Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#341
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

По моему, это следующее поколение. Когда был в Бипэке у них рекламные ролики с РИО в таком кузове крутились.

нет это Рио европеец
  • 0

#342
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


По моему, это следующее поколение. Когда был в Бипэке у них рекламные ролики с РИО в таком кузове крутились.

нет это Рио европеец

скорее всего это след кузов... оч похож на новый церато - К3...
  • 0

#343
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

скорее всего это след кузов... оч похож на новый церато - К3...

Последняя Рио вышла итак в РФ в октября 2011 года, а у нас только с 2012 года - рановато для нового кузова. Скорее всего это европейская версия.
  • 0

#344
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

скорее всего это след кузов... оч похож на новый церато - К3...

Последняя Рио вышла итак в РФ в октября 2011 года, а у нас только с 2012 года - рановато для нового кузова. Скорее всего это европейская версия.

ребята не гадайте вот http://forum.auto.ru...tml#post-675835 и вот http://www.autowp.ru/kia/rio/iii/
мое мнение наш лучше

Сообщение отредактировал AlexB79: 07.11.2012, 20:20:37

  • 0

#345
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ребята, подскажите кто какую сигнализацию ставил? Какую стоит, а какую не стоит брать?
  • 0

#346
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Хочу поставить StarLine A91, кто-нибудь ставил?
  • 0

#347
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Хочу поставить StarLine A91, кто-нибудь ставил?

Я себе поставил StarLine A91 Dialog, пользуюсь несколько дней пока никаких нареканий нет, удобно, просто, дальность хорошая, все необходимые мне сервисные опции присутствуют. Из минусов: тихая серена по сравнению с предыдущей сигналкой Томагавк (там рупор здоровенный был :-)). Есть особенность после срабатывание автоподзавода если были включены фары или габариты, то габариты продолжают гореть даже после окончания подзавода, уточню у установщика может просто какую функцию нужно активировать чтоб такого не было, или еще чего.
Ну и особенность Рио (комплектации Престиж и Премиум) в независимости от сигналки, это функция авто запирание дверей при наборе скорости, эту функцию нужно либо отключить у ОД (кстати кто делал и сколько стоит ?), либо на сигналке включать функцию постановки на охрану после окончания автозавода (если такая имеется, может у всех сигналок есть я не вкурсе :-), StarLine A91 Dialog точно есть), иначе машина думает что она приехала в место назначения и после того как двигатель глушится по окончании времени автоподзавода, отпирает центр замок. В случае когда настроена функция в сигналке, двигатель глушится после окончания времени автозавода и открывает центр замок, а сигналка тут же его закрывает получается окно в 1-1,5 сек когда машина открыта.

Сообщение отредактировал Duke: 07.11.2012, 22:48:40

  • 0

#348
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Сегодня позвонили с БипекАстана, сказали, что машина пришла (на 40 дней раньше положенного срока!)
Завтра уже можно будет забрать, заказал Шерхан5 + полики(9800) и коврик в багажник (7800)
Вопросы:
1. На что обращать внимание когда забираешь машину?
2. Где купить зимнюю резину в Астане?
3. Кто знает как в СпецРЭО взять номера, если прописан в другом городе? И что там за Леша с КапиБанка который все может?
4. Что еще важно купить для машины?

Поздравляю! На 40 дней раньше это круто.
1. Всё ли работает, горит, крутиться и нажимается. :-)
2. Я брал в Перекрестке тот что на Абая Пушкина, взял Nexen шипованную размер 195 60 r15 по 18000 за штуку. Родной размер 185 65 r15 редкий либо дорого (от именитых брендов). 195 65 r15 есть там же Tiger шиповка цена 15400, побоялся брать может цеплять арки при загрузке авто и на кочках, тем более планирую подкрылки ставить.
3. Не в курсе
4. Я ещё взял секретки Force в Автогранде за 3500.

Сообщение отредактировал Duke: 07.11.2012, 23:05:12

  • 0

#349
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Хочу поставить StarLine A91, кто-нибудь ставил?

Я себе поставил StarLine A91 Dialog, пользуюсь несколько дней пока никаких нареканий нет, удобно, просто, дальность хорошая, все необходимые мне сервисные опции присутствуют. Из минусов: тихая серена по сравнению с предыдущей сигналкой Томагавк (там рупор здоровенный был :-)). Есть особенность после срабатывание автоподзавода если были включены фары или габариты, то габариты продолжают гореть даже после окончания подзавода, уточню у установщика может просто какую функцию нужно активировать чтоб такого не было, или еще чего.
Ну и особенность Рио (комплектации Престиж и Премиум) в независимости от сигналки, это функция авто запирание дверей при наборе скорости, эту функцию нужно либо отключить у ОД (кстати кто делал и сколько стоит ?), либо на сигналке включать функцию постановки на охрану после окончания автозавода (если такая имеется, может у всех сигналок есть я не вкурсе :-), StarLine A91 Dialog точно есть), иначе машина думает что она приехала в место назначения и после того как двигатель глушится по окончании времени автоподзавода, отпирает центр замок. В случае когда настроена функция в сигналке, двигатель глушится после окончания времени автозавода и открывает центр замок, а сигналка тут же его закрывает получается окно в 1-1,5 сек когда машина открыта.

У меня стаит А91 полностью доволен, а функцию закрывания дверей убрали установщики у ОД ни стоило ни чего
  • 0

#350
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Последняя Рио вышла итак в РФ в октября 2011 года, а у нас только с 2012 года - рановато для нового кузова. Скорее всего это европейская версия.

дело не о том когда появляется машина в России или у нас, а модельности... предположил из за сходств с нововышедшей Цераткой - КЗ

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 08.11.2012, 00:02:55

  • 0

#351
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Хочу поставить StarLine A91, кто-нибудь ставил?

Я себе поставил StarLine A91 Dialog, пользуюсь несколько дней пока никаких нареканий нет, удобно, просто, дальность хорошая, все необходимые мне сервисные опции присутствуют. Из минусов: тихая серена по сравнению с предыдущей сигналкой Томагавк (там рупор здоровенный был :-)). Есть особенность после срабатывание автоподзавода если были включены фары или габариты, то габариты продолжают гореть даже после окончания подзавода, уточню у установщика может просто какую функцию нужно активировать чтоб такого не было, или еще чего.
Ну и особенность Рио (комплектации Престиж и Премиум) в независимости от сигналки, это функция авто запирание дверей при наборе скорости, эту функцию нужно либо отключить у ОД (кстати кто делал и сколько стоит ?), либо на сигналке включать функцию постановки на охрану после окончания автозавода (если такая имеется, может у всех сигналок есть я не вкурсе :-), StarLine A91 Dialog точно есть), иначе машина думает что она приехала в место назначения и после того как двигатель глушится по окончании времени автоподзавода, отпирает центр замок. В случае когда настроена функция в сигналке, двигатель глушится после окончания времени автозавода и открывает центр замок, а сигналка тут же его закрывает получается окно в 1-1,5 сек когда машина открыта.


Спасибо за инфу! Буду брать её, у меня комплектация Люкс, наверное мне не придеться заморачиваться по поводу автозапирания и т.д. Кстати почем покупали её?
  • 0

#352
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
TonyP, за все 42000 вместе с установкой и обходчиком.
  • 0

#353
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений

TonyP, за все 42000 вместе с установкой и обходчиком.

Это у офицалов такие цены???
Я нашел такую сигналку за 23000, а установка у офицалов, как сказал продавец выходит 35000 вроде...
  • 0

#354
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений


TonyP, за все 42000 вместе с установкой и обходчиком.

Это у офицалов такие цены???
Я нашел такую сигналку за 23000, а установка у офицалов, как сказал продавец выходит 35000 вроде...

у вас ещё дороже получается
я ставил 24000 сигналка и 30000 установка

Сообщение отредактировал AlexB79: 08.11.2012, 14:20:50

  • 0

#355
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений



TonyP, за все 42000 вместе с установкой и обходчиком.

Это у офицалов такие цены???
Я нашел такую сигналку за 23000, а установка у офицалов, как сказал продавец выходит 35000 вроде...

у вас ещё дороже получается
я ставил 24000 сигналка и 30000 установка

Мдаа по ходу дороже...
Кстати вчера в драйв2 лазил и наткнулся на Ваш блог, у Вас в Семске реально, что ли мойка 500 стоит??
  • 0

#356
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений


TonyP, за все 42000 вместе с установкой и обходчиком.

Это у офицалов такие цены???
Я нашел такую сигналку за 23000, а установка у офицалов, как сказал продавец выходит 35000 вроде...


Нет не официалов.

Если в салоне ставить у нас то 70 тыс за Маджикар 5, другую нельзя.

Если в оф сервисе около 36000 за установку сигналки можно свою и около 16800 за установку парков 4 датчика. По записи на декабрь месяц (очень уж долго ждать).
  • 0

#357
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений



TonyP, за все 42000 вместе с установкой и обходчиком.

Это у офицалов такие цены???
Я нашел такую сигналку за 23000, а установка у офицалов, как сказал продавец выходит 35000 вроде...

Нет не официалов.

Если в салоне ставить у нас то 70 тыс за Маджикар 5, другую нельзя.

Если в оф сервисе около 36000 за установку сигналки можно свою и около 16800 за установку парков 4 датчика. По записи на декабрь месяц (очень уж долго ждать).

Гарантия слетела получается...?
А по записи на месяц вперед это херово... еще и за 36000 ёпрст
  • 0

#358
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
TonyP На электрику получается, да.
Если подсчитать установку сигналки и парков + 1 месяц хранения машины на охраняемом паркинге тк без сигналки оставлять страшно, выходит переплата около 50 тысяч ну и ожидание около месяца.
  • 0

#359
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений

TonyP На электрику получается, да.
Если подсчитать установку сигналки и парков + 1 месяц хранения машины на охраняемом паркинге тк без сигналки оставлять страшно, выходит переплата около 50 тысяч ну и ожидание около месяца.

Мда я бы наверное тоже ждать не стал.
Кстати совсем забыл поздравить с покупкой! Ровных дорог)
  • 0

#360
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
TonyP Спасибо и вам того же.

Установил защиту двигателя, обошлось 1500 т и 15 минут на первом попавшимся свободном СТО. Хотел сам поставить но чет в -10 не особо охота под машиной ковыряться )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.