Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#661
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

позвонили с Бипек Авто, машина пришла :) Но дело в том, что я не в городе и буду только в середине января. Вот мне интересно, не выставят ли мою машину в шоу - рум для показа...,

нет что вы не выставят. Её пригоняют в салон в тот день когда хозяин будет забирать авто. Кстати поздравляю с КИРОй)))

Сообщение отредактировал Ambriel: 24.12.2012, 20:47:54

  • 1

#662
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Спасибо!!!!!!
  • 0

#663
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Господа кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как стук в руле при повороте??
Недавно заметил, что при повороте руля (на небольших скоростях или стоя) на какой-то не конкретной "точки", чувствуется что -то похожее на "микро" - стук, как будто поворотник "отщелкивается" назад

Сообщение отредактировал TonyP: 25.12.2012, 11:04:09

  • 0

#664
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Господа кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как стук в руле при повороте??
Недавно заметил, что при повороте руля (на небольших скоростях или стоя) на какой-то не конкретной "точки", чувствуется что -то похожее на "микро" - стук, как будто поворотник "отщелкивается" назад

Я такого на своей не замечал. Может это рейка рулевая? Кстати на ютубе есть видео где засняли этот стук.
  • 0

#665
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Господа кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как стук в руле при повороте??
Недавно заметил, что при повороте руля (на небольших скоростях или стоя) на какой-то не конкретной "точки", чувствуется что -то похожее на "микро" - стук, как будто поворотник "отщелкивается" назад

Я такого на своей не замечал. Может это рейка рулевая? Кстати на ютубе есть видео где засняли этот стук.

У жены были "сверчки" при при повороте руля в одном и том же месте. Звонил в Бипек по гарантии и был послан :))) Посмотрел сам - за самой баранкой, сверху приклеена наклейка со штрихкодом - она и посчелкивала. Все вылечилось за 5 минут. Посмотрите внимательнее, может все проще.
  • 0

#666
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я читал про эту наклейку, но там именно стук, и то временами... небольшой такой.
Ща гляну на Ютубе...
  • 0

#667
Sys_Admin

Sys_Admin
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет. У меня вопрос у кого нибудт случайно не появлялся сверчок с водительской стороны в районе панели приборов? :faceoff: Или в районе обдува лобового стекла? :confused:
  • 0

#668
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем привет. У меня вопрос у кого нибудт случайно не появлялся сверчок с водительской стороны в районе панели приборов? :faceoff: Или в районе обдува лобового стекла? :confused:

есть такое, это от морозов, например такая же фигня есть в Camry 50 японской сборке.
  • 0

#669
Sys_Admin

Sys_Admin
  • Гость
  • 35 сообщений
И еще вопрос перечитал сейчас на Kiario4.ru про то какой бензин лить? Так внятного ответа и нету, вообщем кто что говорит, как говориться сколько людей столько мнений. Предлагаю опрос кто свою РИО где и чем заправляет. И может кто сравнивал с какой бензой как себя машинка ведет. Я лью 92 на Лукойле, спрашивал у ОД что лить говорят только 92. кстати в РФ сливают Лукоил. А к нашим заправкам чот нету у меня вообще доверия. Так что жу ваших ответов и пожеланий.
  • 0

#670
Sys_Admin

Sys_Admin
  • Гость
  • 35 сообщений
У меня такое чувство что РИО вообще не преспособленно к морозам, одно радует печка огонь :dandy:


Всем привет. У меня вопрос у кого нибудт случайно не появлялся сверчок с водительской стороны в районе панели приборов? :faceoff: Или в районе обдува лобового стекла? :confused:

есть такое, это от морозов, например такая же фигня есть в Camry 50 японской сборке.


  • 0

#671
Sys_Admin

Sys_Admin
  • Гость
  • 35 сообщений
Народ у кого на РИО передние фары потеют? когда брал ОД сказал что пройдут, это говрит у всех после пред продажной подготовки. На Kiario4.ru есть решение такой проблемы путем снятия заглушок. Кто пробовал отпишите плиз :rotate:
  • 0

#672
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Народ у кого на РИО передние фары потеют? когда брал ОД сказал что пройдут, это говрит у всех после пред продажной подготовки. На Kiario4.ru есть решение такой проблемы путем снятия заглушок. Кто пробовал отпишите плиз :rotate:

Еще был совет положить в фары влагопоглощающие пакетики(как в обуви) :D

Мне кажется надо заглушки сразу снимать, как только из салона выехал - чтоб фары просушились хорошенько(есть подозрение что там изначально влажно). Потому, что некоторые люди говорят, что у них со временем запотевание прошло само по себе.
  • 0

#673
Sys_Admin

Sys_Admin
  • Гость
  • 35 сообщений
Насчет пакетиков тоже читал, народ отжигает :rotate: Сегодня в обед попробую снять заглушки посмотрим как будет проходить процесс отпотевания


Народ у кого на РИО передние фары потеют? когда брал ОД сказал что пройдут, это говрит у всех после пред продажной подготовки. На Kiario4.ru есть решение такой проблемы путем снятия заглушок. Кто пробовал отпишите плиз :rotate:

Еще был совет положить в фары влагопоглощающие пакетики(как в обуви) :D

Мне кажется надо заглушки сразу снимать, как только из салона выехал - чтоб фары просушились хорошенько(есть подозрение что там изначально влажно). Потому, что некоторые люди говорят, что у них со временем запотевание прошло само по себе.


  • 0

#674
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
на прошлой неделе после мойки было замечено запотевание у обоих фар в нижних углах (ближе к решетке радиатора),
несмотря на отрицательную температуру на след. день влаги в фарах не было (никакие заглушки не снимал).
  • 0

#675
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Народ у кого на РИО передние фары потеют? когда брал ОД сказал что пройдут, это говрит у всех после пред продажной подготовки. На Kiario4.ru есть решение такой проблемы путем снятия заглушок. Кто пробовал отпишите плиз :rotate:


это говрит у всех после пред продажной подготовки. :lol: ОД, как всегда говорят ерунду, проблема запотевания фар в модельном ряду Киа, обычное явление, Россияне этот вопрос уже поднимали, все проходит само, не надо снимать заглушки, тем более сейчас в холода.

Еще был совет положить в фары влагопоглощающие пакетики(как в обуви) :D


:D попробуйте потом расскажите как и что

Мне кажется надо заглушки сразу снимать, как только из салона выехал - чтоб фары просушились хорошенько(есть подозрение что там изначально влажно).

а как вы думаете для чего заглушки стоят?

Потому, что некоторые люди говорят, что у них со временем запотевание прошло само по себе.

проходит, хотя у кого как :)
  • 0

#676
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а как вы думаете для чего заглушки стоят?


Дело в том, что, я думаю в фарах уже с завода внутри какая то влага, кому ждать не невтерпеж или не нравится такая картина - надо в каком нибудь теплом боксе просто снять заглушки на пару часов - чтоб просохло все там и проблем не должно быть :idea:
А потом все на место поставить :)
  • 0

#677
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а как вы думаете для чего заглушки стоят?

Дело в том, что, я думаю в фарах уже с завода внутри какая то влага, кому ждать не невтерпеж или не нравится такая картина - надо в каком нибудь теплом боксе просто снять заглушки на пару часов - чтоб просохло все там и проблем не должно быть :idea:
А потом все на место поставить :)


у меня было так, вначале в фарах не было даже намека на запотевание, прошел год, в связи с тем что перегорели лампы, ближний и габарит, было решено поменять их не обращаясь к ОД. Все заменил, заглушки завинтил намертво, покатался неделю, помыл на мойке, на следующий день к вечеру заметил запотевание левой фары у самого края, зная о таких "болячках" не придал этому значения и все само прошло :hi:
  • 0

#678
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Дождался наконец свой заказ, накладки на пороги, передние и задние подкрылки, коврик в багажник. Т.к. заказ долго шел сделали скидуху за всё отдал 15500 изначально насчитали 17400. Хочу теперь зашумить подкрылки и установить их. Кстати где в Астане не дорого можно приобрести материал для шумки? Порожки на днях установлю, как потеплее будет ))).
  • 0

#679
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Дождался наконец свой заказ, накладки на пороги, передние и задние подкрылки, коврик в багажник. Т.к. заказ долго шел сделали скидуху за всё отдал 15500 изначально насчитали 17400. Хочу теперь зашумить подкрылки и установить их. Кстати где в Астане не дорого можно приобрести материал для шумки? Порожки на днях установлю, как потеплее будет ))).

Сделайте фотки)) Где кстати брали накладки?
  • 0

#680
Азеке 907

Азеке 907
  • Гость
  • 30 сообщений
Duke, привет! Меня тоже интересуют накладки на пороги. Где и как ??? если можно закиньте фото.

На днях у меня стала плохо работать печка, и звук издает будто самолёт взлетает. Оказалось салонный фильтр засорился. ( пробег всего 3500 км.) Купил в БИПЭКе за 3600 тенге. Заменил и всё отлично!!! Говорят у всех по разному , кто то за фильтром приезжает уже на 500 км. Знакомый владелец Елантры говорит в магазине "Пятый элемент" они стоят 880 тенге. Никто ещё не менял ???

Сообщение отредактировал Азеке 907: 28.12.2012, 17:14:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.