Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1181
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

видел такие у нас тоже есть в автомагизинах,, на вопрос у продавцов подойдет отвечали нужно мерить,, уже радует что подходят,.У нас даже в бипеке родных нет,,так что на время пойдут и такие!!!Спасибо за инфо!!

Кстати к сравнению фирменные полики на Рио продавец сказал стоят 13к тг. И вроде как на хюндай акцент и на Рио одинаковые полики идут - платформа то одна и таже
  • 0

#1182
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

TMA93, можно и не снимать, люди оставляющие шкуры в салоне, сумки, ценные вещи, сотки, регистраторы и пр. как правило обречены на поиски боковых стекол и утрату оставленного в машине.
Лучше вообще ничего ни оставлять, даже пустые пакеты из магазинов на видных местах, береженого Бог бережет.

Видео в тему ))))

Сообщение отредактировал Duke: 02.02.2013, 21:14:08

  • 0

#1183
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

видел такие у нас тоже есть в автомагизинах,, на вопрос у продавцов подойдет отвечали нужно мерить,, уже радует что подходят,.У нас даже в бипеке родных нет,,так что на время пойдут и такие!!!Спасибо за инфо!!

Кстати к сравнению фирменные полики на Рио продавец сказал стоят 13к тг. И вроде как на хюндай акцент и на Рио одинаковые полики идут - платформа то одна и таже

у нас в Бипеке отдавал 10т за оригинальные коврики, у оригинальных есть крепления чтоб не ерзали
  • 0

#1184
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

у нас в Бипеке отдавал 10т за оригинальные коврики, у оригинальных есть крепления чтоб не ерзали

да в принципе там все плотно лежит. может оригиналы размером чуть меньше. Кстати не знаете эти крепления снять можно?
  • 0

#1185
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

у нас в Бипеке отдавал 10т за оригинальные коврики, у оригинальных есть крепления чтоб не ерзали

да в принципе там все плотно лежит. может оригиналы размером чуть меньше. Кстати не знаете эти крепления снять можно?

хм... не пробовал, наверное чтоб снять крепления надо покрытие пола снимать
  • 0

#1186
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Кто тут писал что Евразийский 2 недели мусолит? Так и есть. Уже 2 недели авто в бипеке стоит. Кипец просто :faceoff: . Возникает вопрос в салоне обязывают прям покупать все? Или можно отказаться?
А вот по поводу видеорегистратора, так это очень нужная вещь по моему мнению. У самой была ситуация когда на ниссане один козел на газели зацепил, а когда увидел что девушка за рулем так вообще стал наворачивать. Именно регистратор и спас. Побоялся мужик ментов вызывать....

Сообщение отредактировал Женечка23: 02.02.2013, 22:15:55

  • 0

#1187
Армаха

Армаха
  • Гость
  • 30 сообщений

картер покупать не надо, берут защиту картера. Родные динамики и мафон вполне сносно зазвучат, если полную шумку салона сделать. Если это мало, то менять динамики, ставить усилок и саб, голову брать с прицелом на звук, а не на похожесть со штатным мультимедийным ГУ

вот говорили что когда забираешь с салона машину надо ещё покупать к нему аксессуары: коврики и ещё какие-то штучки... обязательно защиту картера надо ставить сказали!
гарантию сохраню, всё буду в Бипэке устанавливать! по-стоимости на сколько это всё обойдётся? (гос-номер, техосмотр, страховка, сигналка, картер, коврики и др. мелочи?)
по-поводу мафона - хотел чтобы видео проигрыватель был! чем тупо слушать музыку...
и диски по-красивее поставить чем родные! свои беспонтово смотрятся (на Престиж чёрного цвета какие диски будут смотреться афигенно?)
  • 0

#1188
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

у нас в Бипеке отдавал 10т за оригинальные коврики, у оригинальных есть крепления чтоб не ерзали

да в принципе там все плотно лежит. может оригиналы размером чуть меньше. Кстати не знаете эти крепления снять можно?

TMA93, а подножка куда ставится левая нога получается не закрывается поликом? там будет много грязи, которая будет поподать под водительский полик.
я тебе контакты же скидывал както, Андрей с кргд за 8500 продает полики в салон.
а средний полик для заднего ряда есть или там щас пусто?
  • 0

#1189
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кстати вы снимаете рег на ночь?

у меня в обеих машинах регистратор стоит постоянно, бывает машины ночуют во дворе, бывает на стоянке. Оставляю на свой страх и риск, возможно так небрежно отношусь потомучто у меня на обеих полное КАСКО. Но в случае чего, гемора конечно прибавится, если не с деньгами то с заказом и ожиданием того же бокового стекла.
если не лень снимать, то снимай и уноси домой.
  • 0

#1190
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

_RespecT_, да, можно уже и встречи риоводов делать.

Блин, наверно еще рано, у большинства удобное время наверно будет в будни после работы, а вечером рано темнеет и прохладно чтобы долго стоять на улице.
Ну или кто что скажет?
  • 0

#1191
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Встречу летом устроить можно - на природе где нибудь или в кафешке, пока рано еще(имхо)

Возникает вопрос в салоне обязывают прям покупать все?

Нет, мне вообще ни слова не сказали о допах. напротив я все ходил спрашивал что и почем...

по-стоимости на сколько это всё обойдётся?

Если у ОД думаю тыщ на 200 вытянет все в купе. я сам экономил как мог - итого вышло около 155к тг.

а подножка куда ставится левая нога получается не закрывается поликом?

Нет, закрывается где то на 3/4 длины ботинка скажем так. Если ногу высоко не задирать - норм))
P.S. считаю переплачивать за куски резины нет смысла оригинал, не оригинал - главное чтоб лежал грязь собирал ;)

Сообщение отредактировал TMA93: 02.02.2013, 22:49:41

  • 0

#1192
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

картер покупать не надо, берут защиту картера. Родные динамики и мафон вполне сносно зазвучат, если полную шумку салона сделать. Если это мало, то менять динамики, ставить усилок и саб, голову брать с прицелом на звук, а не на похожесть со штатным мультимедийным ГУ

вот говорили что когда забираешь с салона машину надо ещё покупать к нему аксессуары: коврики и ещё какие-то штучки... обязательно защиту картера надо ставить сказали!
гарантию сохраню, всё буду в Бипэке устанавливать! по-стоимости на сколько это всё обойдётся? (гос-номер, техосмотр, страховка, сигналка, картер, коврики и др. мелочи?)
по-поводу мафона - хотел чтобы видео проигрыватель был! чем тупо слушать музыку...
и диски по-красивее поставить чем родные! свои беспонтово смотрятся (на Престиж чёрного цвета какие диски будут смотреться афигенно?)


Здарова. Если надумаешь демонтировать родные диски от престижа то если тебе не нужны будут я бы купил но ближе к лету.
  • 0

#1193
Армаха

Армаха
  • Гость
  • 30 сообщений
@maxbboy,
здаров!
машинка моя по договору стоит на 13-марта (с продлением на 23-марта)
как буду менять на новые - дам тебе знать!
Я из Актау ;)
  • 0

#1194
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Подскажите: щас в машине синяя омывайка, я на рынке взял зеленую - их смешивать можно?
  • 0

#1195
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Подскажите: щас в машине синяя омывайка, я на рынке взял зеленую - их смешивать можно?

можно
  • 0

#1196
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
думаю можно забодяжить,
я обычно беру ящик дешевой водки и при сильном морозе лью чистую водку, а при околонулевой слякоти с водичкой мешаю, отлично моет и не замерзает,
иногда правда запах спирта в салон чуток проникает, но быстро выветривается.
  • 0

#1197
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
У кого какое напряжение акб утром? у меня показывает 12.7 - 12.95
Слежу пристально, ибо с момента покупки машины не заряжал акб - а рекомендуют делать обязательно ...

Сообщение отредактировал TMA93: 04.02.2013, 13:38:20

  • 0

#1198
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Волнует вопрос о необходимости установки подкрылок. Есть ли в них реальная необходимость? Достаточно ли заводской антикорозиийки? Кто что думает на этот счет? Продаются ли подкрылки в бипеке?
  • 0

#1199
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Волнует вопрос о необходимости установки подкрылок. Есть ли в них реальная необходимость? Достаточно ли заводской антикорозиийки? Кто что думает на этот счет? Продаются ли подкрылки в бипеке?

Дополнительные подкрылки предохраняют от мелких сколов и царапин. Но есть официальная гарантия на кузов (от ржавчина), кузова у Рио идут оцинкованные. Для Рио на мой взгляд больше подойдёт дополнительная обесшумка.
  • 0

#1200
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Привет всем. Вопрос к тем у кого РИО Люкс, ктони -нибудь устанавливал себе отдельно кнопки на руль, управления магнитолой. я себе с ebay заказал. Мне кажеться прикольная фитча. Если кто ставил отпишитесь плиз как все прошло, судя по фото все просто. :)


Здарова. Я жду свою люкс) Тоже смотрел не раз на кнопки с eBay.. Если усиановишь плиз отпишись. Тоже заморочен этой темой

Моя должна придти в конце марта (заказывал перед НГ). Так вот не стал ждать- заказал кнопки с али. По треку вчера выпущены таможней, ждем на почте. Цена вопроса 32 доллара и 5 долларов доставка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.