Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1081
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
@Duke,
Я вчера посмотрел - оказывается лобовое стекло с Акцента(он же Российский Солярис) один в один подходит на наш Рио. Так же как и боковые стекла.
Так что можно спокойно покупать Акцентовскую лобовуху FUYAO GLASS ценой в 3500 рублей (На будущее, мож кому пригодится)
  • 0

#1082
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Пробек 120 км полёт отличный. Авто достовляет огромное удовольствие.
  • 0

#1083
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Кстати хотел у вас узнать на счет тормозов: когда я нажимал на педаль - ход педали тормоза мне показался очень коротким. По ощущениям педаль нажималась всего на 5-6 сантиметров и при этом очень туго.
- это следствие не обкатанной машины, мороза или так и должно быть?
У вас ход педали примерно сколько?
  • 0

#1084
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Кстати хотел у вас узнать на счет тормозов: когда я нажимал на педаль - ход педали тормоза мне показался очень коротким. По ощущениям педаль нажималась всего на 5-6 сантиметров и при этом очень туго.
- это следствие не обкатанной машины, мороза или так и должно быть?
У вас ход педали примерно сколько?

Честно не замерял, но на мой взгляд длинна хода педали нормальная, тормоза напоминают мерсовские (электронные). Сама педаль не тугая.
  • 0

#1085
Sys_Admin

Sys_Admin
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем. Вопрос к тем у кого РИО Люкс, ктони -нибудь устанавливал себе отдельно кнопки на руль, управления магнитолой. я себе с ebay заказал. Мне кажеться прикольная фитча. Если кто ставил отпишитесь плиз как все прошло, судя по фото все просто. :)

Сообщение отредактировал Sys_Admin: 28.01.2013, 15:59:49

  • 0

#1086
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
разжился полиуретановым ковриком в багажник в Алматы, не у ОД :) кому надо, скажу где.
сейчас думаю, что взять на лето: мягкую Michelin Energy XM2 или что-нибудь из Yokohama среднего уровня.

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 28.01.2013, 17:59:21

  • 0

#1087
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Добрый день прикупили резину на киа, роуд стоун липучку. Кто нибудь знает как она зимой? Пока не опробовали

Сообщение отредактировал Женечка23: 28.01.2013, 18:08:45

  • 0

#1088
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Прикупил сегодня накладки на решетки обошлось в 25 тыс. Смотрится прикольно, фото только не очень, снимал на телефон.
Изображение

Кстати вот фото порожков.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1089
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Прикупил сегодня накладки на решетки обошлось в 25 тыс. Смотрится прикольно, фото только не очень, снимал на телефон.
Изображение

Кстати вот фото порожков.
ИзображениеИзображение

Привет. Ты заказывал их? Или в Астане есть?
  • 0

#1090
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Классно смотриться кстати.
  • 0

#1091
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Кстати хотел у вас узнать на счет тормозов: когда я нажимал на педаль - ход педали тормоза мне показался очень коротким. По ощущениям педаль нажималась всего на 5-6 сантиметров и при этом очень туго.
- это следствие не обкатанной машины, мороза или так и должно быть?
У вас ход педали примерно сколько?

По началу тоже казалось что педаль очень резкая и короткоходная но потом привык. Подождите все притрется обкатается. У меня по началу передачи туго переключались с Д на Р и пинок сильный был, потом всё ок стало.
  • 0

#1092
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Привет. Ты заказывал их? Или в Астане есть?

Приветствую. В Астане брал, ещё до нового года в одном бутике интересовался наличием таких решеток, сказали привезут после нового года, вот сегодня позвонили сказали что пришли, поехал посмотрел и купил. Ещё осталось 2 комплекта если что. Могу контакты скинуть если интересуют.
  • 0

#1093
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Привет. Ты заказывал их? Или в Астане есть?

Приветствую. В Астане брал, ещё до нового года в одном бутике интересовался наличием таких решеток, сказали привезут после нового года, вот сегодня позвонили сказали что пришли, поехал посмотрел и купил. Ещё осталось 2 комплекта если что. Могу контакты скинуть если интересуют.

Буду благодарен. Спасибо.
  • 0

#1094
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
@Ambriel, Скинул в ЛС.
  • 0

#1095
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Прикупил сегодня накладки на решетки обошлось в 25 тыс. Смотрится прикольно, фото только не очень, снимал на телефон.

Красиво))

По началу тоже казалось что педаль очень резкая и короткоходная но потом привык. Подождите все притрется обкатается. У меня по началу передачи туго переключались с Д на Р и пинок сильный был, потом всё ок стало.

Ясно, спасибо

Сообщение отредактировал TMA93: 28.01.2013, 21:02:16

  • 0

#1096
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Звонил щас на СВХ - говорят, связались с директором бипэка, он сказал чтоб не возится с затиранием царапин - заказали новое стекло.
Надеюсь оно у них где то рядышком, чтоб долго не ждать :-/
  • 0

#1097
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
@TMA93, А машину вам ещё не отдали? Может её пока забрать а потом когда стекло придет, загоните поменяют?
  • 0

#1098
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А машину вам ещё не отдали? Может её пока забрать а потом когда стекло придет, загоните поменяют?

Акт приема-передачи еще не подписан(по нашей инициативе), но машина оплачена на 100% - это чем то грозит?

Сообщение отредактировал TMA93: 29.01.2013, 12:39:54

  • 0

#1099
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

А машину вам ещё не отдали? Может её пока забрать а потом когда стекло придет, загоните поменяют?

Акт приема-передачи еще не подписан(по нашей инициативе), но машина оплачена на 100% - это чем то грозит?

ни чем это не грозит вы не подписали бумажку о приеме авто, а значит хозяином является пока поставщик (вот ему то и надо поторопится т.к договор а там конкретные сроки )
  • 0

#1100
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Может её пока забрать а потом когда стекло придет, загоните поменяют?

Хм, а я же имею право её и вправду щас забрать?- указать в Акте приемки эти царапины и дальше уже их проблемы как скоро придет стекло.
А то этот менеджера сказал, на мой вопрос: Можно машину щас забрать, указав в акте приемки этот "брак"? - он долго думал и сказал - нет, оставьте лучше её здесь. Мы вам исправим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.