Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#501
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Поставил 195/65/15 Roadstone Windspike. Брал резину на екар.кз, кто искать будет: у них еще остались наши размеры.

это липучка? нигде не задевает?
  • 0

#502
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Вчера вечером во дворах на скольском подъеме при пробуксовке раздавался скрежет, аналогичный скрежету при работе АБС - эту по-моему противобуксовочная система подтормаживала ведущие колеса. Не знаю есть ли толк от этого, но Рио на подъем заехала...
  • 0

#503
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
на Рио есть антибукс? кажись только абс и стабилизация курсовой устойчивости на премиуме? :rolleyes:
  • 0

#504
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Противобуксовочная система это часть системы стабилизации
  • 0

#505
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Противобуксовочная система это часть системы стабилизации

На повороте кстати тоже помогает,сегодня чуть резковато вошел в поворот машину сначала понесло но потом заморгала лампочка системы стабилизации и машину перестало сносить.
  • 0

#506
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

это липучка? нигде не задевает?


Это шипованная. Не задевает нигде. резиной доволен, очень тихая, шипов не слышно на асфальте. На льду тоже не плохо держит
  • 0

#507
sergey190281

sergey190281
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Только что звонил в Вианор (Астана), говорят что ожидают через недели полторы шипованную резину Tigar (от Мишлена) 185/65/15, по цене 14 750тг.
Думаю внести 100% предоплаты.
Читаю отзывы в инете, вроде хвалят.


Взял себе в Перекрестке (Астана) 15 000 тг. По мне отличная резина за эти деньги.
Кто-нибудт брал родные полики на Rio не у дилера? В Бипэке отсутствуют.
Их в России несколько разных производителей делают (по 900 - 1000 руб комплект).
К нам уже по идее должны завозить.
  • 0

#508
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я взял еще в апреле через знакомого из Караганды, щас заказал ему защиту двигателя и полик в багажник.
Забирать поеду либо сам, либо он сюда передаст через маршрутку. До этого взял у него комплект поликов в Спортейдж.
  • 0

#509
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Забрал на выходных наконец-то, доволен...
Летняя резина очень шумная (подмерзла наверное), зимняя намного тише, даже передумал делать полную ШВИ...
1,6 норм, в самый раз для города)
  • 0

#510
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Да, действительно насчет шумки, судя по отзывам, ожидал худшего. В действительности же вполне достаточная шумоизоляция.
Непонятен вопрос с подкрылками. Вчера заглянул, вроде есть подкрылки заводские. Посмотрели у друга на цивике у него такие же практически.
О каких подкрылках народ здесь пишет?
  • 0

#511
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вот они podkryilki_kia_rio_zadnie.jpg ...
  • 0

#512
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Заметил сегодня, что фары снизу немного "потеют", поехал к ОД. Сказали , что не я один такой, посоветовали открутить заглушки ламп ближнего света, типа всем помогает. На вопрос "А если не поможет?" сказали тогда будем решать вопрос о замене фар.
Кто сталкивался с этим?
  • 0

#513
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Заметил сегодня, что фары снизу немного "потеют", поехал к ОД. Сказали , что не я один такой, посоветовали открутить заглушки ламп ближнего света, типа всем помогает. На вопрос "А если не поможет?" сказали тогда будем решать вопрос о замене фар.
Кто сталкивался с этим?

Да у меня тоже потели уголки фар в районе поворотника, когда дожди шли и воздух влажный был, щас в мороз не потеют. Думаю ничего страшного можно забить на это, либо заглушки открыть как советует ОД.
  • 0

#514
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
На Церате и на Спортейдже тоже потели фары, но со временем само все прошло.
  • 0

#515
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Поставили сигналку с автозаводом StarLine А91 Dialog + Сабвуфер.
Машина с Пуш-стартом, поэтому было проблематично, но ребята очень грамотные и вопрос решили! Так же запрограммировали удаленное включение обогрева заднего стекла+зеркала и подогрев щеток. Оба заводских ключа остались не испорчены. Так как на родной автомагнитолы нет выхода для сабвуфера, его подключили к задним колонкам, так же были протянуты силовые провода через весь салон.
Было потрачено два дня, и денег за материалы и работу = 75000тг
  • 0

#516
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Поставили сигналку с автозаводом StarLine А91 Dialog + Сабвуфер.

а как же гарантия, давай досвидания? :cool:
  • 0

#517
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Поставили сигналку с автозаводом StarLine А91 Dialog + Сабвуфер.
Машина с Пуш-стартом, поэтому было проблематично, но ребята очень грамотные и вопрос решили! Так же запрограммировали удаленное включение обогрева заднего стекла+зеркала и подогрев щеток. Оба заводских ключа остались не испорчены. Так как на родной автомагнитолы нет выхода для сабвуфера, его подключили к задним колонкам, так же были протянуты силовые провода через весь салон.
Было потрачено два дня, и денег за материалы и работу = 75000тг

Подскажите, пжлст, где такие грамотные ребята работают? Тоже есть необходимость установить StarLine A91. Может контакты скинете? Заранее благодарю.
  • 0

#518
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Заметил сегодня, что фары снизу немного "потеют", поехал к ОД. Сказали , что не я один такой, посоветовали открутить заглушки ламп ближнего света, типа всем помогает. На вопрос "А если не поможет?" сказали тогда будем решать вопрос о замене фар.
Кто сталкивался с этим?

Привет! Поздравляю с машинкой. Да у меня тоже так потеют. Некоторые говорят что так у всех, современм проходит. Время покажет. Кстати Запотевание не большое. Понимаю что тепло с двигателя проникает в фары через отверстия крепления(мое мнение). не стал я ничего делать. Думаю а вдруг получится...Хотел как лучше, а получится как всегда.

Сообщение отредактировал Ambriel: 27.11.2012, 21:37:41

  • 0

#519
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Поставили сигналку с автозаводом StarLine А91 Dialog + Сабвуфер.
Машина с Пуш-стартом, поэтому было проблематично, но ребята очень грамотные и вопрос решили! Так же запрограммировали удаленное включение обогрева заднего стекла+зеркала и подогрев щеток. Оба заводских ключа остались не испорчены. Так как на родной автомагнитолы нет выхода для сабвуфера, его подключили к задним колонкам, так же были протянуты силовые провода через весь салон.
Было потрачено два дня, и денег за материалы и работу = 75000тг

П оздравляю за тюнинг. Считаю таковым.
  • 0

#520
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Весь день наблюдал за фарами, почитав ваши посты.У меня ничего не потеет.
Насчет сигналки тоже интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.