион, спасибо!

  • 0

#1299
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
подскажите, какой размер предоплаты надо делать?
  • 0

#1300
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Зависит от политики банка. Я, например, 10% от стоимости авто оплачивал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.