Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1141
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
с получением!
бипэковцы подномерники зажали что-ли? вроде должны были сами прикрутить с надписями азия авто или бипэк.
  • 0

#1142
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

бипэковцы подномерники зажали что-ли? вроде должны были сами прикрутить с надписями азия авто или бипэк.

Не знаю, про подномерники ниче не сказали.
Зато на рынке взял хорошие, красивые - Astana написано, флаг и герб нарисованы.

Кстати расход по БК 12л на сотню. Вчера было 13,9, а седня я решил по спокойнее поездить посмотреть - ср. расход начал снижаться

Сообщение отредактировал TMA93: 01.02.2013, 16:22:53

  • 0

#1143
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мне подномерники тоже забыли дать, пришлось просить и самому идти в бокс за ними. Знаю это, потому что предыдущие машины принимал с подномерниками.
  • 0

#1144
Million

Million
  • Гость
  • 32 сообщений
Видимо с У-ка никого нет... :(
  • 0

#1145
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений


обладатели РИО, отпишитесь плиз, что в первую очередь надо делать когда забираешь машину из салона?
...
8. что ещё забыл? подскажите!!!!! :confused:


водительское удостоверение желательно получить\купить

http://kia-rio.net/f...isplay.php?f=48 посмотрите почитайте..там много полезной инфы
  • 0

#1146
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Алиев , ошибся при ваших запросах ,доп затраты перевалют за 400 т т одна приличная головная мультимедийная система вытянит на тысячу долларов..Еще раз посоветую вам выбрать в топовой комплектации авто и выше классом..например шевроле круз,,или подождать до марта когда начнут поставлять кия церато в новом кузове..в этих двух моделях уже все есть что вы хотите..
  • 0

#1147
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Всем огромное спасибо! и Вам все самого наилучшего! ;)
От момента заказа авто до момента выезда со склада - ровно 2 месяца(30 ноября заказал, 30 января забрал :rotate: )
P.S. Взял вот такой регистратор и флешку к нему на 32 гига в пульсаре


Хотел спросить по поводу вашего регистратора. Как в целом качество видео? Как в темное время суток? стоит ли он своих денег? и еще контроль по гпс с компа бесплатная возможность или нужно оплачивать как то?
  • 0

#1148
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
ТМА93, поздравляю!
Серия номера какая? Сигналку какую поставили?
Мне не звонят пока, хотят видимо пеню оплатить:) 7 февраля уже скоро.
  • 0

#1149
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Хотел спросить по поводу вашего регистратора. Как в целом качество видео? Как в темное время суток? стоит ли он своих денег? и еще контроль по гпс с компа бесплатная возможность или нужно оплачивать как то?


Посмотрите на ютубе ролики GS5000 и Texet DVR-1GP - в принципе одно и тоже, только как оказалось звук пишет очень четко.
Это мой первый регистратор, сравнивать ни с чем не могу. пока что он меня устраивает - висит аккуратно за зеркалом, не мешает.
Контроль по GPS бесплатная функция - видео можно смотреть через заводскую прогу(на диске идет) или скачать удобную вам с инета. Мне вот понравилась программа Datakam player - использую её.

P.S. очень рад, что не купил Roadrunner 510(или тот же dod f900lhd) - как оказалось приличная такая бандура. как увидел - сразу перехотел.(не в обиду фанам таких региков)
  • 0

#1150
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Серия номера какая? Сигналку какую поставили?


Спасибо! серия ADA 01 ставил Старлайн у Антона. по активным рекомендациям форумчан)) Пока никаких претензий
  • 0

#1151
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
zlobix, ждем тебя и потом организуем встречу.
У меня Prestigio Roadrunner 500, не такой здоровый как 510, видео пишет отлично и с дисплеем. Корпус моноблок.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 01.02.2013, 22:21:09

  • 0

#1152
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Серия номера какая? Сигналку какую поставили?


Спасибо! серия ADA 01 ставил Старлайн у Антона. по активным рекомендациям форумчан)) Пока никаких претензий

Ты же хотел в 12 вольт сигу устанавливать...
  • 0

#1153
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

У меня Prestigio Roadrunner 500

я тоже его хотел взять - отл. рег.

Ты же хотел в 12 вольт сигу устанавливать...

Хотел... Передумал))
  • 0

#1154
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
У меня тоже Prestigio Roadrunner 500, хороший рег, только ночная съемка не очень, и на морозе было пару раз зависал что приходилось батарею вытаскивать.

Товарищи риоводы, никто себе шумку не делал? Сколько обошлось, если делали? Хочу двери зашумить, вот думаю дождаться лета и самому заморочится или загнать куданить чтоб сделали.
  • 0

#1155
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

с получением!
бипэковцы подномерники зажали что-ли? вроде должны были сами прикрутить с надписями азия авто или бипэк.


нее.. не зажали.. их нет пока. сказали, что заказали, скоро будут . Мне тоже не дали :) зато дали телефон, позвонить через недельку ( если очень хочется их рамочки под номера ) , как прибудут могу заехать и взять .
  • 0

#1156
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Закон бутерброда - только машину протер более-менее, выехал на дорогу, а там слякать началась Изображение
Купил полики универсальные в салон за 3000 комплект. - подошли отлично.
  • 0

#1157
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Закон бутерброда - только машину протер более-менее, выехал на дорогу, а там слякать началась Изображение
Купил полики универсальные в салон за 3000 комплект. - подошли отлично.

сфотой, если не трудно, при получении тоже нужно будет чего то стелить, уже можно будет знать какие и чего,.
  • 0

#1158
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Да фотографии не помешают. Ждем
  • 0

#1159
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Сфотать уже только завтра, вот нашел в инете похожие
Изображение
задние 1 в 1, передние немного другие
Немного подрезал для большей схожести
  • 0

#1160
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

любопытный факт, менее чем за полдня, увидел 6 разных Рио от Комфорта до Престижа, а вот Премиум еще пока ни одной не видел в Алматы. Рио все больше и больше.

У меня Премиум серая - но диски для зимней резины на 15 - поэтому снаружи определить что это Премиум можно только по парктроникам и черной окантовке решетки радиатора
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.