Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2821
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
я всегда считал что самая топовая комплектация это фарс..какое преимущество технически у премиума пред престижем..(единственное что не хватает в престиже курсовую устойчивость ) а остальное 300000 стоит..что отделяет их..нужно ли переплачивать ..дилетант даже не заметит разницы .Ошибся поправте..
  • 0

#2822
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Главный недостаток клиренс 140

на Cerato New - заявленный клиренс 150 мм

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 31.03.2013, 17:53:23

  • 0

#2823
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Главный недостаток клиренс 140

на Cerato New - заявленный клиренс 150 мм

я про сиид

Сообщение отредактировал глобус80: 31.03.2013, 17:57:19

  • 0

#2824
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
аа, по тексту не ясно было,
сегодня, кстати, заметил Сид смотрели в основном покупатели женского пола, а одна уважаемая тетя при мне купила Сид компл. люкс на автомате.
140мм - это печаль.
  • 0

#2825
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
глобус80, я и брал Премиум только из-за системы курсовой устойчивости, а безключевой доступ, блутуз и т.п стали прекрасным дополнением. Если бы в Престиже была ЕСП, то взял бы Престиж, если бы ЕСП не было вообще, то взял бы Церато 2012.
Ничего по машине не делал, резина летняя штатная на 16, зимняя на 15, да еще защиту поставил...
  • 0

#2826
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

глобус80, я и брал Премиум только из-за системы курсовой устойчивости, а безключевой доступ, блутуз и т.п стали прекрасным дополнением. Если бы в Престиже была ЕСП, то взял бы Престиж, если бы ЕСП не было вообще, то взял бы Церато 2012.
Ничего по машине не делал, резина летняя штатная на 16, зимняя на 15, да еще защиту поставил...

согласен с вами по вопросу ЕСП,,,не на одной ранние тех авто которые были у меня не было ЕСП ..сначала теоретически разобрался как и что она работает..затем у знакомых поспрашивал.товарищ предложил тестануть и я понял прелесть этой функции Да при заказе в РФ можно заказать данную функцию в любую комплектацию в пакете "безопасность"
  • 0

#2827
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений


глобус80, я и брал Премиум только из-за системы курсовой устойчивости, а безключевой доступ, блутуз и т.п стали прекрасным дополнением. Если бы в Престиже была ЕСП, то взял бы Престиж, если бы ЕСП не было вообще, то взял бы Церато 2012.
Ничего по машине не делал, резина летняя штатная на 16, зимняя на 15, да еще защиту поставил...

согласен с вами по вопросу ЕСП,,,не на одной ранние тех авто которые были у меня не было ЕСП ..сначала теоретически разобрался как и что она работает..затем у знакомых поспрашивал.товарищ предложил тестануть и я понял прелесть этой функции Да при заказе в РФ можно заказать данную функцию в любую комплектацию в пакете "безопасность"

так вроде доп. пакеты есть у соляриса, а для Рио комплектации как и у нас без доп. опций
  • 0

#2828
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Здравствуйте хочу купить легкосплавные диски для рио на 15''. Хочу чтобы подошли как родные и можно было поставить резину которая шла с машиной kumho.

Нашел что размер нужен вот 185/65 R15; 6.0JX15; PCD 4х100; ET48; DIA54.1. Не понятно начинается отсюда: 6.0JX15; PCD 4х100; ET48; DIA54.1.)) Поясните пожалуйста. 4х100 это тоже понятно разболтовка

Сообщение отредактировал maxbboy: 31.03.2013, 19:15:28

  • 0

#2829
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
6 ширина диска, 15 дюймов размер диска, 48 вылет, 54.1 центральное отверстие (дырка в середине диска)

бабах

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 31.03.2013, 19:25:10

  • 0

#2830
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

4х100 это тоже понятно разболтовка

4 - количество болтов
100- расстояние между ними
  • 0

#2831
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
maxbboy Вот здесь все описано про наши диски 15 и 16 размеров.
С Российского сайта Киа рио клуб.
  • 0

#2832
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Никто ничего не слышал - бензин в апреле подорожает нет?
  • 0

#2833
mikansyon

mikansyon
  • Гость
  • 19 сообщений



мне нужно в каспий кажется..

Ну я бы не советовал бы. Банк вообще то плохой, делают на всем деньги, по всяким пустикам. Слышал что Евразийский Более или менее. Ну выбирать тебе.


Окончательно запуталась, надо с домашними сесть, обдумать на каком банке остановиться. Значит вы не довольны своим выбором? И мы уже на ты? Ну ок, я не против)
Хм.. мне все больше не нравится этот менеджер Дильазиз, помоему увидя что перед ним девушка он решил к любой сумме прибавлять 20 к. сигналка вместо 70 для меня стоит 90, оформление вместо указанных тут 15 для меня 35. Мдаа... не буду с ним сотрудничать, еще раз подойдет ко мне напишу жалобу и потребую руководства. Неприятно очень.

Добро пожаловать! вот я тоже заказала себе риюшку, тоже жду. у меня менеджер Андрей,когда я у него спросила сколько будет стоит если мне салон в учет поставит он тож сказал что 35 000 тг. Я подумала что лучше я сама после получения авто все оформлю.(благодаря форумчанам которые уже ставили на учет),будет намного легче. Да и номера красивые хочу ))) Насчет сигналки как они могут говорить что 90 000 тыс стоит. мне они сказали что сигналку я сама тож могу принести а в сервисе установка в районе 35 тыс стоит. И желательно лучше с собой взять отца брата или своего парня. чтобы лапшу не вешали )))


Здравствуйте!) Ну это у них надо спросить как они могут так говорить) Со мной были два человека которые присутствовали в момент разговора, так что ошибки быть не может он мне сказал именно это. Я ему ответила что за 90 разумеется ничего ставить не собираюсь даже) С его слов установка начинается от 40 тысяч а сигналка 50) Ок, Айко, согласна) буду брать с собой кого-нить еще. Как закажу так будем вместе ждать машинку))) У вас когда планируется приезд авто?

Сообщение отредактировал mikansyon: 31.03.2013, 20:54:31

  • 0

#2834
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Никто ничего не слышал - бензин в апреле подорожает нет?

апрель - завтра. Доживём - увидим.
  • 0

#2835
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений
блин, у нас вчера +20, а сегодня уже снег лежит
  • 0

#2836
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
а у нас третий день -11. А я уж собрался было машину помыть. :(
  • 0

#2837
Aiko2356

Aiko2356
  • Гость
  • 26 сообщений




мне нужно в каспий кажется..

Ну я бы не советовал бы. Банк вообще то плохой, делают на всем деньги, по всяким пустикам. Слышал что Евразийский Более или менее. Ну выбирать тебе.


Окончательно запуталась, надо с домашними сесть, обдумать на каком банке остановиться. Значит вы не довольны своим выбором? И мы уже на ты? Ну ок, я не против)
Хм.. мне все больше не нравится этот менеджер Дильазиз, помоему увидя что перед ним девушка он решил к любой сумме прибавлять 20 к. сигналка вместо 70 для меня стоит 90, оформление вместо указанных тут 15 для меня 35. Мдаа... не буду с ним сотрудничать, еще раз подойдет ко мне напишу жалобу и потребую руководства. Неприятно очень.

Добро пожаловать! вот я тоже заказала себе риюшку, тоже жду. у меня менеджер Андрей,когда я у него спросила сколько будет стоит если мне салон в учет поставит он тож сказал что 35 000 тг. Я подумала что лучше я сама после получения авто все оформлю.(благодаря форумчанам которые уже ставили на учет),будет намного легче. Да и номера красивые хочу ))) Насчет сигналки как они могут говорить что 90 000 тыс стоит. мне они сказали что сигналку я сама тож могу принести а в сервисе установка в районе 35 тыс стоит. И желательно лучше с собой взять отца брата или своего парня. чтобы лапшу не вешали )))


Здравствуйте!) Ну это у них надо спросить как они могут так говорить) Со мной были два человека которые присутствовали в момент разговора, так что ошибки быть не может он мне сказал именно это. Я ему ответила что за 90 разумеется ничего ставить не собираюсь даже) С его слов установка начинается от 40 тысяч а сигналка 50) Ок, Айко, согласна) буду брать с собой кого-нить еще. Как закажу так будем вместе ждать машинку))) У вас когда планируется приезд авто?

Ну по договору должна придти 16,05,13,но на этой неделе звонил менеджер Андрей и сказал что машина уже собрана и на складе в России.Должна уже быть у нас к 20 апрелю.насчет сигналки там в бипеке у них есть магазин отдельный и я там смотрела сигналки стоили они мин от 19,000 тг. я себе там присмотрела старлайн кажись А 91 стоила она 23 000 тыс тенге. Ну теперь думаю нужна ли вообще нашему алматинскому климату сигналка с автозаводом.Просто хочу у них поставить чтобы не слететь с гарантии.
  • 0

#2838
Aiko2356

Aiko2356
  • Гость
  • 26 сообщений


Кстати не подскажете Алмтинцы У нас есть спец цон ??? если да то где? я слышала что есть а Алатауском р-не.


http://vse.kz/topic/...i/page__st__320

спс большое
  • 0

#2839
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений





мне нужно в каспий кажется..

Ну я бы не советовал бы. Банк вообще то плохой, делают на всем деньги, по всяким пустикам. Слышал что Евразийский Более или менее. Ну выбирать тебе.


Окончательно запуталась, надо с домашними сесть, обдумать на каком банке остановиться. Значит вы не довольны своим выбором? И мы уже на ты? Ну ок, я не против)
Хм.. мне все больше не нравится этот менеджер Дильазиз, помоему увидя что перед ним девушка он решил к любой сумме прибавлять 20 к. сигналка вместо 70 для меня стоит 90, оформление вместо указанных тут 15 для меня 35. Мдаа... не буду с ним сотрудничать, еще раз подойдет ко мне напишу жалобу и потребую руководства. Неприятно очень.

Добро пожаловать! вот я тоже заказала себе риюшку, тоже жду. у меня менеджер Андрей,когда я у него спросила сколько будет стоит если мне салон в учет поставит он тож сказал что 35 000 тг. Я подумала что лучше я сама после получения авто все оформлю.(благодаря форумчанам которые уже ставили на учет),будет намного легче. Да и номера красивые хочу ))) Насчет сигналки как они могут говорить что 90 000 тыс стоит. мне они сказали что сигналку я сама тож могу принести а в сервисе установка в районе 35 тыс стоит. И желательно лучше с собой взять отца брата или своего парня. чтобы лапшу не вешали )))


Здравствуйте!) Ну это у них надо спросить как они могут так говорить) Со мной были два человека которые присутствовали в момент разговора, так что ошибки быть не может он мне сказал именно это. Я ему ответила что за 90 разумеется ничего ставить не собираюсь даже) С его слов установка начинается от 40 тысяч а сигналка 50) Ок, Айко, согласна) буду брать с собой кого-нить еще. Как закажу так будем вместе ждать машинку))) У вас когда планируется приезд авто?

Ну по договору должна придти 16,05,13,но на этой неделе звонил менеджер Андрей и сказал что машина уже собрана и на складе в России.Должна уже быть у нас к 20 апрелю.насчет сигналки там в бипеке у них есть магазин отдельный и я там смотрела сигналки стоили они мин от 19,000 тг. я себе там присмотрела старлайн кажись А 91 стоила она 23 000 тыс тенге. Ну теперь думаю нужна ли вообще нашему алматинскому климату сигналка с автозаводом.Просто хочу у них поставить чтобы не слететь с гарантии.

с нашими авто сигналки с автозапуском - от Лукавого! На холостом ходу дольше 3 минут двигатель крутить не рекомендовано. Да и не греется он нифига на ХХ.
  • 0

#2840
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

6.0JX15; PCD 4х100; ET48; DIA54.1.

Нашел картинку где все показано. Если интересно.Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.