Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1221
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Подскажите пожалуйста какая у вас комплектация? Тоже жду машину зказал еще в декабре. Просто интересно будет ли у меня подогрев руля


У меня престиж.
  • 0

#1222
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

У меня престиж.

с получением!
надо прикрепить в топик голосовалку для статистики:
- комплектация
- цвет
- объем двигателя
- коробка
так, для интереса :)

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 06.02.2013, 23:30:49

  • 0

#1223
Азеке 907

Азеке 907
  • Гость
  • 30 сообщений
KIA RIo Prestige:
Серый карбон
1. 6
АКПП
  • 0

#1224
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
KIA RIO PRESTIGE
Carbon Gray
1.6
АКПП :rotate:
  • 0

#1225
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
может в подписи лучше написать? щас на другую страничку перейдем и все забудется)))
  • 0

#1226
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

может в подписи лучше написать? щас на другую страничку перейдем и все забудется)))

а как голосование прикрутить, попросить модератора? или такая опция есть только при созданий топика?
  • 0

#1227
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
KIA RIO Luxe
White
1.6 AT
  • 0

#1228
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


может в подписи лучше написать? щас на другую страничку перейдем и все забудется)))

а как голосование прикрутить, попросить модератора? или такая опция есть только при созданий топика?

незнаю, наверно лучше попросить модера.

P.S. по секреткам, скоро человек поедет к вам, хочу ее попросить забрать секретки.
  • 0

#1229
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем.
Машины нет, но активно набираю аксессуары :)
Взял секретки за 800 рублей и полиуретановый коврик в багажник за 1300 рублей. Для Дюка взял чехлы из экокожи Автопилот за 5500 рублей.
Газиз, не нашел накладки для порогов, в АТЦ Москва в пару местах есть тюнинг на Рио, но закончились, через неделю будет, а я сегодня домой уже.
  • 0

#1230
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Женечка23, поздравляю с получением авто!
21 ноября заказал, до сих пор нет машины.
  • 0

#1231
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Женечка23, поздравляю с получением авто!
21 ноября заказал, до сих пор нет машины.

Спасибо. Ого а чего так долго? Или вам уже 2013 год придет?
  • 0

#1232
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Привет всем.
Машины нет, но активно набираю аксессуары :)
Взял секретки за 800 рублей и полиуретановый коврик в багажник за 1300 рублей. Для Дюка взял чехлы из экокожи Автопилот за 5500 рублей.
Газиз, не нашел накладки для порогов, в АТЦ Москва в пару местах есть тюнинг на Рио, но закончились, через неделю будет, а я сегодня домой уже.



Посоветуйте пожалуйста секретки. Если есть ссылка то будут очень рад
  • 0

#1233
Тетя-Котя

Тетя-Котя
  • Гость
  • 12 сообщений
Женечка 23, я Вас поздравляю!!!!!!
не могу решить делать тонировку или нет? дело в том, что если слабенькую то нет смысла, а темную боюсь что вечернее время сложно будет назад сдавать
  • 0

#1234
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Женечка 23, я Вас поздравляю!!!!!!
не могу решить делать тонировку или нет? дело в том, что если слабенькую то нет смысла, а темную боюсь что вечернее время сложно будет назад сдавать

Я точно буду делать. Не могу как в аквариуме ездить))))) На старой машине была тонировка как то не мешала, сдавать назад же помогают боковые зеркала. Да и через зеркало заднего вида в принципе было нормально видно.
  • 0

#1235
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Я пока не буду делать тонировку. К весне сделаю. Думаю сейчас если сделать то к весне может отпасть. отклеится.
  • 0

#1236
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Кстати У меня
KIA Rio
Объем: 1.6
МКПП 5
Цвет: Russian Blue
  • 0

#1237
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Женечка23, не знаю почему так долго, врятли 2013 год будет, когда заказывал машина уже была наверное. Толи везут долго, толи предпродажку долго делают :)
maxbboy, любые можно взять. В Астане есть форсовские за 3500 тенге, они простые с одним ключем. Я взял с защитой от выкручивания и двумя ключами. В любом случае КАСКО снимет все угрозы, а секретки чисто для успокоения души и чтоб воры помучались :)

Тонировку сразу буду делать светлую, не люблю темный салон и отсутствие обзора назад ночью. У нормальных мастеров тонировка не отпадает.


  • 0

#1238
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

P.S. по секреткам, скоро человек поедет к вам, хочу ее попросить забрать секретки.

окей, они со мной катаются в багажнике:) предварительно sms скиньте плиз, что человек выйдет на связь, а то тел иногда в тихом режиме, чтобы не пропустить.
  • 0

#1239
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет всем.
Машины нет, но активно набираю аксессуары :)
Взял секретки за 800 рублей и полиуретановый коврик в багажник за 1300 рублей. Для Дюка взял чехлы из экокожи Автопилот за 5500 рублей.
Газиз, не нашел накладки для порогов, в АТЦ Москва в пару местах есть тюнинг на Рио, но закончились, через неделю будет, а я сегодня домой уже.

Руслан, ты в Москве был?
блииин, мне оттуда одну мелочь надо было привезти, если бы знал что ты там.....
спасибо за то что посмотрел накладки))
  • 0

#1240
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Люююдииии, подскажите где вы расход смотрите? У меня ничего не показывает. Или там где то настроить можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.