Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#321
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

А где заказать их можно?
Машина еще не пришла, но на будущее хотелось бы знать.


вот здесь советуют покупать россияне,
а самый простой способ наверное через Меломан (привези.кз) или знакомых в Москве :)
  • 0

#322
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Duke, Вам еще не доставили машину? офигеть.

Нет, все ещё жду.


А где заказать их можно?
Машина еще не пришла, но на будущее хотелось бы знать.


вот здесь советуют покупать россияне,
а самый простой способ наверное через Меломан (привези.кз) или знакомых в Москве :)

Кстати тоже думал от туда заказать пороги через "привези" когда машина придет, ещё хочу заказать 3D коврики в салон, в багажник и подкрылки, здесь цены вроде приемлемые.
  • 0

#323
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Duke, Вам еще не доставили машину? офигеть.

Нет, все ещё жду.

Офигеть еще раз)
а чем они мотивируют ответ? уже ведь больше месяца просрочка.
а я планирую в середине ноября сделать заказ с 40% оплатой.
  • 0

#324
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений


кто в курсе, появились ли накладки на порогах на свежих Рио или можно смело заказывать комплект?


А где заказать их можно?
Машина еще не пришла, но на будущее хотелось бы знать.

я заказывал здесьhttp://www.ebay.com/...=p2047675.l2557
  • 0

#325
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

я заказывал здесьhttp://www.ebay.com/...=p2047675.l2557

С китайским продавцами на ебее есть печальный опыт, к сожалению. Вы заказывали у них?
  • 0

#326
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений


я заказывал здесьhttp://www.ebay.com/...=p2047675.l2557

С китайским продавцами на ебее есть печальный опыт, к сожалению. Вы заказывали у них?

заказывал эти самые пороги на рио, до этого заказывал парктроник на прежнюю машину. главное брать у продавца с рейтингом повыше.
  • 0

#327
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Офигеть еще раз)
а чем они мотивируют ответ? уже ведь больше месяца просрочка.
а я планирую в середине ноября сделать заказ с 40% оплатой.

Типа следующий завоз только в ноябре будет, ничего раньше нет и других вариантов тоже нет, так говорят. Удачи вам с заказом, главное чтоб в срок доставили и без косяков.
  • 0

#328
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Офигеть еще раз)
а чем они мотивируют ответ? уже ведь больше месяца просрочка.
а я планирую в середине ноября сделать заказ с 40% оплатой.

Типа следующий завоз только в ноябре будет, ничего раньше нет и других вариантов тоже нет, так говорят. Удачи вам с заказом, главное чтоб в срок доставили и без косяков.

Спасибо конечно.
В свою очередь, желаю вам дождаться машины, и пусть Бипек выплатит либо какнить по другому компенсирует столь долгое ожидание.
  • 0

#329
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Спасибо конечно.
В свою очередь, желаю вам дождаться машины, и пусть Бипек выплатит либо какнить по другому компенсирует столь долгое ожидание.


Дождался наконец своей машины :). В четверг позвонили, сказали, что машина пришла, сегодня забрал. Жаль не успел получить номера, буду ждать вторника. Прикупил так же коврики в салон (9800 т) и защиту картера (13600 т), так же предлагали мухобойку, ветровеки и сигналку Маджикар 5 Шерхан за 70000 т с экспресс установкой на месте в салоне - отказался. Сервис как всегда на "высоте", почти 3 часа ушло чтоб забрать машину, то бухгалтера не было чтоб произвел пересчет суммы с пеней, то менеджер занят был, то коврики и защита в базу не занесены :faceoff: . Предпродажная подготовка если такую вообще делали ужаснула, машину походу мыли там же в салоне с ведерком, т.к. все в грязных разводах диски вообще не мыли походу, в салоне машины пыли в палец толщиной, кое-где на ЛКП царапки которые остаются когда вытираешь грязной тряпкой с пылью и песком. Сразу не обратил внимания, но по приезду в гаи обнаружил что нет подномерных рамок, я думал салон их в подарок прикручивает, мне походу зажали или забыли, ну да ладно. Теперь о позитивном ))) машина оказалась 2013 модельного года с подогревом руля, фишка прикольная уже была протестирована мною, в морозы будет самое то. Пени набежало почти 10000 т тоже не плохо, коврики окупились ))). Впечатление о машине хорошее, разгоняется уверенно хотя двигатель сильно не крутил т.к. обкатка. Руль легкий, машинка достаточно маневренная. Салон смотрится достойно, нет впечатления что на тебе сэкономили ))). Шумоизоляция для машинки такого класса вполне не плохая, только с арками нужно что то делать слышно каждую песчинку и камушек, буду заказывать подкрылки.
  • 0

#330
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
поздравляю с долгожданной машиной! :beer:
  • 0

#331
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ооо!!!
Duke, отличная новость!!! Мои искренние поздравления, наслаждайтесь от владения этой машины. Скорейшего оформления и удачи на дорогах нашего города.
  • 0

#332
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
~Sigma~, _RespecT_ Спасибо за поздравления!

Кстати кто подскажет сколько можно ездить без номеров и можно ли вообще?
  • 0

#333
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Duke, вроде бы можно ездить 10 дней. Но я уже на двух машинах, офомлял либо на след день, либо через день.
  • 0

#334
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

~Sigma~, _RespecT_ Спасибо за поздравления!

Кстати кто подскажет сколько можно ездить без номеров и можно ли вообще?

Нельзя! :dont:

Без номеров, теоретически возможно доехать на оформление в ГАИ, объясняя по пути всем полицейским куда ты двигаешься. :rotate:
  • 0

#335
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Сегодня позвонили с БипекАстана, сказали, что машина пришла (на 40 дней раньше положенного срока!)
Завтра уже можно будет забрать, заказал Шерхан5 + полики(9800) и коврик в багажник (7800)
Вопросы:
1. На что обращать внимание когда забираешь машину?
2. Где купить зимнюю резину в Астане?
3. Кто знает как в СпецРЭО взять номера, если прописан в другом городе? И что там за Леша с КапиБанка который все может?
4. Что еще важно купить для машины?
  • 0

#336
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Был в Ташкенте в командировке на прошлой неделе и встретил такой экземпляр:
Неудержался, что бы не сфотографировать.

2012 11 01 15.01.57

2012 11 01 15.02.18

2012 11 01 15.02.06

  • 0

#337
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
европеец поди :cool:
наша покрасивее имхо:)
  • 0

#338
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
По моему, это следующее поколение. Когда был в Бипэке у них рекламные ролики с РИО в таком кузове крутились.
  • 0

#339
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Сегодня позвонили с БипекАстана, сказали, что машина пришла (на 40 дней раньше положенного срока!)
Завтра уже можно будет забрать, заказал Шерхан5 + полики(9800) и коврик в багажник (7800)
Вопросы:
1. На что обращать внимание когда забираешь машину?
2. Где купить зимнюю резину в Астане?
3. Кто знает как в СпецРЭО взять номера, если прописан в другом городе? И что там за Леша с КапиБанка который все может?
4. Что еще важно купить для машины?


V_shal, получили машину? расскажите как все происходило :) поделитесь опытом
  • 0

#340
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Сегодня позвонили с БипекАстана, сказали, что машина пришла (на 40 дней раньше положенного срока!)
Завтра уже можно будет забрать, заказал Шерхан5 + полики(9800) и коврик в багажник (7800)
Вопросы:
1. На что обращать внимание когда забираешь машину?
2. Где купить зимнюю резину в Астане?
3. Кто знает как в СпецРЭО взять номера, если прописан в другом городе? И что там за Леша с КапиБанка который все может?
4. Что еще важно купить для машины?


V_shal, получили машину? расскажите как все происходило :) поделитесь опытом

Как всегда ничего хорошего сказать не могу. Вчера сказали, что машина придет после обеда. А её досихпор нет, при учете что туда еще сигналку надо ставить то будет готова только завтра в обед. Как всегда пингпон менеджеры меня отшивали пол дня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.