Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1041
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Я себе резину брал у ОД своего размера, Матодор 14 тыс.тг. Спросите у них, может есть... И еще в Айкос съездите. У них вообще по 9900 было кордиант только. Я не звял потому что не было ее. Если устроит берите.
  • 0

#1042
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
djez, привет. Менеджеры будут грузить, когда машину забирать будете. Магазин внутри автосалона у Бипека.
Ссылки инетмагазинов Дюк даст, он брал там подкрылки и мне коврики в салон.
Ambriel, в Эйкосе уже нет наших размеров и заменителей, был у них пару недель назад.


  • 0

#1043
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

djez, привет. Менеджеры будут грузить, когда машину забирать будете. Магазин внутри автосалона у Бипека.
Ссылки инетмагазинов Дюк даст, он брал там подкрылки и мне коврики в салон.
Ambriel, в Эйкосе уже нет наших размеров и заменителей, был у них пару недель назад.

Разбирают быстро, думаю у них самые реальные цены.
  • 0

#1044
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
От сюда http://www.shop-lock...4048/?year=1649 себе заказывал подкрылки и коврик в багажник, для zlobix`a коврики в салон.
Здесь http://www.autotunin...oduct_2332.html брал накладки на пороги.
  • 0

#1045
djez

djez
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

От сюда http://www.shop-lock...4048/?year=1649 себе заказывал подкрылки и коврик в багажник, для zlobix`a коврики в салон.
Здесь http://www.autotunin...oduct_2332.html брал накладки на пороги.

и
zlobix

Спасибо :)
  • 0

#1046
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

ПРОДОЛЖЕНИЕ, ВЧЕРАШНИХ СООБЩЕНИЙ(две странички назад) Позвонил ОД, сказали перезаказать,комплектацию, заказанного авто уже не могу, поменять мкпп на акпп,,авто уже собран. Еще , на вопрос , чего так долго поставка ,если авто собран(срок поставки 12-го марта), говорят что авто поставляется в Алма-а ты ,а затем по филиалам,,(разводят-мысли,.и думаю сам себе прегруз авто несколько раз риск повредить,становится не по себе)НА вопрос а как перезаказать авто с акпп,,есть в комплектации люкс,.на март,..и высшей комплектации поставка на апрель..и то по факту на конец месяца..Буду мучительно думать еще пару дней,.

Как мне сказала мой менеджер, автомобили приходят на границу на западный филиал а оттуда их распределяют по филиалам минуя Алматы.
Также имхуется что она могут запросто продать вашу якобы собранную машину с мкпп и вам доставить с акпп.
  • 0

#1047
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Поставил оригинальные Осрам найтбрейкер, гораздо лучше светить фары стали. С завода ставят китайский Осрам, снял их и убрал в бардачок))
  • 0

#1048
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Duke, ветровики не заказывал?
  • 0

#1049
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
@_RespecT_, Нет, чет дороговато выходит заказывать. Интересовался в бутике у Броза что в автогранде, обещали к весне появятся ветровики на Рио, с ценой около 5 тыщь. Подожду потом там возьму лучше, сейчас все равно от них толку нет, только снег забиваться будет, да и в мороз не приклеиваются нормально.

Найтбрейкеры у Дрюхи брали? Сколько обошлись? Менять лампы сложно? Тоже думал взять, хотя вроде и родные нормально светят.

Сообщение отредактировал Duke: 25.01.2013, 01:30:44

  • 0

#1050
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Duke, да лампочки взял у Дрюхи. Цена 4400тг. В принципе и штатные нормально светят, незнаю почему решил заменить лампочки, но эти все равно лучше светят.
Менять легко 5 минут, крышки фар выкрутить и вот он доступ к лампочкам.
Ветровики тоже подожду и возьму у броза.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 25.01.2013, 06:29:10

  • 0

#1051
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ребята из Аты кто-нибудь может посоветовать грамотного спеца по покраске?
Вчера, чудо-водила автобуса шеркнул мне передний бампер, не рассчитав свои габариты)
И еще вопрос у кого-нибудь коробка "пинается" (очень редко) с 1-ую на 2-ую, проявляется когда в пробках плетёшься?
  • 0

#1052
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Ребята из Аты кто-нибудь может посоветовать грамотного спеца по покраске?
Вчера, чудо-водила автобуса шеркнул мне передний бампер, не рассчитав свои габариты)
И еще вопрос у кого-нибудь коробка "пинается" (очень редко) с 1-ую на 2-ую, проявляется когда в пробках плетёшься?

по поводу покраски, на субару центре красят неплохо, в ветке продам-авто-услуги гляньте, тоже есть предложения и отзывы форумчан, есть там форумчанин Андрей я у него осенью косяки исправлял на прежнем авто, сделали хорошо.
по поводу коробки, бывает такое изредка в пробках, когда педалью газа поигрываешь.
  • 0

#1053
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Поставил оригинальные Осрам найтбрейкер, гораздо лучше светить фары стали. С завода ставят китайский Осрам, снял их и убрал в бардачок))

во клево. Мы ведь тогда говорили насчет этого надо посмотреть как будут светить. Я потом тоже возьму. Свет же светло синий,да?
  • 0

#1054
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Ребята из Аты кто-нибудь может посоветовать грамотного спеца по покраске?
Вчера, чудо-водила автобуса шеркнул мне передний бампер, не рассчитав свои габариты)
И еще вопрос у кого-нибудь коробка "пинается" (очень редко) с 1-ую на 2-ую, проявляется когда в пробках плетёшься?

да у меня было такое. так то все легко втыкаются.
  • 0

#1055
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Ребята из Аты кто-нибудь может посоветовать грамотного спеца по покраске? Вчера, чудо-водила автобуса шеркнул мне передний бампер, не рассчитав свои габариты) И еще вопрос у кого-нибудь коробка "пинается" (очень редко) с 1-ую на 2-ую, проявляется когда в пробках плетёшься?

У меня тоже изредка "пинается" коробка.
  • 0

#1056
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Так, докладываю: оплатил 100%, завтра поеду забирать. Посмотрел шины - у од цена на нокиан 21 тыс тг., в ЭЙКОСе за 9500 только бел-247(без шипов).
Купил на втором этаже Гаранта в бутике "Автобезопасность" сигу, обходчик, а сирену в подарок дали ^__^ Продавец посоветовал ставить сигу у них в устан. центре, цена установки 16 тыс. - не дорого, думаю к ним и поеду(гарантия на сигу и установку 3 года).
Теперь регистратор выбрать надо...

Сообщение отредактировал TMA93: 25.01.2013, 14:34:38

  • 0

#1057
Нура2010

Нура2010
  • Гость
  • 28 сообщений

Так, докладываю: оплатил 100%, завтра поеду забирать. Посмотрел шины - у од цена на нокиан 21 тыс тг., в ЭЙКОСе за 9500 только бел-247(без шипов).
Купил на втором этаже Гаранта в бутике "Автобезопасность" сигу, обходчик, а сирену в подарок дали ^__^ Продавец посоветовал ставить сигу у них в устан. центре, цена установки 16 тыс. - не дорого, думаю к ним и поеду(гарантия на сигу и установку 3 года).
Теперь регистратор выбрать надо...

Здравствуйте! А какую сигнализацию выбрали?
  • 0

#1058
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем спасибо за ответы, успокоили...)
  • 0

#1059
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Так, докладываю: оплатил 100%, завтра поеду забирать. Посмотрел шины - у од цена на нокиан 21 тыс тг., в ЭЙКОСе за 9500 только бел-247(без шипов).
Купил на втором этаже Гаранта в бутике "Автобезопасность" сигу, обходчик, а сирену в подарок дали ^__^ Продавец посоветовал ставить сигу у них в устан. центре, цена установки 16 тыс. - не дорого, думаю к ним и поеду(гарантия на сигу и установку 3 года).
Теперь регистратор выбрать надо...

Поздравляю!
  • 0

#1060
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Друзья!!!Помогите советом,,пристиж с мкпп получаю по договору 12 марта,(писал и понял что нужен авто автоматом),если отказаться,от данного авто и перезаказать, такой же комплектации.или выше то получу к концу апреля(сказали раньше все авто,те что на КЗ, уже расписаны) а комплектации люкс с акпп могу получить к концу марта,,Понимаю, что пристиж по безопасности выше,,вот и дилемма,,как быть,,Вопрос вот какой, люкс в конце марта или пристиж.премиум в конце апреля,,,Мне нужно окончательно завтра с утра принять решение,и хочется узнать ваше мнение..за ранние всем очень блогодарен за советы !!!!!!!!!PS// те кто ни читал, моя "пораноя" начало посланий поданной теме две-три странички назад!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.