Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4721
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Ребята, спасибо за ответы.

 

Печка нормально работает, подогрев руля тоже, а вот сидения не греются :(  Чехла у меня нет, родная обтяжка пока еще стоит.

Не было возможности проверить пассажирское сидение, сегодня вечером попробую включить оба. 

Не волнуйтесь, Съездите к ОД. Все таки гарантийный случай я считаю. Думаю все проблемы в предохранителях. 


  • 0

#4722
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

ребят вы когда нибудь на своих Рио трогались с 3 передачи? я вот тут чета вспомнил пару случаев, когда я случайно включал 3 передачу и не сразу понимал, что врубил не ту. Машина трогалась с места, набирала скорость, но все как то не так было, как то медленно, потом доходило, что передача не та))

Было у меня. Но это по первой. когда еще так сказать привыкал к авто. Ну а теперь все хорошо. Иногда не дожимаю сцепления, когда спешу переключиться быстро. 


  • 0

#4723
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
У меня тоже быстро греет, отключаю как только чувствую тепло, вредно мужикам долго сидеть на подогреве.
ДХО в режиме стробоскобов не законно, гайцы увидят, будут проблемы.
  • 0

#4724
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

За такие ДХО Жолпол вздрючит только так если увидят.
Лучше такую штуку Маяк 2Н.
Маленький блочек, вклинивается в родную проводку, где нибудь в не заметном и малодоступном месте, и может стробить в разных режимах родной светотехникой, туманками, дальним/ближним, габаритами, к чему подключишь в общем. Даже если Жолпол увидит и тормознет, то кроме родных фар ничего не обнаружит, а раз ничего нет то и докапываться некчему ))) Скажешь что вода попала проводка закоротила )))

 

P.S. Можно будет в габариты поставить однин красный светодиод другой синий, точно как проблесковые маячки будут выглядить, и ещё MP3 на флешку закинуть со звуками сирены, открыть окна в машине, звук с сиреной на максимум и поехал. :lol:


  • 0

#4725
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Даже если Жолпол увидит и тормознет, то кроме родных фар ничего не обнаружит, а раз ничего нет то и докапываться некчему )))

тоже самое я и про это ДХО сказать смогу. И потом яж не дурак кататься со стробами по городу. В городе чисто ДХО, а для себя, в кругу друзей стробы(этож понты и ничего больше)

P.S. разве к спец сигнлам не относят только красный и синий свет? белый тут причем...


Сообщение отредактировал TMA93: 24.10.2013, 23:08:54

  • 0

#4726
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Просто эта конструкция дхо самая легкая в установке, которую я только видел: подключить питание, приклеить диоды куда надо(они на двустороннем скотче) и можно пользоваться. ничего не надо резать, разбирать, дырявить, снимать и т.п. Как раз то, что я люблю


  • 0

#4727
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Если по закону то на ДХО нужно разрешение, тк они подпадают под внешние световые приборы. Это в России законодательно прописано что такое ДХО и где как должно быть установлено, у нас такого нет. Так что если ДХО не штатные - а мент грамотный попадется, то мозг вынесет полюбому.

 

По поводу легкой установки, всё равно нужно будет цеплять на габариты или зажигание (вклиниваться в родную проводку), а то запаришся каждый раз их кнопкой включать/выключать.


  • 0

#4728
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Если по закону то на ДХО нужно разрешение

где же его брать? думаю там меня пошлют сказав: тебе че делать нечего? у нас колхозят как только могут и все гуд. Кароче куплю, поставлю, отпишусь.

Подключать по любому на зажигание нужно


  • 0

#4729
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

и ещё MP3 на флешку закинуть со звуками сирены, открыть окна в машине, звук с сиреной на максимум и поехал.  :lol:

 

Ахахахаха,  зимой, по трассе, с открытыми окнами........... Когда у всех закрыты и музыка на всю включена!!!! Точно все услышат))))) 


  • 0

#4730
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

и ещё MP3 на флешку закинуть со звуками сирены, открыть окна в машине, звук с сиреной на максимум и поехал.
 

ну это вообще колхоз))

зимой каждую дырку закрываешь чтоб не дуло и тепло было  :D


  • 0

#4731
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

 

и ещё MP3 на флешку закинуть со звуками сирены, открыть окна в машине, звук с сиреной на максимум и поехал.
 

ну это вообще колхоз))

зимой каждую дырку закрываешь чтоб не дуло и тепло было  :D

Это не я.... Это Duke  предложил!!! :lol:


  • 0

#4732
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

на Киа Рио одни автокредитчики катаются :lol:



#4733
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

на Киа Рио одни автокредитчики катаются :lol:

Почему?????? 


  • 0

#4734
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

на Киа Рио одни автокредитчики катаются :lol:

Почему?????? 

 

откуда я знаю почему. наверно потому что новая и дешевая



#4735
djez

djez
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

@,  с чего вы это взяли? я например за нал брал, но именно за то что

новая и дешевая

  • 0

#4736
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Я тоже 100% за нал. Потому что новая, красивая, дешевая и просто хорошая машина.


  • 0

#4737
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Короче, как я поняла, человек заминусованный решил и тут отметиться)))) Ну так поминусуем и мы  :D


Сообщение отредактировал Женечка23: 25.10.2013, 16:24:32

  • 0

#4738
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

купил щас в магнуме авто ароматизатор кофейный Areon. Не дурно, скажу вам, даже здорово good.gif такой приятный запах, как в кофейне в Керуене

а то в машине, особенно утром стоит такой тяжелый воздух + омывайка воняет, да и в городе от машин бензом прет.

Рекомендую

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TMA93: 25.10.2013, 16:42:42

  • 0

#4739
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

купил щас в магнуме авто ароматизатор кофейный Areon. Не дурно, скажу вам, даже здорово good.gif такой приятный запах, как в кофейне в Керуене

а то в машине, особенно утром стоит такой тяжелый воздух + омывайка воняет, да и в городе от машин бензом прет.

Рекомендую

Скрытый текст

покупал я как то кофейный, только другой фирмы, через пару дней с признаками рвоты выкинул полный бутылек


  • 0

#4740
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

покупал я как то кофейный, только другой фирмы, через пару дней с признаками рвоты выкинул полный бутылек

наверное подделку взяли или аллергия какая появилась.

мне вот еще интересен запах "новой машины" - что это? 0_о почему то не уточняется какой машины)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.