Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#681
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Duke, привет! Меня тоже интересуют накладки на пороги. Где и как ??? если можно закиньте фото.

Заказывал через привези.кз меломановский сервис, если коротко то выбираете любую вещь в московских интернет магазинах, на "привези" кидаете ссылки на интересующий вас товар, вам сообщают сколько это будет стоить, если согласны оплачиваете заказ и ждёте, товар приходит в меломан, оттуда самовывоз.Подкрылки и коврики брал отсюда. Накладки на пороги отсюда. Без скидухи за них насчитали что то около 4000 т. Уже прилепил к машине, но фоток ещё не делал, вот фото накладок до наклейки.
  • 0

#682
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Хочу ещё вот такую решетку прикупить. Имхо прикольно смотрится + защита радиатор от камней.
  • 0

#683
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Я накладки тут брал http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 Месяц шли.
  • 0

#684
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Duke, привет! Меня тоже интересуют накладки на пороги. Где и как ??? если можно закиньте фото.

Заказывал через привези.кз меломановский сервис, если коротко то выбираете любую вещь в московских интернет магазинах, на "привези" кидаете ссылки на интересующий вас товар, вам сообщают сколько это будет стоить, если согласны оплачиваете заказ и ждёте, товар приходит в меломан, оттуда самовывоз.Подкрылки и коврики брал отсюда. Накладки на пороги отсюда. Без скидухи за них насчитали что то около 4000 т. Уже прилепил к машине, но фоток ещё не делал, вот фото накладок до наклейки.

Долго ждал аксессуары? А спойлер не заказывал?
  • 0

#685
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
@Ambriel, Месяца полтора ждал в общем, тк камаз с товаром (не только моим) по дороге куда-то пропал со слов менеджера и предложили либо деньги забрать либо они по новой перезакажут товар и скидуху сделают, после того как повторно перезаказали, заказ пришел через неделю.
Спойлер не заказывал, в российских интернет магазинах не нашел, только с Китая. Думаю может от сюда заказать, цена доставки только не ясна нужно будет у продавца уточнить.
  • 0

#686
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

На днях у меня стала плохо работать печка, и звук издает будто самолёт взлетает. Оказалось салонный фильтр засорился. ( пробег всего 3500 км.) Купил в БИПЭКе за 3600 тенге. Заменил и всё отлично!!! Говорят у всех по разному , кто то за фильтром приезжает уже на 500 км. Знакомый владелец Елантры говорит в магазине "Пятый элемент" они стоят 880 тенге. Никто ещё не менял ???

Надо было просто продуть и всё и дальше бы прекрасно ходил старый фильтр. Сам уже дважды продувал.
  • 0

#687
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

@Ambriel, Месяца полтора ждал в общем, тк камаз с товаром (не только моим) по дороге куда-то пропал со слов менеджера и предложили либо деньги забрать либо они по новой перезакажут товар и скидуху сделают, после того как повторно перезаказали, заказ пришел через неделю.
Спойлер не заказывал, в российских интернет магазинах не нашел, только с Китая. Думаю может от сюда заказать, цена доставки только не ясна нужно будет у продавца уточнить.

Спасибо за полезную инфу. Я еще так не заказывал.
  • 0

#688
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Всех Риоводов поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! Желаю всем удачи, успехов во всем, исполнений желаний и всего всего наилучшего...!!!
  • 0

#689
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вчера коллега забрал свою машинку, седня переобули ее на Вианоре. А я все еще жду.
  • 0

#690
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, любви и счастья Вам и Вашим близким.. Хороших дорог, никаких аварий . чтобы машинки не подводили нас.. :hi: Кто не дождался в этом году своих машин, быстрее получить в наступающем !!!!!
  • 1

#691
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
с наступающим НГ!
всех благ и пусть ваши Рио приносят вам только радость и положительные эмоций!

Rio.jpg

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 31.12.2012, 14:06:43

  • 0

#692
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Всех с Новым Годом! Счастья, добра, здоровья!!!

Изображение
  • 0

#693
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщение отредактировал LarAnna: 02.01.2013, 00:55:53

  • 0

#694
Rassell

Rassell
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто-нибудь оформлял Рио в Бипеке в кредит?
Хочу оформиться через Каспи банк по программе рассрочки на 24 месяца.
У них похоже праздничные выходные до сих пор, не могу дозвониться и узнать в салоне.
Есть вопрос: как оформляться, если машины так таковой нет в наличии?
  • 0

#695
Тетя-Котя

Тетя-Котя
  • Гость
  • 12 сообщений

спасибо!! по договору должна была придти 13января . я попросила, пообещали не выставлять . голубой престиж у меня..
Вы же тоже супруге заказали голубой ? что-то мне подсказывает, что к Вам тоже позвонят сегодня..



так надо Азизу позвонить, моя по договору 8 января должна придти. Может он забыл про нас???
  • 0

#696
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

так надо Азизу позвонить, моя по договору 8 января должна придти. Может он забыл про нас???

:) неее...моя наоборот пришла.. чему очень очень рада..

Для Респект, только прочитала Ваше сообщение.
моя резина лежит еще в Вианоре .. Олег добросовестно позвонил еще раз, предупредив, что ждут, когда заберут . В Вианоре планирую все поменять ..а куда деть летнюю - думаю пока

Сообщение отредактировал ГАРМОНИЯ: 04.01.2013, 00:25:52

  • 0

#697
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Для Респект, только прочитала Ваше сообщение.
моя резина лежит еще в Вианоре .. Олег добросовестно позвонил еще раз, предупредив, что ждут, когда заберут . В Вианоре планирую все поменять ..а куда деть летнюю - думаю пока

Ну хорошо)
А вы машину забрали? Надеюсь на летней не ездите?
В Вианоре вам дадут скидку 50% на шиномонтаж.
  • 0

#698
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
я еще в Алматы . на след неделе приеду и заберу. а можно скидку попросить ? :rotate: попробую
  • 0

#699
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Кто-нибудь оформлял Рио в Бипеке в кредит?
Хочу оформиться через Каспи банк по программе рассрочки на 24 месяца.
У них похоже праздничные выходные до сих пор, не могу дозвониться и узнать в салоне.
Есть вопрос: как оформляться, если машины так таковой нет в наличии?

Я оформлял в кредит. тебе лучше не полениться и съездить именно к ним, и все узнать. По телефону они не будут общаться. когда я оформлял рассрочки на такой срок не было. И насчет оформления без авто думаю можно, если знаешь ВИН код. Лучше оформить тогда когда получишь ее на "руки", вдруг что-нибудь не устроит. Поменять уже сложно будет.
  • 0

#700
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

я еще в Алматы . на след неделе приеду и заберу. а можно скидку попросить ? :rotate: попробую

на резину приобретенную у них, они сами предоставляют скидку 50% на шиномонтаж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.