Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1101
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Думаю можно, просто менеджер наверное заморачиваться не захотел. Может ещё раз спросить, пусть манагер с руководством согласует, а то стекло новое может неделю идти, а может и месяц. За это время уже машину оформили бы и ништяков поставили бы.

Сообщение отредактировал Duke: 29.01.2013, 13:41:08

  • 0

#1102
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Согласен с Duke, скорее всего можно машину забрать, а стекло заменить позже. Как обычно предлагают в таких случаях, заменить на первом ТО.
  • 0

#1103
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Уточнил еще раз. Менеджер сказал - машину забирать не желательно.
заявку отправили на склады в Усть-Каменогорске и Алматы(там у них запчасти на наши машины)
Очень хочу забрать её :cry: завтра может попробую съездить
  • 0

#1104
angelalina

angelalina
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый вечер владельцы Киа Рио! :bow:

Я только планирую заказать авто в эту субботу (Prestige 1.6, 4AT, белый). Так что скоро буду с Вами :hi: Моя первая машинка.... :rotate:
Прочитала всю переписку владельцев, спасибо за советы и и поняла что не многие рискуют попрощаться с гарантией по сигналке. Одним словом лучше у них установить.

Хотела бы у Вас уточнить, ни у кого не будет договор в эл. варианте, почитать до заключения договора. :spy: Если будет, плиз скиньте на личку, буду благодарна!

Заранее спасибо! =) :-/
  • 0

#1105
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
договор не противоречит "закону защиты потребителей" ,,лучше почитайте его,,вот он точно вам пригодится,а договор вы все равно изменить не сможете,и желая получить авто подпишите,не читая,уверяю вас, вы при любых обстоятельствах финансов не пострадаете,,Я покупаю уже не первый новый авто, и могу с уверенностью утверждать,до момента подписания акта приемки авто, вы сможете в любое время расторгнуть договор без потерь, А экземпляр договора можете взять на фирме где будите покупать,,они вам в этом не откажут,У меня к сожалению нет в электронной версии я бы вам выслал,,
  • 0

#1106
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Привет всем. Вопрос к тем у кого РИО Люкс, ктони -нибудь устанавливал себе отдельно кнопки на руль, управления магнитолой. я себе с ebay заказал. Мне кажеться прикольная фитча. Если кто ставил отпишитесь плиз как все прошло, судя по фото все просто. :)


Здарова. Я жду свою люкс) Тоже смотрел не раз на кнопки с eBay.. Если усиановишь плиз отпишись. Тоже заморочен этой темой
  • 0

#1107
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Ура!!! Забрал я седня свой люкс и пиливать на эти царапинки - их почти и не видно.
Сразу заехал в ГАИ, в течении 30-40 минут получил номера. Завтра надо найти где их прикрутить

Завтра же к 10 еду ставить сигу у Антона(блин, седня забыл регистратор взять, чтоб он его за одно установил) Потом надо страховку сделать.
Что я еще забыл? Техосмотр надо делать?
  • 1

#1108
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Ура!!! Забрал я седня свой люкс и пиливать на эти царапинки - их почти и не видно.
Сразу заехал в ГАИ, в течении 30-40 минут получил номера. Завтра надо найти где их прикрутить

Завтра же к 10 еду ставить сигу у Антона(блин, седня забыл регистратор взять, чтоб он его за одно установил) Потом надо страховку сделать.
Что я еще забыл? Техосмотр надо делать?

Поздравляю. Думаю тех.осмотр можно не делать. Я делал так как не знал что можно и без него ездить. Думал на всякий случай. Батя кстати делал. Цена была около 3000 тыс.тг.
  • 0

#1109
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый вечер владельцы Киа Рио! :bow:

Я только планирую заказать авто в эту субботу (Prestige 1.6, 4AT, белый). Так что скоро буду с Вами :hi: Моя первая машинка.... :rotate:
Прочитала всю переписку владельцев, спасибо за советы и и поняла что не многие рискуют попрощаться с гарантией по сигналке. Одним словом лучше у них установить.

Хотела бы у Вас уточнить, ни у кого не будет договор в эл. варианте, почитать до заключения договора. :spy: Если будет, плиз скиньте на личку, буду благодарна!

Заранее спасибо! =) :-/

Привет! Желаю чтоб долго машинку не ждали. Так как удовольствия от нее много.
  • 0

#1110
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Поздравляю. Думаю тех.осмотр можно не делать.


Спасибо! Я вот тоже у автовладельца спрашивал, когда был в ГАИ - он сказал, что не надо. а недавно здесь говорили, что надо...
  • 0

#1111
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
@TMA93, Поздравляю!
Если маленькие царапинки то фигня, со временем сами заполируются.
Техосмотр обязательно надо делать.
По поводу регистратора его и самому установить не сложно, сверху провод легко просовывается под обшивку, затем снимается резиновый уплотнитель на пассажирской двери, после чего отщелкивается накладка пластиковая на стойке, под ней протягивается провод до низу, пото под бардачком я на скотч просто приклеил провод, все равно там не видно, ну и в прикуриватель. Если родной провод короткий лучше сразу удлинить его, я использовал кусок телефонного 2-х жильного провода, тонкий, гибкий, удобно укладывать.
  • 0

#1112
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Новая машина - однозначно ДОЛЖНА проходить техосмотр.
ОДНОЗНАЧНО.
Сроком на 3 года.
Стоимость - 3 тысячи тенге.
Я Рено Логана взял - и на сл.день прошёл.
По Илийскому тракту...пониже Жулдыза слева если ехать вниз.
Всё.
Заняло 5 минут.
  • 0

#1113
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
@Duke,
@Алма-атинец,
Спасибо. значит завтра обязательно еще на техосмотр заеду.
Поговорил с Антоном, он сказал что можно будет минут на 30 опоздать - съезжу по быстрому возьму регик, пусть мастер все сделает :)

Сообщение отредактировал TMA93: 30.01.2013, 21:18:47

  • 0

#1114
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
TMA93, поздравляю с машиной! Получай положительные впечатления от владения автомобилем.
тех осмотр пройди все таки.
  • 0

#1115
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Duke, накладки на пороги во сколько обошлись с доставкой?
если что поможешь в приобретении?
  • 0

#1116
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Обошлись около 4-х тысяч с доставкой. Вот здесь случайно наткнулся недавно чем был крайне удивлён, продаются в Астане накладки на пороги для Рио правда с логотипом K2, там же у него продается камера заднего вида на Рио.

Думаю себе заказать комплект для подсветки днища, если надумаю могу и порожки вам за одно заказать.
  • 0

#1117
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Обошлись около 4-х тысяч с доставкой. Вот здесь случайно наткнулся недавно чем был крайне удивлён, продаются в Астане накладки на пороги для Рио правда с логотипом K2, там же у него продается камера заднего вида на Рио.

Думаю себе заказать комплект для подсветки днища, если надумаю могу и порожки вам за одно заказать.

4000 это не дорого.
Желательно как у вас с надписью Киа, а не К2.
Буду благодарен если поможете в приобретении.
  • 0

#1118
Армаха

Армаха
  • Гость
  • 30 сообщений
для Рио обязательно ли брать камеру заднего вида? или парктроник хватает для такой миниатюрной машинке?
по ценам сколько стоят?
  • 0

#1119
angelalina

angelalina
  • Гость
  • 24 сообщений

договор не противоречит "закону защиты потребителей" ,,лучше почитайте его,,вот он точно вам пригодится,а договор вы все равно изменить не сможете,и желая получить авто подпишите,не читая,уверяю вас, вы при любых обстоятельствах финансов не пострадаете,,Я покупаю уже не первый новый авто, и могу с уверенностью утверждать,до момента подписания акта приемки авто, вы сможете в любое время расторгнуть договор без потерь, А экземпляр договора можете взять на фирме где будите покупать,,они вам в этом не откажут,У меня к сожалению нет в электронной версии я бы вам выслал,,


Окей, спасибо! :-/ Хотела предварительно договор изучить и подготовиться прежде чем сделку заключить, и тем более впервые беру авто. Теперь понятно...

Я беру тоже в БИПЕК-е, начиталась отзывов о менеджерах и стало страшновато. :spy: И сама увидела своими глазами, в прошлую субботу был Андрей, так ему было вообще всёравно, и вправду по виду уставший. Обидно, что еще не делают скидку 500$ при наличке, так как почти во всех салонах это предусмотрено. Говорят что на Рио нет, а на другие авто еще можно... :(
  • 0

#1120
angelalina

angelalina
  • Гость
  • 24 сообщений


Добрый вечер владельцы Киа Рио! :bow:

Я только планирую заказать авто в эту субботу (Prestige 1.6, 4AT, белый). Так что скоро буду с Вами :hi: Моя первая машинка.... :rotate:
Прочитала всю переписку владельцев, спасибо за советы и и поняла что не многие рискуют попрощаться с гарантией по сигналке. Одним словом лучше у них установить.

Хотела бы у Вас уточнить, ни у кого не будет договор в эл. варианте, почитать до заключения договора. :spy: Если будет, плиз скиньте на личку, буду благодарна!

Заранее спасибо! =) :-/

Привет! Желаю чтоб долго машинку не ждали. Так как удовольствия от нее много.


Спасибо большое!!! Жду не дождусь (если даже только пойду заказывать :D ) ! Отпишусь позже по срокам. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.