Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#481
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем спасибо за поздравление, очень приятно, да нас становится больше
Помогите пожалуйста найти накладки на пороки, посоветуйте где присмотреть можно, в салоне их нет
  • 0

#482
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Думаю тоже 195/65 брать. 185/65 найти нереально
  • 0

#483
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Да 195/65 уже тоже сложно найти, в Formula 7 только на Рыскулова оставался нужный мне размер из 8-ми магазинов...
  • 0

#484
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Только что звонил в Вианор (Астана), говорят что ожидают через недели полторы шипованную резину Tigar (от Мишлена) 185/65/15, по цене 14 750тг.
Думаю внести 100% предоплаты.
Читаю отзывы в инете, вроде хвалят.

Всем привет!

В общем, съездил в Вианор и внес 100% предоплату за эту резину. Срок поставки - 2 недели.
  • 0

#485
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Только что звонил в Вианор (Астана), говорят что ожидают через недели полторы шипованную резину Tigar (от Мишлена) 185/65/15, по цене 14 750тг.
Думаю внести 100% предоплаты.
Читаю отзывы в инете, вроде хвалят.

Всем привет!

В общем, съездил в Вианор и внес 100% предоплату за эту резину. Срок поставки - 2 недели.

Привет! Потом напишешь как резина Работает на дороги...Интересно все же...
  • 0

#486
Азеке 907

Азеке 907
  • Гость
  • 30 сообщений
Приветствую всех РИОводов и всех кто скоро станет владельцем этого хорошего автомобиля! :hi: Катаюсь на престиже пару недель и испытываю удовольствие, но езжу пока только по городу. Интересно как машинка ведёт себя по трассе или на подъем в горы???
  • 0

#487
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет! Потом напишешь как резина Работает на дороги...Интересно все же...

Ок, напишу, тока дождаться надо машину и резину )
  • 0

#488
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Хотел уточнить кто-нибудь пытался габаритные коробки провозить в багажнике? Например 1,2*06*1,2
  • 0

#489
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Привет! Потом напишешь как резина Работает на дороги...Интересно все же...

Ок, напишу, тока дождаться надо машину и резину )

Дождешься. Желаю чтоб время это пронеслось быстро. И ты бы уже владел бы своим железным конем.
  • 0

#490
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Хотел уточнить кто-нибудь пытался габаритные коробки провозить в багажнике? Например 1,2*06*1,2

Не пробывал. Но багажник большой, резина вместилась спокойно.
  • 0

#491
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Интересно как машинка ведёт себя по трассе или на подъем в горы???

Мне кажется это очень сильно зависит от резины и состояния дороги. Летом ездил несколько раз на Медео (за плотину), все нормально, только где-то минут 15-20 потом вентилятор радиатора работает (включается, выключается секунд на 30 и опять включается), естественно при работающем движке - на других машинах минут 5-10 хватало чтобы остыть движку...
  • 0

#492
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
кто хотел купить коврики, могу скинуть в лс где остался последний комплект можете забронировать его;)
  • 1

#493
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
:) скажите мне про коврики . спасибо
  • 0

#494
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Приветствую всех РИОводов и всех кто скоро станет владельцем этого хорошего автомобиля! :hi: Катаюсь на престиже пару недель и испытываю удовольствие, но езжу пока только по городу. Интересно как машинка ведёт себя по трассе или на подъем в горы???

Привет! На аве твоей машинки оптика? Интересно где купил? сам устанавливал? Цена?
  • 0

#495
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
я видимо опоздал насчет ковриков да? :smoke:
  • 0

#496
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Все по честному, скинул в личку пользователю Гармония;)

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 23.11.2012, 20:33:19

  • 2

#497
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Приветствую всех РИОводов и всех кто скоро станет владельцем этого хорошего автомобиля! :hi: Катаюсь на престиже пару недель и испытываю удовольствие, но езжу пока только по городу. Интересно как машинка ведёт себя по трассе или на подъем в горы???

На затяжном подъеме немного теряет обороты, на кочках на скорости немного переставляет зад. Но в общем по трассе ехать приятно. Удачи!
  • 0

#498
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
:) СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ..
  • 0

#499
Азеке 907

Азеке 907
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет! На аве твоей машинки оптика? Интересно где купил? сам устанавливал? Цена?

Привет! Оптика не моя, с Российского сайта увидел. Но желаю преобрести к весне . На данный момент в поиске такой оптики, парогов и других значков.
  • 0

#500
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Поставил 195/65/15 Roadstone Windspike. Брал резину на екар.кз, кто искать будет: у них еще остались наши размеры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.