Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#641
Sys_Admin

Sys_Admin
  • Гость
  • 35 сообщений
Я кстати тоже грешил на мороз. Потому что когда только забрал, такого небыло, а вот когда с утричка -25 начало подскрипывать


И еще кто ни будь замечал на поскрипывания в районе заднего стекла? :confused:

есть немного, когда машинка долго постоит на морозе. а когда прогреется салон, все нормально. это задняя полочка пластиковая побрякивает.


  • 0

#642
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Народ скажите у кого какой расход у меня комп показывает 14-15 л. Для 1.6 мне кажется многовато. Заливал полный бак где то так и получается что 13,5-14,5 л. Это с учетом прогревов и наших Алматинских пробок. И еще кто ни будь замечал на поскрипывания в районе заднего стекла?

У меня такой же расход... пробег 2300 т.
Сегодня ехал с работы, так полка вообще стала трещать на небольших неровностях... Надеюсь потеплеет, пройдет)
Если не пройдет, буду "лечить" как советуют на росс. форумах.
  • 0

#643
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Привет всем! Люди подскажите...У меня поцарапили бампер, виновник скрылся. Дело было на перекрестке, за рулем был отец...жаль меня не было.
Теперь вот думаю страховка действует на такое или нет?
  • 0

#644
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Привет всем! Люди подскажите...У меня поцарапили бампер, виновник скрылся. Дело было на перекрестке, за рулем был отец...жаль меня не было.
Теперь вот думаю страховка действует на такое или нет?

А какая у вас страховка? Надо почитать что она у вас покрывает
  • 0

#645
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Кстати сколько стоила? Я так называемую КАСКО хочу.
  • 0

#646
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
КАСКО действует. простая ОГПО скорее всего нет, тем более если ДТП не оформляли гаишники.
  • 0

#647
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Кстати сколько стоила? Я так называемую КАСКО хочу.

Я вот такую брал основные риски + кража легкосъемных деталей и бой стекла. обошлось в 116000 + там акция была и мне полис ОГПО в подарок достался.
  • 0

#648
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет всем! Люди подскажите...У меня поцарапили бампер, виновник скрылся. Дело было на перекрестке, за рулем был отец...жаль меня не было.
Теперь вот думаю страховка действует на такое или нет?

Блииин, сочувствую.
Но ОГПО страховка кажется не действует, для этого надо чтобы гаеры оформили, потом найти виновника, потом суд и так далее. КАСКО бы помогла.
  • 0

#649
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Привет всем! Люди подскажите...У меня поцарапили бампер, виновник скрылся. Дело было на перекрестке, за рулем был отец...жаль меня не было.
Теперь вот думаю страховка действует на такое или нет?

А какая у вас страховка? Надо почитать что она у вас покрывает

ОГПО у меня, заплатил один раз 15000 в районе этого. Страховка эта на водителя и пассажира. А на авто плачу вместе с кредитом. На весь срок кредита.
  • 0

#650
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Привет всем! Люди подскажите...У меня поцарапили бампер, виновник скрылся. Дело было на перекрестке, за рулем был отец...жаль меня не было.
Теперь вот думаю страховка действует на такое или нет?

Блииин, сочувствую.
Но ОГПО страховка кажется не действует, для этого надо чтобы гаеры оформили, потом найти виновника, потом суд и так далее. КАСКО бы помогла.

Да вот такое разочарование. Никто не застрахован от идиотов на дорогах...
  • 0

#651
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А на авто плачу вместе с кредитом. На весь срок кредита.

может это у вас и есть каско, на все случаи?! поинтересуйтесь ,если так и есть она все покроет :idea:
  • 0

#652
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

А на авто плачу вместе с кредитом. На весь срок кредита.

может это у вас и есть каско, на все случаи?! поинтересуйтесь ,если так и есть она все покроет :idea:

Было бы клево. Надо почитать все внимательно...
  • 0

#653
Sys_Admin

Sys_Admin
  • Гость
  • 35 сообщений

У меня такой же расход... пробег 2300 т. Сегодня ехал с работы, так полка вообще стала трещать на небольших неровностях... Надеюсь потеплеет, пройдет) Если не пройдет, буду "лечить" как советуют на росс. форумах.


Заправился на Лукоил, расход стал 10,2 Литра. Дальше поездим посмотрим. :rotate: Потеплело ничего не тарабанит в салоне. Лечится теплой погодой. Обогрев зеркал это тема :idea:
  • 0

#654
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Да, народ вы еще не забывайте, что сейчас зима, а зимой расход естественно выше :idea:
Надо летом это все замерять ;)
  • 0

#655
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Да, народ вы еще не забывайте, что сейчас зима, а зимой расход естественно выше :idea:
Надо летом это все замерять ;)


Зимой топливо бесплатно не раздают. Надо знать мин. макс. расходы.
  • 0

#656
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Большим минусом Rio считаю маленький бак!
Такое ощущение по началу складывалось, что расход бешеный, в силу того, что на AЗС очень часто кататься надо!
  • 0

#657
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
позвонили с Бипек Авто, машина пришла :) Но дело в том, что я не в городе и буду только в середине января. Вот мне интересно, не выставят ли мою машину в шоу - рум для показа...,
  • 0

#658
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

позвонили с Бипек Авто, машина пришла :) Но дело в том, что я не в городе и буду только в середине января. Вот мне интересно, не выставят ли мою машину в шоу - рум для показа...,

Круто! Поздравляю!

какая у вас комплектация и цвет?

вы поговорите с менеджером, попросите чтобы не выставляли машину в шоу-рум.
  • 0

#659
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
спасибо!! по договору должна была придти 13января . я попросила, пообещали не выставлять . голубой престиж у меня..
Вы же тоже супруге заказали голубой ? что-то мне подсказывает, что к Вам тоже позвонят сегодня..

Сообщение отредактировал ГАРМОНИЯ: 24.12.2012, 16:13:17

  • 0

#660
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

спасибо!! по договору должна была придти 13января . я попросила, пообещали не выставлять . голубой престиж у меня..
Вы же тоже супруге заказали голубой ? что-то мне подсказывает, что к Вам тоже позвонят сегодня..

Ага, у нас тоже голубой Престиж АКПП.

Вроде супруге не звонили еще.

еще раз примите мои поздравления.

Как вы решили переобувать машину? я забрал резину и сложил пока в гараже.
потом вот думаю отвезти чтоли резину в ТерраМоторс чтобы там переобули сразу, или поехать в Вианор на переобувку, но на летней резине ехать опасно.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 24.12.2012, 18:27:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.