Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1201
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Привет всем. Вопрос к тем у кого РИО Люкс, ктони -нибудь устанавливал себе отдельно кнопки на руль, управления магнитолой. я себе с ebay заказал. Мне кажеться прикольная фитча. Если кто ставил отпишитесь плиз как все прошло, судя по фото все просто. :)


Здарова. Я жду свою люкс) Тоже смотрел не раз на кнопки с eBay.. Если усиановишь плиз отпишись. Тоже заморочен этой темой

Моя должна придти в конце марта (заказывал перед НГ). Так вот не стал ждать- заказал кнопки с али. По треку вчера выпущены таможней, ждем на почте. Цена вопроса 32 доллара и 5 долларов доставка.




Да заказать не проблема) мне интересен сам процесс установки. Если сам будешь ставить плиз сделай мануал) желательно с фотками а лучше конечно видео. Облегчишь жизнь многим)
  • 0

#1202
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
не вопрос, но это еще не скоро.
тут вот есть инфа, люди меняли - kia-rio.net/forum/showthread.php?t=69 и еще тут kiario4.ru/t2982/
  • 0

#1203
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
кстати, товарищи,
вы часто заглядываете под капот?:) когда выгонял с бипэка заметил, что уровни гидравлики и антифриза чуть выше минимума на холодную, уровни масла и тормозной порядке, под максимум, преодолел 1000 с копейками, уровни держатся, но думаю на ТО-1 попрошу долить слегка если не упадут до этого времени.
  • 0

#1204
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

что уровни гидравлики и антифриза чуть выше минимума на холодную, уровни масла и тормозной порядке, под максимум

Щас на магнуме стоял - посмотрел под капот: из всех жидкостей только тосола(радиаторной жидкости) маловато процентов 25-30. Также долил около 4 литров зеленой омывайки - оказалось у ней очень приятный запах(какой то ягодный или фруктовый, а заводская незамерзайка ужасно воняет). Все остальное в норме.
P.S. машина очень резвая)) слегка прижмешь педаль - она уже рвется вперед))

Сообщение отредактировал TMA93: 05.02.2013, 17:13:39

  • 0

#1205
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ну вот и мы завтра забираем нашу красавицу :rotate:
  • 0

#1206
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Ну вот и мы завтра забираем нашу красавицу

Заранее не поздравляю :-/ Удачи!
  • 0

#1207
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Ну вот и мы завтра забираем нашу красавицу :rotate:

отключив на время эйфорию, досконально проверьте авто,
пусть недовольство менеджеров, что вы тяните время вас не смущает, и да, снег идет, на летней резине в тапок не давите :)

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 05.02.2013, 19:10:22

  • 0

#1208
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ну вот и мы завтра забираем нашу красавицу :rotate:

Поздравляю!! желаю удачи в эксплуатации!!! сколько ждали авто , и комплектация какая???
  • 0

#1209
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Всем спасибо. Резину купили зимнюю. По поводу досконального осмотра авто, уже настроены, устроить досмотр, так как не очень довольны работой некоторых менеджеров. Так что.....
Глобус80, авто заказали 4 января, пришло 24 января, до сегодняшнего дня ждали евразийский банк, когда они все оформят.
  • 0

#1210
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Всем спасибо. Резину купили зимнюю. По поводу досконального осмотра авто, уже настроены, устроить досмотр, так как не очень довольны работой некоторых менеджеров. Так что.....
Глобус80, авто заказали 4 января, пришло 24 января, до сегодняшнего дня ждали евразийский банк, когда они все оформят.

Поздравляю. Ждали то не много не то что я 3 мес. ждал.
  • 0

#1211
Нура2010

Нура2010
  • Гость
  • 28 сообщений


Всем спасибо. Резину купили зимнюю. По поводу досконального осмотра авто, уже настроены, устроить досмотр, так как не очень довольны работой некоторых менеджеров. Так что.....
Глобус80, авто заказали 4 января, пришло 24 января, до сегодняшнего дня ждали евразийский банк, когда они все оформят.

Поздравляю. Ждали то не много не то что я 3 мес. ждал.

Всего лишь за 20 дней?! Классно! Поздравляю вас! Вчера мы заезжали в бипек, в надежде увидеть киа рио на ощупь), но не было( пообщались с менеджером, наша стоит еще на складе (ст Мартук), обещают только на нач. марта..так долгооо мне еще ждать :faceoff:
  • 0

#1212
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Всем спасибо. Резину купили зимнюю. По поводу досконального осмотра авто, уже настроены, устроить досмотр, так как не очень довольны работой некоторых менеджеров. Так что..... Глобус80, авто заказали 4 января, пришло 24 января, до сегодняшнего дня ждали евразийский банк, когда они все оформят.


Поздравляю! Чтоб рюшка вас только радовала!
  • 0

#1213
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Женечка23,,,,еще один вопрос, а по вин коду авто какого года???

Сообщение отредактировал глобус80: 06.02.2013, 19:25:22

  • 0

#1214
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Все, забрали нашу машинку. Счастью нет предела. Какая она классная. Несмотря на то что она с виду небольшая внутри очень комфортно, сразу же переобулась. В общем она оправдала наши ожидания.
По вин коду машина 2012 г. Мы заказывали из того что было на границе между Казахстаном и Россией. Поэтому так быстро. Сегодня узнали что стоимость машин поднялась из-за того что включили обогрев руля. Но у нас тоже он есть... Хотя она 2012 г и цена прошлогодняя... успели в общем

Сообщение отредактировал Женечка23: 06.02.2013, 20:21:46

  • 0

#1215
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Все, забрали нашу машинку. Счастью нет предела. Какая она классная. Несмотря на то что она с виду небольшая внутри очень комфортно, сразу же переобулась. В общем она оправдала наши ожидания.
По вин коду машина 2012 г. Мы заказывали из того что было на границе между Казахстаном и Россией. Поэтому так быстро. Сегодня узнали что стоимость машин поднялась из-за того что включили обогрев руля. Но у нас тоже он есть... Хотя она 2012 г и цена прошлогодняя... успели в общем




Подскажите пожалуйста какая у вас комплектация? Тоже жду машину зказал еще в декабре. Просто интересно будет ли у меня подогрев руля
  • 0

#1216
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Все, забрали нашу машинку. Счастью нет предела. Какая она классная. Несмотря на то что она с виду небольшая внутри очень комфортно, сразу же переобулась. В общем она оправдала наши ожидания.
По вин коду машина 2012 г. Мы заказывали из того что было на границе между Казахстаном и Россией. Поэтому так быстро. Сегодня узнали что стоимость машин поднялась из-за того что включили обогрев руля. Но у нас тоже он есть... Хотя она 2012 г и цена прошлогодняя... успели в общем

Поздравляю. У меня тоже так же было. Подогрев добавили, а цену оставили старой. Что очень обрадовало.
  • 0

#1217
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Подскажите пожалуйста какая у вас комплектация? Тоже жду машину зказал еще в декабре. Просто интересно будет ли у меня подогрев руля

подогрев руля с Престижа начинается, получал авто в начале декабря, подогрев уже есть.
  • 0

#1218
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Подскажите пожалуйста какая у вас комплектация? Тоже жду машину зказал еще в декабре. Просто интересно будет ли у меня подогрев руля


если машина 2013 модельного года, то подогрев есть
  • 0

#1219
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Подскажите пожалуйста какая у вас комплектация? Тоже жду машину зказал еще в декабре. Просто интересно будет ли у меня подогрев руля


если машина 2013 модельного года, то подогрев есть


Даже в люксе?
  • 0

#1220
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Даже в люксе?

В престиже и премиуме только.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.