Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4701
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
А где брали подскажите. На лето себе тоже литье взять хочу.

 

Я заказывал на свою Церату в K&K. Для ваших машин вот ссылка http://shop.kolesa-k...ar.php?ID=11412. Оплачивал карточкой, доставка DPD где-то за 10 дней.


Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 23.10.2013, 18:28:33

  • 0

#4702
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Я заказывал на свою Церату в K&K.

Спасибо! Какой огромный ассортимент! 


  • 0

#4703
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Спасибо! возьму на заметку. 
Пожалуйста! Рад помочь.
  • 0

#4704
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Манул, я бы посоветовал взять родной размер 185/65/15, в каком городе будете эксплуатировать машину, выезды на трассу планируются зимой, часто или нет?
  • 0

#4705
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
ТМА93, зачем этот колпачек? На литье есть своя заглушка, ее достаточно, на железках с установленными колпаками тоже проблем нет, грязь не попадет туда.
  • 0

#4706
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

зачем этот колпачек? На литье есть своя заглушка, ее достаточно, на железках с установленными колпаками тоже проблем нет, грязь не попадет туда.

Да я сам не догоняю. Прочитал вот, интересно стало - а нужно ли оно, если колпаки на дисках стоят. Если грязь не попадает значит все норм.


  • 0

#4707
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Россияне слезли недавно с автоваза, вот и играют до сих пор в очумелые ручки:) их ОД и напридумывали смену масла в межсервисный период, замену жидкостей при первом ТО, якобы с завода фуфло залили и пр. улучшайзинги.
  • 0

#4708
podarok pod elkoi

podarok pod elkoi
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем ДД.

Подскажите пожалуйста у кого есть подогрев сидений, как хорошо они (сиденья) греются?

Сегодня решил почувствовать одним местом греют ли они вообще, но кроме естественного тепла от долгого соприкосновения, реальных результатов не заметил, может потому что машина всю ночь стояла? хотя нафига мне подогрев он днем, уже согретый.

 

Почему задумался, раньше ездил на служебном Хюндае Гетц, так эта малыша прям обжигала своим подогревом.

 

Стоит ли обращаться к ОД? Гарантия ли это?


  • 0

#4709
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

 

Я заказывал на свою Церату в K&K.

Спасибо! Какой огромный ассортимент! 

 

Пожалуйста! Действительно большой выбор и цена даже с доставкой меньше.


  • 0

#4710
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Всем ДД.

Подскажите пожалуйста у кого есть подогрев сидений, как хорошо они (сиденья) греются?

Сегодня решил почувствовать одним местом греют ли они вообще, но кроме естественного тепла от долгого соприкосновения, реальных результатов не заметил, может потому что машина всю ночь стояла? хотя нафига мне подогрев он днем, уже согретый.

 

Почему задумался, раньше ездил на служебном Хюндае Гетц, так эта малыша прям обжигала своим подогревом.

 

Стоит ли обращаться к ОД? Гарантия ли это?

Ооооооооочень хорошо греет!!!! 


  • 0

#4711
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Всем ДД.

Подскажите пожалуйста у кого есть подогрев сидений, как хорошо они (сиденья) греются?

минуты 2-3 и тепло даже через пальто


  • 0

#4712
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Подскажите пожалуйста у кого есть подогрев сидений, как хорошо они (сиденья) греются?

В одном обзоре - подогрев в Рио назвали самым быстрым, который они только видели. Это был "Большой тест драйв"  со Стилавиным.

 

От себя: подогрев и вправду нагревается оочень быстро и жарит так, что со включенным подогревом ехать становится мягко говоря горячо :) я всегда после 5-7 минут отключаю его.


  • 0

#4713
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Ребята, нашел тут такую прикольную штуковину: ДХО с функциями стробоскопов. Вроде как это обычное ДХО и в то же время можно повыпендриваться стробоскопами)) По моему с законом не должно быть проблем, как думаете? если конечно в нахальную не использовать  :-/

Управляется с помощью пульта ДУ. Хочу себе такую купить на Рио :)

Стоят всего 12$ http://www.aliexpres.../548082302.html


Сообщение отредактировал TMA93: 24.10.2013, 11:36:51

  • 0

#4714
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Ребята, нашел тут такую прикольную штуковину: ДХО с функциями стробоскопов.
Прикольно. Можно поставить. Но это не будет считатся проблесковым огнями?  
  • 0

#4715
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

я всегда после 5-7 минут отключаю его.
Я тоже так и делаю и то включаю на первый уровень обогрева. Хватает. Но если будут стоять чехлы тогда грется будет дольше...
  • 0

#4716
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Но это не будет считатся проблесковым огнями?

По идее запрещены "спец сигналы", а это не является спец сигналом - это обычное ДХО. Вообще и взять я его себе хочу как простое ДХО, понравилось то, что управляется оно с пульта - меньше заморочек по установке. И плюс как приятный бонус функция стробоскопов (смотрится зачетно)

еще бы крякалку где нибудь взять)) шутка :)


Сообщение отредактировал TMA93: 24.10.2013, 15:39:49

  • 0

#4717
podarok pod elkoi

podarok pod elkoi
  • Гость
  • 40 сообщений

Ребята, спасибо за ответы.

 

Печка нормально работает, подогрев руля тоже, а вот сидения не греются :(  Чехла у меня нет, родная обтяжка пока еще стоит.

Не было возможности проверить пассажирское сидение, сегодня вечером попробую включить оба. 


Сообщение отредактировал podarok pod elkoi: 24.10.2013, 15:32:56

  • 0

#4718
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Не было возможности проверить пассажирское сидение, сегодня вечером попробую включить оба. 

через секунд 50 после включения вы должны уже почувствовать тепло от подогрева.


  • 0

#4719
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

(смотрится зачетно)
Соглашусь, вид дерзкий, классный. 
  • 0

#4720
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

ребят вы когда нибудь на своих Рио трогались с 3 передачи? я вот тут чета вспомнил пару случаев, когда я случайно включал 3 передачу и не сразу понимал, что врубил не ту. Машина трогалась с места, набирала скорость, но все как то не так было, как то медленно, потом доходило, что передача не та))

P.S. вспомнил читая вот эту тему http://kia-rio.net/f...p?t=3369&page=7

парень в горку даже на пониженной не может разогнаться, а я на 3 тьфу тьфу тьфу спокойно трогаюсь


Сообщение отредактировал TMA93: 24.10.2013, 20:45:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.