Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4741
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

покупал я как то кофейный, только другой фирмы, через пару дней с признаками рвоты выкинул полный бутылек

наверное подделку взяли или аллергия какая появилась.

мне вот еще интересен запах "новой машины" - что это? 0_о почему то не уточняется какой машины)) 

 

наверно, но не понравился он всем кто садился в машину...

"новая машина" это наверно как новая китайская обувь :D


  • 0

#4742
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Да, пластмассой воняет сильно - в гараже окна опускаю на ночь, но все равно еще не выветрилось за три недели. И эта, я тоже не автокредитчик почему-то. Новое есть новое. Просто подсчитал, сколько я с начала года в свой старый гольф бабла и времени ввалил - нафиг, раз в год ТО пройти у ОД в разы меньше будет. Продавать вот в воскресенье гольфа погоню.


  • 0

#4743
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

и ещё MP3 на флешку закинуть со звуками сирены, открыть окна в машине, звук с сиреной на максимум и поехал.
 

ну это вообще колхоз))

зимой каждую дырку закрываешь чтоб не дуло и тепло было  :D

 

Помню когда гаишники стали нещадно наказывать за тонировку, были пацанчики повышенной чОткости не хотевшие ездить без тонировки на передних дверях. Завидев гаишника они полностью открывали все окна и с невозмутимым видом проезжали мимо, не обращая внимания на снег и минусовую температуру. Гаишники тоже не дураки, если летом такой трюк прокатывал, то зимой сложно было доказать, почему же это в салоне так жарко. :D


  • 0

#4744
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Да, пластмассой воняет сильно

В Рио пластмассой? у киа по моему в салоне вообще ничем не воняет и даже не пахнет. Лично у меня салон вообще ничем не пах, ну может что то отдаленное было, а так все норм.


  • 0

#4745
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

Если по закону то на ДХО нужно разрешение

где же его брать? думаю там меня пошлют сказав: тебе че делать нечего? у нас колхозят как только могут и все гуд. Кароче куплю, поставлю, отпишусь.

Подключать по любому на зажигание нужно

 

В Жолполе брать, типа установка дополнительных противотуманных фар или чет типа такого, люди как то оформляют же внедорожники лифтованые и увешенные всякими прожекторами. Я не говорю не покупать, каждый колхозит как хочет, у меня подсветка днища например :), и тумблер её выключающий под рукой, завидев инспектора выключаю её нафиг, чтоб лишних вопросов не возникало.


  • 0

#4746
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Короче, как я поняла, человек заминусованный решил и тут отметиться)))) Ну так поминусуем и мы  :D

Просто завидует человек. может он и в кредит не может взять :lol: 


  • 0

#4747
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

не знаю. Я когда свою брал новенькую. Был запах новизны, запах нового...с завода. Пластмасса конечно но вкусная.


  • 0

#4748
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Че-то тут одни токсоманы собрались. Первую неделю аж башка трещала от вони, хотя ездил с приоткрытыми окнами. Машина сделана 09.09, забрал 03.10.


Сообщение отредактировал wili: 25.10.2013, 21:05:59

  • 0

#4749
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а мне понравился запах новой машины



#4750
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

 

 

 

Ой не могу, я как представлю, в минусовую температуру, открыть окна, ехать со скоростью так 70 км в час, сразу прорисовываются щеки, которые раздуваются на ветру, прищуренные глазки и волосы дыбом)))) Фантазии нет предела)))) :D

 

По поводу запаха в машине, так наоборот пока стараюсь обходиьтся без вонючки. Запах машины при покупке очень нравился. Но так как не курю, и если везу кого-то, не разрешаю курить в машине, то вроде пока посторонних запахов не наблюдала чтобы применять вонючку. Кстати, в августе примерно, дочь пролила на заднем сиденье йогурт питьевой, причем как то странно, на сиденье ничего не попало, все залилось под сиденье, думала все, кердык..... Но не тут то было!!!!! Муж снял сиденье, (благо летом произошло), все отмыла, ни пятнышка, ни запаха. Думала что после этого случая придется вонючку покупать, но нет, ТТТ обошлось!


  • 0

#4751
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Че-то тут одни токсоманы собрались. Первую неделю аж башка трещала от вони, хотя ездил с приоткрытыми окнами. Машина сделана 09.09, забрал 03.10.

Это вам попалась какая то вонючка. В каких только Киа я не сидел - везде был приятный запах. Никакой вони. Щас киа молодцы стали, я когда на выставке смотрел новый церато - очень мне понравилася звук захлопывания дверей. Такой приятный, дорогой хлопок. 


  • 0

#4752
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Видимо, в салонах новые машины проветривают или моют изнутри, что ли. Или вонючку специальную подкладывают. Я свою внутри не то что не мыл, еще половину защитной пленки даже не отодрал. Да и снаружи еще не мыл - некогда. Я на машине передвигаюсь, а не катаюсь.


  • 0

#4753
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

 

Это вам попалась какая то вонючка

Слов нет  :lol:

 

 

 Я свою внутри не то что не мыл, еще половину защитной пленки даже не отодрал. Да и снаружи еще не мыл - некогда. Я на машине передвигаюсь, а не катаюсь.

не поняла, сентябрь 2009 сделана, с салона забрали в марте 2010г? Снаружи ниразу не мыли????????????? Или 9 сентябрь и 3 октября?


Сообщение отредактировал Женечка23: 25.10.2013, 23:03:01

  • 0

#4754
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

не поняла, сентябрь 2009 сделана, с салона забрали в марте 2010г? Снаружи ниразу не мыли????????????? 

9 сентября и 3 октября 2013 я так понял. 

P.S. я свою со склада брал всю в пленке, ничем не воняла. 


  • 0

#4755
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Да, 9 сентября 2013 г. собрана - в бумажках внутри было написано (маркировка запчастей - июнь-август 2013 г.) На складах местных они на площадках стоят закрытые, там вонь выветриться ну никак не может. Перед продажей в бипеке пригоняют и моют только снаружи. Стекла-фары протирал пару раз, а так не мыл. Заказал серебристый цвет специально, чтобы пыли видно не было.


  • 0

#4756
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

на Киа Рио одни автокредитчики катаются :lol:

ты, не прав ГОГА, я за нал брал...и думаю кредит для тех кто не может ценить свое время и труд!!! а если у вас проблема с возможностью заработать на чуть-чуть поприличней авто..ну уж как то старайтесь реализоваться...а слюной в экран плЮвать не нужно!!!!!


  • 0

#4757
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Да не реагируйте на фразы тролля, кто как купил так купил, в кредитах тоде ничего плохого нет.
По поводу запаха в салоне, может отодрать пленки надо? Я в феврале брал было холодно, запах не ощущался, потом уже как потеплело чувствовался запах свежего пластика и ткани. Все пленки прям на стоянке возле склада бипека отодрали с бажухой. Не понимаю людей месяцами ездящих с пленками в салоне, типа новое авто.
  • 0

#4758
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Не понимаю людей месяцами ездящих с пленками в салоне, типа новое авто.

э я месяц почти ездил с пленкой - первое в жизни новое авто было, как то страшно было снимать пленку))) хотелось сразу чехлы какие нибудь одеть, чтоб ткань не изнашивать. Но потом вернулся к реалиям и забил на это)) 


  • 0

#4759
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Кто ездит тут на механике?

скажите пжлсто: как вам коробка, мягко ли переключатся (втыкаются) передачи, удобно ли распаложена коробка если поставить подлокотник? вообще удобно ли рычаг стоит? в не напряг тянутся к нему?


  • 0

#4760
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кто ездит тут на механике? скажите пжлсто: как вам коробка, мягко ли переключатся (втыкаются) передачи, удобно ли распаложена коробка если поставить подлокотник? вообще удобно ли рычаг стоит? в не напряг тянутся к нему?

все удобно, коробка ттт хорошая. передачи втыкаются четко, одним пальцем можно втыкать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.