Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#401
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Поставил сигнализацию StarLine B94. До конца гарантии на электрику 5 месяцев. Съездил в Бипек по сигналке, у них только Шерхан Лоджиккар 68 000 имхо - для этой сигнализации дорого.
Как-то Старлайну больше доверяю. Решил забить на гарантию по электике...
Да и мысли посещают, что гарантия - развод в конечном итоге.


Тоже склоняюсь к мысли забить на гарантию по электрике, сигналка нужна, но цены в Бипэке нереальные.
Машину заберу, сразу поеду сигналку ставить в нормальном месте.
Насколько знаю, по закону, должны еще доказать что ущерб рассматриваемый как гарантийный должен быть доказан сторонним вмешательством, а только потом они имеют право снимать с гарантии.

Согласен! Получается что они нарушают Права потребителей если без проверки комиссии и с доказательствами что именно от установки автосигнализации( стороней организации) нарушена электрика, снимают гарантию. Так не положено. По закону имею право засудить их.
  • 0

#402
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Всем привет!!!! очень рада что нашла такую актуальную темку, прочла все страницы, очень много полезной информации для себя нашла!!!!
02 ноября заказала себе Riо Prestige, цвет синий. Жду с нетерпением, пешком ходить очень плохо(((

Рад за тебя! Присоединяйся! Тоже чего многого узнал из этой теме по своей машинки)))
  • 0

#403
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Я себе взял 195 60 15 не стал рисковать. В самом магазине где брал резину, менеджеры сказали что 195/65/15 цепляет на Киа Рио мол были такие случаи. На росс форумах люди говорили что у некоторых на 195/65/15 при загрузке машины (2-3 пассажира, багаж) цепляет в задних арках на кочках (там есть такой бугорок выступающий), тем более если доп. подкрылки стоять будут.

вообще по размерам завода вот такие размерв на наши колеса 185/65 R15; 6.0JX15; PCD 4х100; ET48; DIA54.1Количество болтов: 4
PCD (диаметр отверстий) - 100 мм
B (ширина диска) - 6
ET (вылет диска) - 48 (R15) или 52 (R16)
DIA (диаметр центрального отверстия) - 54,1


давление бар (psi, кПа) 2.2 (32, 220)


Момент затяжки колесных гаек / кг*м (фунт*фут, Н*м) 9-11 (65-79, 88-107) инфо с росс.сайта.
  • 0

#404
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Я заказывал в начале октября, в договоре прописана дата 8 декабря, получается 2 месяца, а у вашей машины 3 месяца, странно как то...

напишите им на эл. почту о статусе вашего заказа, где машинка что и как.
посмотрим что ответят.
ссылка

Сегодня был на Майлина, пришла моя машина, на след неделе буду забирать...
Осталось потерпеть чуть больше недели!
  • 0

#405
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Сегодня был на Майлина, пришла моя машина, на след неделе буду забирать...
Осталось потерпеть чуть больше недели!


Поздравляю! Вероятно, моя тоже пришла! Я тоже заказывал в начале октября и по договору 8 декабря получение.
  • 0

#406
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
товарищи, у друга возникла срочная необходимость продать Киа Рио 2012 года выпуска в связи с тем, что нужны деньги на лечение. Кто может подсказать, предпоследняя модификация (кажется Престиж) - за сколько можно будет такую модель продать? прошла почти 4000. В салоне предлагает менеджер за 15 забрать, считаю, что это очень дешево!
  • 0

#407
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

товарищи, у друга возникла срочная необходимость продать Киа Рио 2012 года выпуска в связи с тем, что нужны деньги на лечение. Кто может подсказать, предпоследняя модификация (кажется Престиж) - за сколько можно будет такую модель продать? прошла почти 4000. В салоне предлагает менеджер за 15 забрать, считаю, что это очень дешево!

Если АКПП, то новая стоит $19 000.
  • 1

#408
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Сегодня был на Майлина, пришла моя машина, на след неделе буду забирать...
Осталось потерпеть чуть больше недели!


Поздравляю! Вероятно, моя тоже пришла! Я тоже заказывал в начале октября и по договору 8 декабря получение.

Спасибо! Так Вам надо съездить или позвонить продавцу...
  • 0

#409
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
круто! поздравляю всех с приездом ваших Rio! :beer:

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 15.11.2012, 19:37:07

  • 0

#410
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

товарищи, у друга возникла срочная необходимость продать Киа Рио 2012 года выпуска в связи с тем, что нужны деньги на лечение. Кто может подсказать, предпоследняя модификация (кажется Престиж) - за сколько можно будет такую модель продать? прошла почти 4000. В салоне предлагает менеджер за 15 забрать, считаю, что это очень дешево!

У меня такая комплектация. Стоит 2 665 000 тг.+ цвет 40 тыс.= 2 705 000 тг. Думаю дешево конечно за 15 тыс $. Если только срочно надо деньги то только они и возьмут.
  • 1

#411
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

товарищи, у друга возникла срочная необходимость продать Киа Рио 2012 года выпуска в связи с тем, что нужны деньги на лечение. Кто может подсказать, предпоследняя модификация (кажется Престиж) - за сколько можно будет такую модель продать? прошла почти 4000. В салоне предлагает менеджер за 15 забрать, считаю, что это очень дешево!

В Колесах предложение довольно ограниченно, спрос на новые машинки стабильный, вот только очередь большая.. цены по колесам (сайту) завышены как новые так и на б/у, но вы сами знаете какое у нас адекватное ценообразование:) сделайте объявление, побольше фото хороших, цену сильно не снижайте, чуть меньше чем на новое авто и укажите торг уместен, уверен что машинка отлетит в ближайшее время как горячий пирожок :)
  • 1

#412
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет, заказала машину 8 августа по договору должна прийти до 30 ноября. Читаю ваши коменты, что у многих пришли машины, искренне поздравляю буду узнавать почему моей нет
  • 0

#413
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Спасибо всем за советы. Очень жаль, действительно хорошая машина, хотя обслуживание поганое, как он сказал и очень жаль продавать, он ее ждал кажется три месяца, да, у него АКПП, а ценообразование действительно странное, сама продавала гец 2007 года в 2009 году, как-то быстро цены падают :( сегодня сфоткаем, если кому надо, пишите в личку, привезем покажем, она серебристого цвета, пока с красными номерами, но взята из салона, следовательно растаможена.
  • 0

#414
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Спасибо! Так Вам надо съездить или позвонить продавцу...


Дозвонился, наконец то, до менеджера. Информацию подтвердили, Машина в Алмате, но не в салоне, на следующей неделе уже можно забирать. :rotate:

Сообщение отредактировал Trigger: 16.11.2012, 12:53:15

  • 0

#415
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Всем привет, заказала машину 8 августа по договору должна прийти до 30 ноября. Читаю ваши коменты, что у многих пришли машины, искренне поздравляю буду узнавать почему моей нет

поделитесь потом, что сказали менеджеры

Спасибо всем за советы. Очень жаль, действительно хорошая машина

по ценам салона Престиж мкпп 2665000кзт, акпп 2810000кзт

Дозвонился, наконец то, до менеджера. Информацию подтвердили, Машина в Алмате, но не в салоне, на следующей неделе уже можно забирать. :rotate:

с прибытием :beer:
  • 0

#416
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Спасибо! Так Вам надо съездить или позвонить продавцу...


Дозвонился, наконец то, до менеджера. Информацию подтвердили, Машина в Алмате, но не в салоне, на следующей неделе уже можно забирать. :rotate:

Поздравляю! Наверное на СВХ Ваша машина...
А менеджер кто?
  • 0

#417
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Поздравляю! Наверное на СВХ Ваша машина...
А менеджер кто?


Спасибо! Да на СВХ. Менеджер Диль-Азиз.
  • 0

#418
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Поздравляю! Наверное на СВХ Ваша машина...
А менеджер кто?


Спасибо! Да на СВХ. Менеджер Диль-Азиз.

Он же и мой продавец... А на след. недели когда именно?
  • 0

#419
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
а у меня на стоянке уже как два дня замечен черный Рио престиж, видимо сосед(ка) купил(а).
  • 0

#420
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Он же и мой продавец... А на след. недели когда именно?


Азиз сказал, что позвонят. Пока не известно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.