Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1021
Нура2010

Нура2010
  • Гость
  • 28 сообщений

Всё, сходил в Бипэк, все норм. в субботу пойду(поеду на автобусе :rotate:) на склад забирать машинку.
P.S. Женщину которая мне звонила звать Гульнур/Гульнура, а моего менеджера Айжан

Кто катался на заводской резине по зимней дороге? сильно скользко? я зимнюю резину нехочу покупать, под конец то зимы...


как будете забирать машину, отпишитесь плиз, я тоже пока без резины зимней (в поиске)
  • 0

#1022
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ранее я писал что мне даже зимней шипованной резине скользко трогаться. Не представляю что будет на летней.
  • 0

#1023
Нура2010

Нура2010
  • Гость
  • 28 сообщений

Ранее я писал что мне даже зимней шипованной резине скользко трогаться. Не представляю что будет на летней.

Да, вы правы! До 5 февраля вот обещают мне люди из Алматы, отправят мне зимние резины)
  • 0

#1024
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
сейчас как раз скидки на зимнюю обувь резину, нужно брать если бюджет позволяет, а кто не может найти размер, берите 195/65 R15 встает без проблем.

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 24.01.2013, 17:50:14

  • 0

#1025
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Лучше купи резину. Зима у нас до конца марта еще будет. Машина новая, не жалко? У тя какая комплектация?

Просто с деньгами напряг. Если резина не дорого стоит - может возьму. Я просто у отца спрашиваю: у нас раньше 2 машины было - на какой резине ты ездил. Говорит всю жизнь на летней. Зимнюю ни разу не покупал. а раньше то еще хуже было, щас хоть дороги чистят.
комплектация люкс механика.
Завтра надо пройтись посмотреть сколько резина стоит. _RespecT_ не подскажите диапазон цен?
  • 0

#1026
Нура2010

Нура2010
  • Гость
  • 28 сообщений
В Вианоре и Перекрестке сказали никаких вариантов уже нет. В "Автодоме" (сейф-сембинова) у них скидки на зимн.рез 20-30%, но там остались одни китайские Федерал по 15 000тг, со скидкой
  • 0

#1027
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Позвоните в Автодом, на днях был там, ради интереса спросил резину нашего размера. Был там Federal Himalaya WS2, цену вот не спросил. Думаю должна стоить в пределах 15000тг. Была в наличии.
Кстати Автодом переехал на Сембинова на напротив Мегастроя.
  • 0

#1028
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Федерал не китайский, а тайваньский. Точно такие брал себе на Спортейдж. Хорошая резина!!!
  • 0

#1029
Нура2010

Нура2010
  • Гость
  • 28 сообщений

Все! вчера я забрала свою машину!!!! Синий цвет смотрится очень классно!!! В салоне купила коврики, но к сожалению защиты у них в наличии не было, сказали дней через 10 позвонить, и с сигналкой решила пока повременить по скольку по деньгам с дулись :cry: . Машина заводится бесшумно, ездить на ней для меня одно удовольствие, правда мне показалось что тормоз не много резковат. Оформляла все сама на Меркуре, осталось сегодня пройти тех осмотр. Кстати когда машины пришли а я их то же видела, когда проезжала мимо 70 го разъезда мне так ни кто и не позвонил, я сама набрала и спросила не моя ли там машина.

ПОздравляю вас!
Сколько времени у вас ушло на оформление? уже и на техосмотр?
  • 0

#1030
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
а что там с тех осмотром делать надо? машина новая - 3 года же без тех осмотра можно?
  • 0

#1031
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

а что там с тех осмотром делать надо? машина новая - 3 года же без тех осмотра можно?

ничего не надо с ним делать, надо его проходить и получить талон на 3 года, и на эти 3 года забыть о нем. иначе привет гайцам и здравствуй штраф.
  • 0

#1032
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Здравствуйте! Вот я удивляюсь постоянно..) вы заказали 29 декабря а поставка 5 марта... Да и моного кто заказал позже меня а срок поставки раньше... Я заказал 22 декабря и срок поставки 30 марта... Оплатив более 40%.
  • 0

#1033
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Здравствуйте! Вот я удивляюсь постоянно..) вы заказали 29 декабря а поставка 5 марта... Да и моного кто заказал позже меня а срок поставки раньше... Я заказал 22 декабря и срок поставки 30 марта... Оплатив более 40%.

Просто возможно вы заказали такую комплектацию и цвет, которой уже не было в той доставке. а к римеру я когда заказывал машину, мне так и сказали, что 1 свободная машина как раз этой комплектации и цвета у них уже забронирована для kz.
  • 0

#1034
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

ничего не надо с ним делать, надо его проходить и получить талон на 3 года, и на эти 3 года забыть о нем. иначе привет гайцам и здравствуй штраф.

Значит я с российскими правилами спутал, там новым авто в течении 3 лет не нужно тех осмотр проходить
  • 0

#1035
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Поздравляю всех заказавших и тех кто уже дождался Рио! Ровных дорог и без аварийной езды товарищи!

Скоро можно будет Астанинский клуб открывать, или сделать встречу риоводов))

Хорошая идея, поддерживаю!


Кто катался на заводской резине по зимней дороге? сильно скользко? я зимнюю резину нехочу покупать, под конец то зимы...

Катался в ноябре в морозы (-10 -20) на родной резине, вела себя отлично, правда снега на дорогах тогда не было ещё.
  • 0

#1036
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

ПОздравляю вас!

Спасибо!

Поздравляю всех заказавших и тех кто уже дождался Рио! Ровных дорог и без аварийной езды товарищи!


Бiсмiляй, чтоб так оно и было
  • 0

#1037
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
поздравляю!!! всех получивших авто!!!!!ХОРОШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!!
  • 0

#1038
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
ТМА93, поздравляю! Чтоб машина только радовала.
Резину зимнюю лучше взять, в феврале еще будут бураны.
Я две недели назад забрал последний комплект Тигара в Вианоре:)
Сегодня уже второй день включаю в трудных местах блокировку межосевого диффиренциала на паджере, не хватает просто полного привода.
Без зимней резины вообще трудно по нечищенным дорогам и стоянкам, дворам. Ищите резину, ИМХО.
  • 0

#1039
djez

djez
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет. Вчера сделал заказ на Кио Рио (престиж). Прочитал тут форум, люди пишут что сразу после покупки авто установили защиту, коврики и т.д. Странно что мне менеджер про допы ни словом. Или это все после как авто привезут делают? Кто с Астаны - есть спец.магазины купить оригинальные коврики и прочее для Кио Рио, или авто интернет магазины специализирующиесе на этом?
  • 0

#1040
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ПРОДОЛЖЕНИЕ, ВЧЕРАШНИХ СООБЩЕНИЙ(две странички назад) Позвонил ОД, сказали перезаказать,комплектацию, заказанного авто уже не могу, поменять мкпп на акпп,,авто уже собран. Еще , на вопрос , чего так долго поставка ,если авто собран(срок поставки 12-го марта), говорят что авто поставляется в Алма-а ты ,а затем по филиалам,,(разводят-мысли,.и думаю сам себе прегруз авто несколько раз риск повредить,становится не по себе)НА вопрос а как перезаказать авто с акпп,,есть в комплектации люкс,.на март,..и высшей комплектации поставка на апрель..и то по факту на конец месяца..Буду мучительно думать еще пару дней,.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.