Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1261
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
это монгольцы
  • 0

#1262
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

@alexavto,
Уточните пжлст, если в теплую погоду я включу подогрев лобовухи(кнопка слева от руля) - на самом деле она не включится? или речь идет о какой то автоматической функции в топ комплектациях?

Да, если погода тёплая, то комп. не даст запустить подогрев, для того чтобы не сгорели спирали прогревающие зону дворников.
  • 0

#1263
angelalina

angelalina
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день Всем!

Заказала свою Рио в субботу :D , можно позвонить в конце этого месяца чтобы узнать. Но, также мне сообщили что в пути есть такая же Рио, которую можно получить раньше, но я решила отказаться, так как хочу чтобы холод прошел, да и вспомнить навыки вождения. Дождусь свою лучше! =)

Если кто-то хотел взять Престиж белого цвета, автомат 1,6, то смело можете идти в Бипек. :idea:

В субботу было много людей, что менеджеры просто разрывались... Менеджер Азамат - молодец :-/ , не только все обьяснил но и ответил на вопросы...

Хорошей Вам недели! Пусть Ваши Рио всегда радует Вас! :)
  • 0

#1264
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Добрый день Всем! Заказала свою Рио в субботу , можно позвонить в конце этого месяца чтобы узнать. Но, также мне сообщили что в пути есть такая же Рио, которую можно получить раньше, но я решила отказаться, так как хочу чтобы холод прошел, да и вспомнить навыки вождения. Дождусь свою лучше! =)


Вопрос по гарантийным обязательствам по Рио. Я свою Рио брал в апреле, условия гарантии на ходовки были таковы - 10.000 км или 6 месяцев. Сейчас на Киа Спортейдж уже на ходовку 70.000 км без учета времени, хотя раньше были те же 10.000 км или 6 месяцев. Кто недавно заказывал Рио посмотрите пожалуйста в договоре условия гарантии на ходовку - мне интересно на Рио тоже поменялись условия гарантии или это только на машины корейской сборки...
  • 0

#1265
Нура2010

Нура2010
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день Всем! Заказала свою Рио в субботу , можно позвонить в конце этого месяца чтобы узнать. Но, также мне сообщили что в пути есть такая же Рио, которую можно получить раньше, но я решила отказаться, так как хочу чтобы холод прошел, да и вспомнить навыки вождения. Дождусь свою лучше! =)


Вопрос по гарантийным обязательствам по Рио. Я свою Рио брал в апреле, условия гарантии на ходовки были таковы - 10.000 км или 6 месяцев. Сейчас на Киа Спортейдж уже на ходовку 70.000 км без учета времени, хотя раньше были те же 10.000 км или 6 месяцев. Кто недавно заказывал Рио посмотрите пожалуйста в договоре условия гарантии на ходовку - мне интересно на Рио тоже поменялись условия гарантии или это только на машины корейской сборки...

В договоре указана так: "Гарантия на автомобиль 60 мес или 150 000км пробега, что наступит ранее" и дальше на трансмиссию, лакокрасочн.покрытие так же..
  • 0

#1266
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

В договоре указана так: "Гарантия на автомобиль 60 мес или 150 000км пробега, что наступит ранее" и дальше на трансмиссию, лакокрасочн.покрытие так же..

Еще ниже должно быть расписано:
гарантия на магнитофон,
гарантия на кондиционер;
ходовку.
  • 0

#1267
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

это монгольцы

Точно? Я так и думал)) Первая мысль, которая пришла в голову - Монгольский номер))
  • 0

#1268
Нура2010

Нура2010
  • Гость
  • 28 сообщений

В договоре указана так: "Гарантия на автомобиль 60 мес или 150 000км пробега, что наступит ранее" и дальше на трансмиссию, лакокрасочн.покрытие так же..

Еще ниже должно быть расписано:
гарантия на магнитофон,
гарантия на кондиционер;
ходовку.

дальше
гар от сквозной коррозии - 120 мес, без огр.пробега
гар на ориг.аудиосист - 36 мес
на кондиционер - 12 мес
на аккумул.бат - 12 мес
на детали, наиболее подверженные ест/норм износу - 12 мес
стойки стабилизатора попер.устр - 30 000км
детали подвески и рул.упр - 70 000км
и все)
  • 0

#1269
angelalina

angelalina
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день Всем! Заказала свою Рио в субботу , можно позвонить в конце этого месяца чтобы узнать. Но, также мне сообщили что в пути есть такая же Рио, которую можно получить раньше, но я решила отказаться, так как хочу чтобы холод прошел, да и вспомнить навыки вождения. Дождусь свою лучше! =)


Вопрос по гарантийным обязательствам по Рио. Я свою Рио брал в апреле, условия гарантии на ходовки были таковы - 10.000 км или 6 месяцев. Сейчас на Киа Спортейдж уже на ходовку 70.000 км без учета времени, хотя раньше были те же 10.000 км или 6 месяцев. Кто недавно заказывал Рио посмотрите пожалуйста в договоре условия гарантии на ходовку - мне интересно на Рио тоже поменялись условия гарантии или это только на машины корейской сборки...


Окей, отпишусь позже, так как договор не собой, на память уже не помню....
  • 0

#1270
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Нура2010, спасибо! Значит и на Рио увеличили гарантийные сроки!
  • 0

#1271
Foreign

Foreign
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет, рад что есть ветка риоводов :)
Будем читать

На прошлой неделе оплатил 50% Premium.... началась нетерпежка :)
срок поставили 30 апреля

PS: Бипек Караганда
  • 0

#1272
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Всем привет, рад что есть ветка риоводов :)
Будем читать

На прошлой неделе оплатил 50% Premium.... началась нетерпежка :)
срок поставили 30 апреля

PS: Бипек Караганда


Я вот тоже жду машину из Карагандинского филиала Бипек Авто)
Кто был вашим менеджером?

Сообщение отредактировал maxbboy: 12.02.2013, 14:45:56

  • 0

#1273
Foreign

Foreign
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем привет, рад что есть ветка риоводов :)
Будем читать

На прошлой неделе оплатил 50% Premium.... началась нетерпежка :)
срок поставили 30 апреля

PS: Бипек Караганда


Я вот тоже жду машину из Карагандинского филиала Бипек Авто)
Кто был вашим менеджером?


Татьяна.

Обслуживание конечно оставляет желать лучшего.
Пока составляли договор, она постоянно отвечала на телефонные звонки.

За соседнем столом парень сидел, потом подошел к нам, начал что-то матом излагать.
Я конечно и сам матерюсь, но не при клиентах же :-/

Что странно, она мне сказала что подогрева руля нет, и говорит, что российские машины это другая тема, а тут пишут что есть подогрев. Кому верить?

Сообщение отредактировал Foreign: 12.02.2013, 14:58:41

  • 0

#1274
angelalina

angelalina
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем привет, рад что есть ветка риоводов :)
Будем читать

На прошлой неделе оплатил 50% Premium.... началась нетерпежка :)
срок поставили 30 апреля

PS: Бипек Караганда


Привет! Так долго??? А мне сказали ждать всего 20-25 дней, хоть по договору до 10.04.2013.

А когда заказали?
  • 0

#1275
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Всем привет, рад что есть ветка риоводов :)
Будем читать

На прошлой неделе оплатил 50% Premium.... началась нетерпежка :)
срок поставили 30 апреля

PS: Бипек Караганда


Я вот тоже жду машину из Карагандинского филиала Бипек Авто)
Кто был вашим менеджером?


Татьяна.

Обслуживание конечно оставляет желать лучшего.
Пока составляли договор, она постоянно отвечала на телефонные звонки.

За соседнем столом парень сидел, потом подошел к нам, начал что-то матом излагать.
Я конечно и сам матерюсь, но не при клиентах же :-/

Что странно, она мне сказала что подогрева руля нет, и говорит, что российские машины это другая тема, а тут пишут что есть подогрев. Кому верить?


У меня тоже менеджер Татьяна) Заказывал комплектацию Люкс на автомате 1.6. Мне точно не светит подогрев руля)
  • 0

#1276
Foreign

Foreign
  • Гость
  • 45 сообщений


Всем привет, рад что есть ветка риоводов :)
Будем читать

На прошлой неделе оплатил 50% Premium.... началась нетерпежка :)
срок поставили 30 апреля

PS: Бипек Караганда


Привет! Так долго??? А мне сказали ждать всего 20-25 дней, хоть по договору до 10.04.2013.

А когда заказали?

Возможно ваша комплектация и цвет есть в наличии (или на подходе), от того и так быстро.
предварительно сходив в Бипек, мне сразу сказали, что если нет машин в наличии, то ждать около трех месяцев.

Договор составлял 7 февраля.

Оно для меня и лучше, что в конце апреля, денег до конца подсоберу :)

Вы про подогрев руля не узнавали?

Сообщение отредактировал Foreign: 12.02.2013, 16:00:18

  • 0

#1277
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вы про подогрев руля не узнавали?

Подогрев руля есть во всех машинах 2013 модельного года(не года выпуска) начиная с комплектации Престиж
Так что если вы заказали Премиум - подогрев, да и вообще все прелести цивилизации в нем есть 100%
Посмотрите описание своей комплектации на офф. сайте Кия

Сообщение отредактировал TMA93: 12.02.2013, 16:19:06

  • 0

#1278
angelalina

angelalina
  • Гость
  • 24 сообщений



Всем привет, рад что есть ветка риоводов :)
Будем читать

На прошлой неделе оплатил 50% Premium.... началась нетерпежка :)
срок поставили 30 апреля

PS: Бипек Караганда


Привет! Так долго??? А мне сказали ждать всего 20-25 дней, хоть по договору до 10.04.2013.

А когда заказали?

Возможно ваша комплектация и цвет есть в наличии (или на подходе), от того и так быстро.
предварительно сходив в Бипек, мне сразу сказали, что если нет машин в наличии, то ждать около трех месяцев.

Договор составлял 7 февраля.

Оно для меня и лучше, что в конце апреля, денег до конца подсоберу :)

Вы про подогрев руля не узнавали?



А можно узнать какой цвет у Вас?

Да, узнала, сказали что есть и как на оф.сайте Киа Россия, можно на сайте посмотреть: http://www.kia.ru/models/rio/options/

Сообщение отредактировал angelalina: 12.02.2013, 16:42:44

  • 0

#1279
Foreign

Foreign
  • Гость
  • 45 сообщений

А можно узнать какой цвет у Вас?

Да, узнала, сказали что есть и как на оф.сайте Киа Россия, можно на сайте посмотреть: http://www.kia.ru/models/rio/options/


Красный.

Спасибо за инфу
  • 0

#1280
Million

Million
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день Всем! Заказала свою Рио в субботу :D , можно позвонить в конце этого месяца чтобы узнать. Но, также мне сообщили что в пути есть такая же Рио, которую можно получить раньше, но я решила отказаться, так как хочу чтобы холод прошел, да и вспомнить навыки вождения. Дождусь свою лучше! =) Если кто-то хотел взять Престиж белого цвета, автомат 1,6, то смело можете идти в Бипек. :idea:

Всем привет!
А я уже третью неделю жду свой Престиж белого цвета, автомат 1,6, почему мне не сказали, что такая есть в пути....? Видимо Усть-Каменогорск - другой мир! :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.