Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#521
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Поставили сигналку с автозаводом StarLine А91 Dialog + Сабвуфер.
Машина с Пуш-стартом, поэтому было проблематично, но ребята очень грамотные и вопрос решили! Так же запрограммировали удаленное включение обогрева заднего стекла+зеркала и подогрев щеток. Оба заводских ключа остались не испорчены. Так как на родной автомагнитолы нет выхода для сабвуфера, его подключили к задним колонкам, так же были протянуты силовые провода через весь салон.
Было потрачено два дня, и денег за материалы и работу = 75000тг

С подогревом зоны покоя стеклоочистителей по осторожней, тк может стекло треснуть если на холодное включите, были такие случаи на росс форумах люди отписывались. Сам включаю эту фишку тока после прогрева печкой, а то мало ли что.

Тоже вчера был у электрика, установил парки (12000 парки + установка) и затонировался (11000), так же устранили глюк с невыключением габаритов после автозавода (ранее писал про это), и подключили на доп канал сигналки открытие багажника с брелка.
  • 0

#522
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Чет новых Рио на дорогах становиться все больше и больше, особенно белых ))). По этому думаю замутить небольшой стайлинг ближе к лету чет типа такого в фотошопе накидал (фото не моей машины).
Изображение
Как думаете стоит или нет? А так же ваши предложения чем выделиться из потока белых Рио )))
  • 0

#523
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Думаю так не стоит. ИМХО.
Хотя вживую может по другому будет.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 27.11.2012, 23:18:38

  • 0

#524
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Привет! Поздравляю с машинкой. Да у меня тоже так потеют. Некоторые говорят что так у всех, современм проходит. Время покажет. Кстати Запотевание не большое. Понимаю что тепло с двигателя проникает в фары через отверстия крепления(мое мнение). не стал я ничего делать. Думаю а вдруг получится...Хотел как лучше, а получится как всегда.

Спасибо! Ну я тоже подзабил, хотя считаю это не нормальным...
Буду ждать, если не пройдет, пойду "общаться" с ОД)
  • 0

#525
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Поставили сигналку с автозаводом StarLine А91 Dialog + Сабвуфер.
Машина с Пуш-стартом, поэтому было проблематично, но ребята очень грамотные и вопрос решили! Так же запрограммировали удаленное включение обогрева заднего стекла+зеркала и подогрев щеток. Оба заводских ключа остались не испорчены. Так как на родной автомагнитолы нет выхода для сабвуфера, его подключили к задним колонкам, так же были протянуты силовые провода через весь салон.
Было потрачено два дня, и денег за материалы и работу = 75000тг

Подскажите, пжлст, где такие грамотные ребята работают? Тоже есть необходимость установить StarLine A91. Может контакты скинете? Заранее благодарю.


+7 7017117015, +7 7772129854 Валера-Линия звука
  • 0

#526
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Поставили сигналку с автозаводом StarLine А91 Dialog + Сабвуфер.

а как же гарантия, давай досвидания? :cool:

там все сделали грамотно, что все провода спрятаны и не так просто найти, придется пол машины им разобрать, они не первый раз делали машину которая обслуживается в салоне
  • 0

#527
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А скока у нас гарантия на электронику

Сообщение отредактировал _RespecT_: 28.11.2012, 07:18:12

  • 0

#528
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

А скока у нас гарантия на электронику


Один год вроде бы. В Бипэке уточнял, подтвердили что год.
  • 0

#529
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Привет! Поздравляю с машинкой. Да у меня тоже так потеют. Некоторые говорят что так у всех, современм проходит. Время покажет. Кстати Запотевание не большое. Понимаю что тепло с двигателя проникает в фары через отверстия крепления(мое мнение). не стал я ничего делать. Думаю а вдруг получится...Хотел как лучше, а получится как всегда.

Спасибо! Ну я тоже подзабил, хотя считаю это не нормальным...
Буду ждать, если не пройдет, пойду "общаться" с ОД)

Если что тоже так сделаю.
  • 0

#530
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

А скока у нас гарантия на электронику

В гаранитии написано 36 мес.если не ошибаюсь.
  • 0

#531
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Чет новых Рио на дорогах становиться все больше и больше, особенно белых ))). По этому думаю замутить небольшой стайлинг ближе к лету чет типа такого в фотошопе накидал (фото не моей машины).
Изображение
Как думаете стоит или нет? А так же ваши предложения чем выделиться из потока белых Рио )))

Думаю полоса по середки не к чему. Лучше сделать крышу черной, зеркала, спойлер, титанки с черной окантовкой, оптику поменять вот тогда будет выделяться. Мой вариант.
  • 0

#532
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Спасибо за мнения.

Черная крыша имхо не модно, пол города так ездят, зеркала в черный тоже чет не то, типа как дешевая комплектация ))) спойлер да вещь тоже думаю, алтернативная оптика очень уже дорогое удовольствие.

Хочу ещё подсветку днища замутить из RGB светодиодной ленты и контроллер к ней чтоб любой цвет выбирать можно было и режимы свечения.
  • 0

#533
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Спасибо за мнения.

Черная крыша имхо не модно, пол города так ездят, зеркала в черный тоже чет не то, типа как дешевая комплектация ))) спойлер да вещь тоже думаю, алтернативная оптика очень уже дорогое удовольствие.

Хочу ещё подсветку днища замутить из RGB светодиодной ленты и контроллер к ней чтоб любой цвет выбирать можно было и режимы свечения.

да было бы не плохо.
  • 0

#534
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну продали мы нашу Киа Рио 2012, серебристый металлик, комплектация "Престиж" за 17 тысяч, срочно деньги на лечение понадобились.

Спасибо! Да на СВХ. Менеджер Диль-Азиз.

а он кстати предлагал 15 с копейками за эту же модель. интересно, что там за махинации потом с машиной будут? остается только гадать...
  • 0

#535
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Спасибо за мнения.

Черная крыша имхо не модно, пол города так ездят, зеркала в черный тоже чет не то, типа как дешевая комплектация ))) спойлер да вещь тоже думаю, алтернативная оптика очень уже дорогое удовольствие.

Хочу ещё подсветку днища замутить из RGB светодиодной ленты и контроллер к ней чтоб любой цвет выбирать можно было и режимы свечения.

а по моему как раз нарядно и красиво с этой красной полоской, мне очень нравится
  • 0

#536
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Поставил старлайн А91 у Валеры, с сохранением второго ключа. Вышло 64000. Знал бы все подводные камни, лучше бы переплатил за е90. Теперь если оставить свет включенным и выйти из машины, габариты продолжают гореть, вроде как с е90 этот вопрос решается. Так же не смогли поставить доводчики, не хватило каналов. С е90 сказали, этой проблемы бы не случилось... Жаль, что все прояснилось лишь после установки.

Сообщение отредактировал Trigger: 30.11.2012, 15:48:51

  • 0

#537
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
товарищи, установка парковочных датчиков (задних) в сторонней конторе не вызовет вопросов у Бипэка по поводу гарантий?
  • 0

#538
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

товарищи, установка парковочных датчиков (задних) в сторонней конторе не вызовет вопросов у Бипэка по поводу гарантий?

По идее вызовет, т.к. постороннее вмешательство в электрику.
  • 0

#539
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет.
Недавно заказал защиту ДВС и полик в багажник, вчера получил. Заказывал у знакомого в Караганде. Комплект поликов в салон, я купил еще весной. Осталось дождаться машину)) чтото с Вианора не звонят по резине....
  • 0

#540
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Всем привет.
Недавно заказал защиту ДВС и полик в багажник, вчера получил. Заказывал у знакомого в Караганде. Комплект поликов в салон, я купил еще весной. Осталось дождаться машину)) чтото с Вианора не звонят по резине....

Привет! Насчет поликов помнишь мы говорили? Если у них соблазнительная цена, тогда я возьму. Хочу взять в салон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.