Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1061
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Поздравляю!

Спасибо!
  • 0

#1062
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Друзья!!!Помогите советом,,пристиж с мкпп получаю по договору 12 марта,(писал и понял что нужен авто автоматом),если отказаться,от данного авто и перезаказать, такой же комплектации.или выше то получу к концу апреля(сказали раньше все авто,те что на КЗ, уже расписаны) а комплектации люкс с акпп могу получить к концу марта,,Понимаю, что пристиж по безопасности выше,,вот и дилемма,,как быть,,Вопрос вот какой, люкс в конце марта или пристиж.премиум в конце апреля,,,Мне нужно окончательно завтра с утра принять решение,и хочется узнать ваше мнение..за ранние всем очень блогодарен за советы !!!!!!!!!PS// те кто ни читал, моя "пораноя" начало посланий поданной теме две-три странички назад!!!

Если есть деньги на престиж то дождитесь его, месяц раньше, месяц позже особой роли не играет все равно ждать будет мучительно больно ))). Я свой престиж с АКПП ждал около 5 месяцев и ничего дождался, ни чуть не жалею о сделанном выборе. Я за престиж/премиум в конце апреля.
  • 0

#1063
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет. Сегодня забрал и оформил + тех.осмотр + доверенность. Впечатления положительные, не понравилось АКПП, при переключении с 1 на 2 (когда играешь с педалью газа) иногда жёстко включается, плюс расход при обкатке показывает 9.5. В остальном авто отличное.
  • 0

#1064
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Друзья!!!Помогите советом,,пристиж с мкпп получаю по договору 12 марта,(писал и понял что нужен авто автоматом),если отказаться,от данного авто и перезаказать, такой же комплектации.или выше то получу к концу апреля(сказали раньше все авто,те что на КЗ, уже расписаны) а комплектации люкс с акпп могу получить к концу марта,,Понимаю, что пристиж по безопасности выше,,вот и дилемма,,как быть,,Вопрос вот какой, люкс в конце марта или пристиж.премиум в конце апреля,,,Мне нужно окончательно завтра с утра принять решение,и хочется узнать ваше мнение..за ранние всем очень блогодарен за советы !!!!!!!!!PS// те кто ни читал, моя "пораноя" начало посланий поданной теме две-три странички назад!!!

мне кажется лучше престиж дождаться
  • 0

#1065
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Глобус80
Я ЗА престиж/премиум, пусть и на месяц позже. А вдруг раньше срока придет.
  • 0

#1066
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

расход при обкатке показывает 9.5. В остальном авто отличное.

У меня почему то расход по БК показывает 14-16л. Пробег 520км))
  • 0

#1067
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
ГАИ в субботу-воскресенье работает? До скольки кто знает? И сколько нужно ждать номера? думаю успею, не успею завтра на учет поставить
  • 0

#1068
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

расход при обкатке показывает 9.5. В остальном авто отличное.

У меня почему то расход по БК показывает 14-16л. Пробег 520км))

Я думаю, сказывается зима, предыдущий авто летом по кругу показывал по БК 7-8, А зимой потому же маршруту уже 9-11, не забывайте прогрев, скорость движения менее динамичная, и нагрузка от электрооборудования зимой(печь стекла попгреи),да и вообще прокрутить зимой трансмиссию несколько тяжелей, да и тепловая отдача топлива зимой несколько ниже(незначительно но есть),и колеса крутить по заснеженной дороге тож затратна
  • 0

#1069
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Езжай на Жанажол к 9:00 до обеда успеешь. Вообще само Гаи работает завтра с 8:00, но отделение БТАБанка открывается с 9:00, да и сверщик агрегатов нарисуется тоже к 9:00. Лучше ехать с кем нить. Один на сверке, в этот время другой в очереди в банк оплатить все пошлины и налог, параллельно брать номерки в окошко гаи. Там электронная очередь.
  • 0

#1070
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

расход при обкатке показывает 9.5. В остальном авто отличное.

У меня почему то расход по БК показывает 14-16л. Пробег 520км))

Пробек 75 км. Когда забирал из салона пробек составил 15 км.
  • 0

#1071
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Срочно! посмотрите пожалуйста у вас в Акте Приема-передачи сколько написано гарантия на автомобиль?(прям жирным черным шрифтом).
Чет у меня написано 36 месяцев или 50 000 км пробега(именно на автомобиль), а в приложении №1 к этому же договору гарантия написана 150 000 км пробега.

Сообщение отредактировал TMA93: 25.01.2013, 22:03:06

  • 0

#1072
Азеке 907

Азеке 907
  • Гость
  • 30 сообщений
ТМА93 , доброе время суток! Гарантия на ваш автомобиль 60 мес. Или 150 000 км. Пробега , просто делопроизводитель ошибся при рассперчатки акта.
  • 0

#1073
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


расход при обкатке показывает 9.5. В остальном авто отличное.

У меня почему то расход по БК показывает 14-16л. Пробег 520км))

Пробек 75 км. Когда забирал из салона пробек составил 15 км.

Ну когда я забирал машину, у меня было на одометре 7км, по поводу расхода не парюсь, знаю что расход упадет после обкатки.
  • 0

#1074
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ТМА93, посмотреть акт не могу, т.к. как нахожусь в другом городе. А так думаю не парься, будет 5 лет гарантии, на крайняк заедь в ОД, пусть перепечатают акты.
  • 0

#1075
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

ТМА93 , доброе время суток! Гарантия на ваш автомобиль 60 мес. Или 150 000 км. Пробега , просто делопроизводитель ошибся при рассперчатки акта.

Спасибо! щас поеду, чтоб перепечатали
  • 0

#1076
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
привет всем! был сегодня у ОД,. и самое интересное такого приятного оборота не ожидал,говорит,ваш старый договор не будем изымать,поставим вам по нему авто то что вы заказали,,не понравится при осмотре.откажитесь или оставите ,.а нет заключим новый на поставку,,Я ему а ждать опять три месяца,,Не волнуйтесь,.сейчас заключим на поставку еще одного,,в голове одни????,,Дак вот у меня теперь два договора,,во втором написано,,," в случае отказа клиента от автомобиля , не удовлетворяющего его по техническим условиям, "фирма" обязуется поставить автомобиль ( идет перечисление комплектации и модели)и срок поставки 25 апреля...И на вопрос почему мне такое послабления в лечении моей "поронои " ..Говорит, вы ж оплатили 100% и ваши деньги работают на нас почему бы нам не пойти вам на встречу...(да и еще вопрос был согласован с директором филиала )...
  • 0

#1077
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

расход при обкатке показывает 9.5. В остальном авто отличное.

У меня почему то расход по БК показывает 14-16л. Пробег 520км))

У меня так же показывал. Сейчас меньше. 12,5л 1500км
  • 0

#1078
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

привет всем! был сегодня у ОД,. и самое интересное такого приятного оборота не ожидал,говорит,ваш старый договор не будем изымать,поставим вам по нему авто то что вы заказали,,не понравится при осмотре.откажитесь или оставите ,.а нет заключим новый на поставку,,Я ему а ждать опять три месяца,,Не волнуйтесь,.сейчас заключим на поставку еще одного,,в голове одни????,,Дак вот у меня теперь два договора,,во втором написано,,," в случае отказа клиента от автомобиля , не удовлетворяющего его по техническим условиям, "фирма" обязуется поставить автомобиль ( идет перечисление комплектации и модели)и срок поставки 25 апреля...И на вопрос почему мне такое послабления в лечении моей "поронои " ..Говорит, вы ж оплатили 100% и ваши деньги работают на нас почему бы нам не пойти вам на встречу...(да и еще вопрос был согласован с директором филиала )...

Ну вот...все будет хорошо!
  • 0

#1079
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Поехал забирать авто, стоит рюшка на улице - вся в снегу/льду. Пока я блин с менеджером разговаривал, там парень один, Иван кажется, стал с лобового стекла лед счищать и походу чем то твердым скреб. потом на лед дворники включил :mad: я сначала не че плохого не подумал.
Загнали машину в бокс, осмотрел все было в порядке, сел в салон, включил дворники, побрызгал на стекло(смылась белая пелена) и ... ёмаё вся левая сторона лобовухи в царапинах :mad: Прям видно как кто то с верху вниз скреб по стеклу, полукруговые полосы от дворников :mad:

Кароче показали все менеджеру, они сказали отгонят её на сервис там посмотрят: если царапины легкие - замажут, если глубоки - поменяют стекло.

Вот такие вот дела... Акт приема еще не подписан
Смотрите внимательно на все мелкие детали! и ни в коем случае не давайте посторонним людям очищать вашу машину, да и сами осторожнее :dont:

Сообщение отредактировал TMA93: 26.01.2013, 20:26:10

  • 0

#1080
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
@TMA93, Да... печально, сочувствую, надеюсь стекло поменяют. На рос. форумах тоже писали о такой проблеме, по этому сам не пользуюсь скребком, только щеткой. Кстати с толканием Рио тоже надо быть осторожней, недавно меня из сугроба выталкивали, так крышка багажника немного перекосилась было видно по зазорам, но потом открыл багажник и руками поправил крышку багажника до исходного положения, гнётся легко как жестянка ))). Да и вообще все новые машины хлипкие пошли, не то что в 90 было (((.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.