Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#281
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Начитавшись отзывов про Рио , пришла в Бипек авто . Наш менеджер был Валера. Видимо, подустал или не выспался . Показалось, что ему все равно.. возьму я машину или нет. Абсолютный пофигизм. Еще был менеджер, имя не помню.. фамилия, кажись Исин.. когда ждали Валеру, я его спросила, что за сервис, почему не показываете, не рассказываете.. что-то начал говорить невнятное.. но я не стала замарачиваться, настроение было прекрасное.. Когда ждала договор, к Рио еще подошли 2 пары, которые тоже заказали Рио Престиж.. и тут .. о чудо.. парень по фамилии Исин.. собрал всех и начал четко рассказывать про выбранную нами комплектацию.. показал.. сравнил с другими моделями.. т е красава.. молодец.. именно так я и представляла работу менеджера таких салонов .
Заказала голубого цвета ( Russian Blue ) придет в январе . А так можно было заказать сегодня синий, черный и серый.. пришли бы 8 декабря
Еще оч понравилась Кия Соул.. но оч долго ждать.. февраль..

мои поздравления с предзаказом!
по договору какого модельного года будет машина?
  • 0

#282
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Начитавшись отзывов про Рио , пришла в Бипек авто . Наш менеджер был Валера. Видимо, подустал или не выспался . Показалось, что ему все равно.. возьму я машину или нет. Абсолютный пофигизм. Еще был менеджер, имя не помню.. фамилия, кажись Исин.. когда ждали Валеру, я его спросила, что за сервис, почему не показываете, не рассказываете.. что-то начал говорить невнятное.. но я не стала замарачиваться, настроение было прекрасное.. Когда ждала договор, к Рио еще подошли 2 пары, которые тоже заказали Рио Престиж.. и тут .. о чудо.. парень по фамилии Исин.. собрал всех и начал четко рассказывать про выбранную нами комплектацию.. показал.. сравнил с другими моделями.. т е красава.. молодец.. именно так я и представляла работу менеджера таких салонов .
Заказала голубого цвета ( Russian Blue ) придет в январе . А так можно было заказать сегодня синий, черный и серый.. пришли бы 8 декабря
Еще оч понравилась Кия Соул.. но оч долго ждать.. февраль..

Голубой отличный цвет сам на таком езжу.
  • 0

#283
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Жена хочет красный, я хочу голубой цвет. Но ездить ей, какой выберет, тот и возьмем.
  • 0

#284
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
спасибо.. 2012 год прописан. я заказала в Алматы, но придет в Астану, так как переезжаю туда .
перечитав отзыв про работу менеджеров.. кажись, я погорячилась.. вдруг это Валера выговор получит.. к Рио вчера подходило очень много людей. :) . действительно красотка
  • 0

#285
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

спасибо.. 2012 год прописан.

Спасибо.
Значит еще ситуация с заказом не изменилась, раз в 2013 году еще предлагают машины 2012 года.
  • 0

#286
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем доброго дня!
Почитал вашу тему, и хотел отметить, про сервис Бипек (Алматы на Майлина)...
Сервис никакой, менеджеры ахреневшие (по-другому никак). Что такое стратегия продаж (как во многих "нормальных" компаниях) они по ходу знать не знают. Сложилось такое впечатление, что у них самообслуживание, а они нужны лишь для того, чтобы договор оформить!
Хорошо, что я просмотрел много материала про РИО, и меня консультировать толком не пришлось, перед заключением договора, да они и не пытались даже, пока сам не поспрашивал некоторые моменты...
Заказал всё же, так как очень понравилась машина. Если бы, был выбор побольше, у них бы ничего не покупал.
Теперь ждать 2 месяца (судя по дате в договоре и с уверенных слов менеджера)..., а может и три (т.к. у них в договоре есть своего рода "жопоприкрытие", что они могут продлить срок поставки если "вдруг че" на 30 дней)
  • 1

#287
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Заказал всё же, так как очень понравилась машина. Если бы, был выбор побольше, у них бы ничего не покупал.
Теперь ждать 2 месяца (судя по дате в договоре и с уверенных слов менеджера)..., а может и три (т.к. у них в договоре есть своего рода "жопоприкрытие", что они могут продлить срок поставки если "вдруг че" на 30 дней)

когда заказали ваш Рио/в каком цвете? ожидаете до НГ по договору или уже в 2013 году? :cool:
  • 0

#288
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Заказал всё же, так как очень понравилась машина. Если бы, был выбор побольше, у них бы ничего не покупал.
Теперь ждать 2 месяца (судя по дате в договоре и с уверенных слов менеджера)..., а может и три (т.к. у них в договоре есть своего рода "жопоприкрытие", что они могут продлить срок поставки если "вдруг че" на 30 дней)

когда заказали ваш Рио/в каком цвете? ожидаете до НГ по договору или уже в 2013 году? :cool:

Заказал на прошлой неделе...
Цвет черный. Хотел белый, но белый, как сказали "чудо" менеджера только в конце января будет!
Надеюсь в декабре придет, но как то доверия к ним нету)
  • 0

#289
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
а у меня белый цвет, но приход - самый конец декабря, если все сработает оперативно, ждемс..:)
  • 0

#290
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я бы тоже белый взял, но 4 месяца (комплектация LUX) это перебор, тут пару месяцев обломно пешком ходить,а 4 вообще финиш!
  • 0

#291
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Жена хочет красный, я хочу голубой цвет. Но ездить ей, какой выберет, тот и возьмем.


красный очень красиво смотриться, голубой тоже классный цвет, хотел брать один из них но потом жаба задушила и заказал белый.

Я бы тоже белый взял, но 4 месяца (комплектация LUX) это перебор, тут пару месяцев обломно пешком ходить,а 4 вообще финиш!

около 5 месяцев прошло с момента продажи машины и заказа нового Рио, который все еще никак не придет. Уже даже привык ходить пешком и ездить на автобусах )))
  • 0

#292
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Я бы тоже белый взял, но 4 месяца (комплектация LUX) это перебор, тут пару месяцев обломно пешком ходить,а 4 вообще финиш!

около 5 месяцев прошло с момента продажи машины и заказа нового Рио, который все еще никак не придет. Уже даже привык ходить пешком и ездить на автобусах )))

Потом надо будет привыкать к рулю))
5 месяцев... да они попутали! Надо на них попробовать наехать через руководство, это же не серьезно...
  • 0

#293
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Почитал вашу тему, и хотел отметить, про сервис Бипек (Алматы на Майлина)... Сервис никакой, менеджеры ахреневшие (по-другому никак). Что такое стратегия продаж (как во многих "нормальных" компаниях) они по ходу знать не знают. Сложилось такое впечатление, что у них самообслуживание, а они нужны лишь для того, чтобы договор оформить!

Это проблема всего нашего общества, а не только этого автосалона - как только спрос начинает превышать предложение сервис сразу катиться к нулю...
Починили нашу Рио (я здесь отписывался о мелком ДТП) - хоть и пришлось несколько раз ездить в салон, а потом и на их СТО по кузовным работам, ощутил преимущества автоКаско...
  • 0

#294
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Почитал вашу тему, и хотел отметить, про сервис Бипек (Алматы на Майлина)... Сервис никакой, менеджеры ахреневшие (по-другому никак). Что такое стратегия продаж (как во многих "нормальных" компаниях) они по ходу знать не знают. Сложилось такое впечатление, что у них самообслуживание, а они нужны лишь для того, чтобы договор оформить!

Это проблема всего нашего общества, а не только этого автосалона - как только спрос начинает превышать предложение сервис сразу катиться к нулю...

Согласен про общество, но есть же и умные клиентоориентированные компании и ребята, а эти зал.почёсы...
  • 0

#295
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Согласен про общество, но есть же и умные клиентоориентированные компании и ребята, а эти зал.почёсы...

Скорее всего завод в России дает на РК определенную квоту по Рио, и этот объем выбирают клиенты на ура, аж очередь на 4 месяца - менеджер ни как не заинтересован в качестве обслуживания, т.к. хоть лоб он расшибет и клиентов уговорит купить Рио - РФ больше все равно не даст - им самим мало :rotate:
  • 0

#296
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В общем печально всё это...
Главное, чтобы с датой поставки не прогнали.
Менеджер (Алматы) мне говорил, что типа Рио всегда в срок приходят, так ли это??
  • 0

#297
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
наверху товарищ Duke пишет, что ждет уже 5 месяцев :eek: ,
так что тут как повезет :rolleyes:
  • 0

#298
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Заказал на прошлой неделе...
Цвет черный. Хотел белый, но белый, как сказали "чудо" менеджера только в конце января будет!
Надеюсь в декабре придет, но как то доверия к ним нету)


Странно, я в прошлую пятницу белый люкс заказал. Мне 8 декабря поставили дату получения в договоре.
  • 0

#299
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений

наверху товарищ Duke пишет, что ждет уже 5 месяцев :eek: ,
так что тут как повезет :rolleyes:

Так DUKE вроде с Астаны, а я по Алмате интересуюсь...
  • 0

#300
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Заказал на прошлой неделе...
Цвет черный. Хотел белый, но белый, как сказали "чудо" менеджера только в конце января будет!
Надеюсь в декабре придет, но как то доверия к ним нету)


Странно, я в прошлую пятницу белый люкс заказал. Мне 8 декабря поставили дату получения в договоре.

Я на прошлой неделе (в середине) заказал черный, белого мне сказали нету...
Обманули получается, засранцы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.