Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4181
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

цена 500тг
Да у вас там все дешевоё. Клево, мои поздравления. 
  • 0

#4182
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

А то на механике без подлокотника - ну просто никуда.
Соглашусь. У меня рука всегда на подлокотнике. и удобно управлять и не напрягаться не так сильно.
  • 0

#4183
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Только из за того что в люкс небыло подлокотники взял престиж!

Кстати на астыкжане есть уличные контейнеры19 и вот я там взял ветровики мобис за 8, очень нравятся, прям как хотел! Парень говорил что много есть или может многое привезти! Если чё
  • 0

#4184
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Только из за того что в люкс небыло подлокотники взял престиж!

Кстати на астыкжане есть уличные контейнеры19 и вот я там взял ветровики мобис за 8, очень нравятся, прям как хотел! Парень говорил что много есть или может многое привезти! Если чё

Круто, тоже хочу взять как лишние деньги появятся. А где подробней находится контейнер, астыкжан который рядом с салемом?


  • 0

#4185
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

 

Только из за того что в люкс небыло подлокотники взял престиж!

Кстати на астыкжане есть уличные контейнеры19 и вот я там взял ветровики мобис за 8, очень нравятся, прям как хотел! Парень говорил что много есть или может многое привезти! Если чё

Круто, тоже хочу взять как лишние деньги появятся. А где подробней находится контейнер, астыкжан который рядом с салемом?

 

ага! на рабочке!


  • 0

#4186
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

мне друг с Самары привез ветровики за 600руб. (3 000тг) но не Мобис, зато с надписью Rio ))

лежат в багажнике, осталось приклеить.


  • 0

#4187
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Привеет всем!! не смейтесь..у меня рост 165..и подлокотник в моем пристиже..бесполезный аксессуар, так как сиденье отрегулировано под рост..и подлокотник оказывается далеко  от локтя.. так что..совет если вы не рослые люди смысла в этом прибамбасе толку нет он не регулируется то есть не выдвигается в перед..А вот на фото видно что верхния подушка имеет регулировку.. тоже закралась мысль поменять..


  • 0

#4188
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Помыл движок я своей рюше, теперь приятно смотреть, когда капот открыт)) Смазал петли дверей, чтоб крутилось легче, а то если легонько толкнешь - раньше не закрывалось, а щас захлопывается :)


  • 0

#4189
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Помыл движок я своей рюше
А как мыл? Или просто вытирал мокрой тряпкой? 
  • 0

#4190
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А как мыл? Или просто вытирал мокрой тряпкой? 

Наверно "мыл" громко сказано)) Тряпка + ведро. Протер от грязи и пыли. Вытер заднюю стенку отсека двигателя от грязи, которая собралась там когда еще не было защиты картера.

Протер все до чего смог дотянуться, в т.ч. провода, трубки и шланги, бачки и т.п.


  • 0

#4191
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Привеет всем!! не смейтесь..у меня рост 165..и подлокотник в моем пристиже..бесполезный аксессуар, так как сиденье отрегулировано под рост..и подлокотник оказывается далеко  от локтя.. так что..совет если вы не рослые люди смысла в этом прибамбасе толку нет он не регулируется то есть не выдвигается в перед..А вот на фото видно что верхния подушка имеет регулировку.. тоже закралась мысль поменять..


А у меня рост 200 поэтому подлокотник был мне важен
  • 0

#4192
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Помыл движок я своей рюше, теперь приятно смотреть, когда капот открыт)) Смазал петли дверей, чтоб крутилось легче, а то если легонько толкнешь - раньше не закрывалось, а щас захлопывается :)

а чем смазывал? мне в терра моторс советовали силиконовую смазку, но се никак руки не дойдут купить
  • 0

#4193
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
а чем смазывал?

Посмотрел я вчера цену на эту силиконовую смазку - ликви молли 1500 тг. стоит. Дорого как то.

 

Смазал литолом(солидолом) -точно не знаю.

Смазал чтоб двери легко открывались закрывались. Раньше если дверь легонько толкнуть - она защелкивалась, но не захлопывалась полностью. Щас вроде стало лучше.


Сообщение отредактировал TMA93: 16.08.2013, 09:15:34

  • 0

#4194
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Протер от грязи и пыли.
Понятно, Думал заезжал на мойку движка. А я уже так вытирал два раза, быстро собирает грязь, пыль...через щель летит, хоть и заклеил уплотнитель. 
  • 0

#4195
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А я не мою двигатель, уровень масла раз в 3-4 месяца проверяю. На машине только езжу, навороты и тюнинг не делаю. Все по минимуму и необходимости.
  • 1

#4196
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Всем привет, по поводу дверей. Возник вопрос, вроде муж уже и смазывал, но они скрипят(((((( Блин звук ужасный. Ктонибудь сталкивался с таким??? Именно обратила внимание когда слииишком жарко на улице. Чуть попрохладней такой беды нет....


  • 0

#4197
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Всем привет, по поводу дверей. Возник вопрос, вроде муж уже и смазывал, но они скрипят(((((( Блин звук ужасный. Ктонибудь сталкивался с таким??? Именно обратила внимание когда слииишком жарко на улице. Чуть попрохладней такой беды нет....

Чем смазывал? Мне помогла именно густая смазка типа вазелина(можно даже аптечный). А всяким этим спреям и пшикалкам уже нет доверия(имхо)

P.S. чтоб густой смазкой смазать петли можно взять шприц с иглой, набить его смазкой и попытаться как можно больше вогнать этой смазки в щели петель.


Сообщение отредактировал TMA93: 16.08.2013, 17:27:58

  • 0

#4198
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

На камри я мазал на петли двери моторное масло ватной палочкой.


  • 0

#4199
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Не знаете: Магнум в Астане заработал что ли? По радио реклама: собери ребенка в школу, Магнум ломает цены, шоссе Алаш (что то в этом роде) smile11.gif


  • 0

#4200
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

слииишком жарко на улице
Привет. У меня тоже такое было...Я смазал литолом и все прошло. А заскрипело тогда когда навес вытир от пыли вместе со смазкой получается. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.