Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1341
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

сёдня обрадовали звонком с Бипэка!!! :surprise:
сказали что машинка уже в складе
заказывал 10-января по договору 13-марта. итого за полтора месяца пришла...
но есть одно но! я сам рассчитывал на начало марта, т.к. зарплата поступит и хотел сразу же все припомбасы установить!
завтра теперь иду и без налички... а надо хотя бы как минимум 100 000 тенге на:
- техосмотр
- страховка
- госномер
- сигнализация
- парктроник
- защита картера
- коврики

комплектация - автоматный чёрный Престиж

можно ли пока пусть в складе постоит до марта и с салоном договориться за их счёт пока установить картер, сигналку, тонировка, партроник, диски, номер в Гаи пока закажу...?
всё равно Я оплачу их затрату!
не терпиться уже на машинку посмотреть и забрать! :fie:

Мои поздравления! И - ни гвоздя, ни жезла!
Да, про зимнюю резину не забудьте! Машина будет на летнем "Ханкуке".
  • 0

#1342
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений


Откуда такие цены? На Церату покупал защиту картера - обошлась в 10 300 тенге. И две тысячи запросили за установку... Защиту купил, но ставить мне её не стали. В итоге - прикрутил сам, не так уж и сложно завернуть пять болтов М10. Тем более,что крепёж и инструкция по установке прилагаются к защите.


Ну коллеги брали в декабре Cerato Koup и в январе Cerato, вот и сказали мне. Поэтому решила уточнить...
Спасибо большое! Буду иметь виду. =)

Я свою Церату получил 01 февраля... Так что защита стоит - 10 300 тенге. :)
  • 0

#1343
Million

Million
  • Гость
  • 32 сообщений

сёдня обрадовали звонком с Бипэка!!! :surprise: сказали что машинка уже в складе заказывал 10-января по договору 13-марта. итого за полтора месяца пришла...

Поздравляю! Пусть Рюшка приносит только удовольствия!

Заказал 26 января, жду, жду, ждуууууу.....
  • 0

#1344
angelalina

angelalina
  • Гость
  • 24 сообщений



купите защиту и можно будет установить на любом сервисе где есть подъемник или яма за 1000-2000кзт или как договоритесь :)


Спасибо! А Вы тоже брали картер за 10.300тг?
Просто если я его куплю в БИПЕК-е, а доеду ли я до сервиса знакомого с ним?

Вам же не по сельской местности глину месить... Сам защиту установил лишь на пятый день владения авто. Правда, у меня Церато. Конструкция машины такова, что картер не является самой нижней её точкой. Поэтому, если не сайгачить по снежным барханам, то можно и без защиты поездить. А с защитой это будет выглядеть вот так:
Изображение
То есть, как видите, защита картера - как крышка моторного отсека.


Огромное спасибо за фотку даже! :) Вы супер! :hi:
Если честно, незнала и я вправду как она выглядит. Теперь всё понятно! Тогда лучше к своему знакомому пойду за установкой :D
  • 0

#1345
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Успеха! Приятных поездок!
  • 0

#1346
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

сказали что машинка уже в складе


Поздравляю! Чтоб машинка только радовала!
P.S. я без защиты езжу, в планах конечно поставить - не столько для защиты от ударов, сколько от грязи, которая залетает внутрь снизу.
  • 0

#1347
Армаха

Армаха
  • Гость
  • 30 сообщений
@Robinson_KZ, @Million, @TMA93, спасибо!!!
вот только что пришёл с Бипэка, написали документы и говорят смело забирай машину!
но перед этим надо оплатить за доп.оборудования:
масло - 7900
полики в салон - 9800
на багаж - 7800
трос - 3500
огнетушитель - 3000
защита картера - 13600
и ещё какие-то мелочи за 1400 тенге
итого: 47 000 тенге

Я взял документы и ща собираюсь в ГАИ за:
номер тех паспорта
налог
техосмотр
страховка

на всё про всё сказали дней 10 уйдёт...

а потом сигнализацию надо установить - это в другом месте сказали...

короче - вертяков дахрена чтобы забрать машинку... ожидание - это ещё мелочь...
  • 0

#1348
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Армаха, какое масло?! У вас ОД вообще охренели? Трос в любом автосалоне от 700 тенге можно купить. Огнетушитель - от тысячи. Как это они ещё патечку за три тысячи не втюхали, когда её в любой аптеке за 1400-1700 тенге можно купить...

  • 0

#1349
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Ветровики у вас ещё не появились в наличии? А другие аксессуары на Рио не планируете привезти?


ветровики ожидаем через недели две, ориентировочная цена в розницу 4500-5000. Кто с форума есессно скидка. Если нужны другие аксессуары, пишите в личку.

Точно могу сказать, что привезём полики на весь модельный ряд КИА / Хундай
  • 0

#1350
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
И по какой цене будут полики? А ворсовые будут?
  • 0

#1351
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
полиуретановые в районе 9-10 тыс, ворсовые чуть дороже, тысяч 13-15.
  • 0

#1352
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

@Robinson_KZ, @Million, @TMA93, спасибо!!!
вот только что пришёл с Бипэка, написали документы и говорят смело забирай машину!
но перед этим надо оплатить за доп.оборудования:
масло - 7900
полики в салон - 9800
на багаж - 7800
трос - 3500
огнетушитель - 3000
защита картера - 13600
и ещё какие-то мелочи за 1400 тенге
итого: 47 000 тенге

Я взял документы и ща собираюсь в ГАИ за:
номер тех паспорта
налог
техосмотр
страховка

на всё про всё сказали дней 10 уйдёт...

а потом сигнализацию надо установить - это в другом месте сказали...

короче - вертяков дахрена чтобы забрать машинку... ожидание - это ещё мелочь...


Офигеть. Это в каком городе?
  • 0

#1353
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Сам в ауте... Костанайский "Бипек" как раз удивил тем, что ничего из допов не навязывал, мол, не хотите, ну и не надо!
  • 0

#1354
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
А я спец. хороший огнетушитель искал, а не эти псыкалки за 1000 тг.
Хотел килограмма 3, но таких не нашел, а ехать в спец организацию, которые такие тушилки продают не захотел. В итоге взял двух килограммовый.
0_о щас испробовал огнетушитель, такой маленький типа спрея - у него пена горит! Это как так? он тушит пожар или разжигает его? :lol:
Кстати седня днем наконец снял пленку с кузова)) такая красотища машинка!! ^__^ Прям вся блестит)))

Сообщение отредактировал TMA93: 19.02.2013, 17:56:14

  • 0

#1355
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Я себе взял двухлитровый. На пару лет хватит. Потом прикуплю побольше,килограмма на три-пять. С манометром на боку. А вообще, надо бы углекислотный прикупить.

Сообщение отредактировал Robinson_KZ: 19.02.2013, 18:29:07

  • 0

#1356
Армаха

Армаха
  • Гость
  • 30 сообщений

Офигеть. Это в каком городе?

- город Актау
@Robinson_KZ, они деньги делают с воздуха! хотя всё это должно вместе с машинкой идти! может и ошибаюсь... хз
там есть наверное и лишние что Я не должен покупать! но они пихают всё что у них в остатке...
для ждунов Рио - советую: имейте железные нервы, копите деньги (минимум 1000 баксов) на документации и дополнительные аксессуары, ищите знакомых в ГАИ
очередь в ГАИ, в банке, в налоговой, в самом салоне и т.д куда начнут отправлять за платежами!
в банк сразу цельтесь на Сбербанк, ибо другие банки такие платёжи не берут!!!
завтра уже забираю "крошку" после тест-драйва... и сразу в мойку (пипец грязная, не то что снаружи и внутри тоже с грязью полезли уррроды)
  • 0

#1357
Million

Million
  • Гость
  • 32 сообщений

масло - 7900 полики в салон - 9800 на багаж - 7800 трос - 3500 огнетушитель - 3000 защита картера - 13600 и ещё какие-то мелочи за 1400 тенге итого: 47 000 тенге

Однако наглости ОД нет предела... :fie:
  • 0

#1358
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Дополнительные платежи,, можно сделать, за ранние,(номера тех паспорт и налог)на сайте "ЖОЛ полиция"есть раздел регистрация авто,где можно распечатать квитанции,,и налог тоже так же ,,на сайте налогового комитета есть возможность заполнения квитанции..и оплатить в любом банке,,А зачем забирать грязный авто,,пусть ОД сам и моет,,,товар должен быть в надлежащем виде,,"согласно закона защите прав потребителя"
  • 0

#1359
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Офигеть. Это в каком городе?

- город Актау
@Robinson_KZ, они деньги делают с воздуха! хотя всё это должно вместе с машинкой идти! может и ошибаюсь... хз
там есть наверное и лишние что Я не должен покупать! но они пихают всё что у них в остатке...
для ждунов Рио - советую: имейте железные нервы, копите деньги (минимум 1000 баксов) на документации и дополнительные аксессуары, ищите знакомых в ГАИ
очередь в ГАИ, в банке, в налоговой, в самом салоне и т.д куда начнут отправлять за платежами!
в банк сразу цельтесь на Сбербанк, ибо другие банки такие платёжи не берут!!!
завтра уже забираю "крошку" после тест-драйва... и сразу в мойку (пипец грязная, не то что снаружи и внутри тоже с грязью полезли уррроды)

Я тоже авто забрал немытую. Но Верховный жрец Старший менеджер сразу сказал, мол, если машина будет грязной - заезжай в салон, организуем бесплатную мойку. Заехал. Помыли и снаружи, и внутри. Претензий никаких... и - самое глагне - действительно бесплатно.
  • 0

#1360
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

@Robinson_KZ, @Million, @TMA93, спасибо!!!
вот только что пришёл с Бипэка, написали документы и говорят смело забирай машину!
но перед этим надо оплатить за доп.оборудования:
масло - 7900
полики в салон - 9800
на багаж - 7800
трос - 3500
огнетушитель - 3000
защита картера - 13600
и ещё какие-то мелочи за 1400 тенге
итого: 47 000 тенге

Я взял документы и ща собираюсь в ГАИ за:
номер тех паспорта
налог
техосмотр
страховка

на всё про всё сказали дней 10 уйдёт...

а потом сигнализацию надо установить - это в другом месте сказали...

короче - вертяков дахрена чтобы забрать машинку... ожидание - это ещё мелочь...

Оказывается у нас в Семее не так все плохо, доп. оборудование не навязывали совсем.
Взял только коврики в салон, и сигналку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.