Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2201
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

я бы рассмотрел Церато тогда уж, судя по всему предыдущий кузов, комплектация Люкс+, типтроник на 15ых дисках-штамповках?

церато в новом кузове..автомат..комплектация база...пол лимона почти доплатить нужно.. кондер, 2дин голова(это что хорошо лучшиб климат),диски метал,сиденья без подогрева..задние сиденья не раскладываются..сиденье по высоте не регулируется..и пластик на дверях жесткий(на высших комплектациях мягкий))(а это то что хотелось поменять)на вопрос скольок ждать люкс+"три месяца"

Сообщение отредактировал глобус80: 13.03.2013, 20:34:59

  • 0

#2202
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений


я бы рассмотрел Церато тогда уж, судя по всему предыдущий кузов, комплектация Люкс+, типтроник на 15ых дисках-штамповках?

церато в новом кузове..автомат..комплектация база...пол лимона почти доплатить нужно..

вариант с церато неплох, уж очень выглядит он хорошо

Сообщение отредактировал AlexB79: 13.03.2013, 20:36:26

  • 0

#2203
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
новый кузов заманчив :cool:
кстати, сегодня по вечеру переобулся на лето Michelin, в ате тепло, дороги сухие.
  • 0

#2204
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

новый кузов заманчив :cool:
кстати, сегодня по вечеру переобулся на лето Michelin, в ате тепло, дороги сухие.

согласен манит и цвет белый...но практично ли сейчас переплачивать за эту модель ..это сейчас просто ажиотаж интереса к данной модели

  • 0

#2205
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
не думаю, что на Церато новую будут скидывать цену :rolleyes: у нас их только наоборот, повышают.
  • 0

#2206
Million

Million
  • Гость
  • 32 сообщений

на праздники был в гостях в Усть-Каменогорске заезжал в их Бипек, там стоит черная новая Церато в максималке, Сида и прочих пока нет посидел, пощупал очень недурственно.... ходил вокруг нё минут 10, но никто из менагеров так и не подошел


Да, вот такие у нас суровые менеджеры... :D Тоже посидел в этой Церате, понравилась!
  • 0

#2207
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
глобус80, я бы дождался Рио. Церато пустая мне не интересна, ездить потом и завидовать другим с нормальными комплектациями, Шевроле не надежны, Броз меня отговорил их покупать, т.к. сам торгует запчастями на авто, по его словам часто люди покупают запчасти на новые Шевроле, зимой вечно потеет прокладка головки блока цилиндров и пр.
TMA93, мойка Рио будет стоить 600-700 тенге кузов+салон. Защиту видимо придется ставить и мне, моторный отсек весь в грязных разводах, летит снизу из под колес. У Дюка защита стоит и у него чисто.



  • 0

#2208
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
очень хочется иметь рио..но педалят меня с моей машиной..и не гарантируют что и в мае придет..напрягает..весна народ попрет за авто обычно в это время всплеск продаж..и вообще не чего не будет
  • 0

#2209
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

привет !!!! всем!!! похоже мне придется с вашего(НАШЕГО УЖЕ КАК БЫ СРОДНИЛСЯ С ВАМИ) форума..съехать..сегодня ОД ПОЗВОНИЛ.."извините ваш заказ не можем выполнить в срок договора, согласитесь перенести на МАЙ""" ШОК,,весь взвинчен..помыслил и успокоился...Предложили то что есть в наличии Церато в начальной комплектации с акпп.. и авео с акпп(нев)..И КРУЗ шевроле мкп..до субботы думаю..машина уже нужна..да забыл еще есть рио люкс на мкпп но он мне вообще не нужен И ВАЗЫ ВАЗЫ РАЗНЫЕ В ЧЕМ ТО И ХОРОШИ НО ХОЧЕТСЯ ИГРУШКУ ЛУЧШЕ..А что бы вы выбрали? не везет что то мне с очередной покупкой авто...Сам склоняюсь ..почему то к авео..фары передка 6акпп салончик посторный впечатлили,но цвет синий..

глобус80, только не Авечку-Нью. Очень сырое авто. Ох, и намаетесь с ним потом. В своё время я тоже его рассматривал. Даже на форуме топтался и задавал кучу вопросов...
Словом, подкину я вам пару ссылок на ресурсные испытания, а там - сами решайте,что к чему. Но у него АБС - живёт свое жизнью. Имейте это ввиду.
  • 0

#2210
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений


привет !!!! всем!!! похоже мне придется с вашего(НАШЕГО УЖЕ КАК БЫ СРОДНИЛСЯ С ВАМИ) форума..съехать..сегодня ОД ПОЗВОНИЛ.."извините ваш заказ не можем выполнить в срок договора, согласитесь перенести на МАЙ""" ШОК,,весь взвинчен..помыслил и успокоился...Предложили то что есть в наличии Церато в начальной комплектации с акпп.. и авео с акпп(нев)..И КРУЗ шевроле мкп..до субботы думаю..машина уже нужна..да забыл еще есть рио люкс на мкпп но он мне вообще не нужен И ВАЗЫ ВАЗЫ РАЗНЫЕ В ЧЕМ ТО И ХОРОШИ НО ХОЧЕТСЯ ИГРУШКУ ЛУЧШЕ..А что бы вы выбрали? не везет что то мне с очередной покупкой авто...Сам склоняюсь ..почему то к авео..фары передка 6акпп салончик посторный впечатлили,но цвет синий..

глобус80, только не Авечку-Нью. Очень сырое авто. Ох, и намаетесь с ним потом. В своё время я тоже его рассматривал. Даже на форуме топтался и задавал кучу вопросов...
Словом, подкину я вам пару ссылок на ресурсные испытания, а там - сами решайте,что к чему. Но у него АБС - живёт свое жизнью. Имейте это ввиду.

весь вечер юзаю ..спасибо..согласен..авео..не авто..после ваза может и да но когда был в одном шаге от рио..не стоит и смотреть в его сторону...тесты авторевю посмотрел ..и решил нет
  • 0

#2211
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
спасибо..Друзья ..за советы и понимание..Завтра Од подберут варианты..возможной поставки Рио ..в ближайшее время..если устроит потерплю еще чуток
  • 0

#2212
Aiko2356

Aiko2356
  • Гость
  • 26 сообщений

привет !!!! всем!!! похоже мне придется с вашего(НАШЕГО УЖЕ КАК БЫ СРОДНИЛСЯ С ВАМИ) форума..съехать..сегодня ОД ПОЗВОНИЛ.."извините ваш заказ не можем выполнить в срок договора, согласитесь перенести на МАЙ""" ШОК,,весь взвинчен..помыслил и успокоился...Предложили то что есть в наличии Церато в начальной комплектации с акпп.. и авео с акпп(нев)..И КРУЗ шевроле мкп..до субботы думаю..машина уже нужна..да забыл еще есть рио люкс на мкпп но он мне вообще не нужен И ВАЗЫ ВАЗЫ РАЗНЫЕ В ЧЕМ ТО И ХОРОШИ НО ХОЧЕТСЯ ИГРУШКУ ЛУЧШЕ..А что бы вы выбрали? не везет что то мне с очередной покупкой авто...Сам склоняюсь ..почему то к авео..фары передка 6акпп салончик посторный впечатлили,но цвет синий..

очень жаль но мне кажется нужно дождаться! А в договоре срок поставки какое число они указали? Я например заказала 09.03.2013 по договору срок поставки авто 16.05.2013 потом еще 30 дней форс мажор. а далее если они не выполнят условия договора,они мне будут платить пеню в день 0,2 % от сумму договора.Вот так но надеюсь до этого не дойдет! А то уже дни считаю
  • 0

#2213
Aiko2356

Aiko2356
  • Гость
  • 26 сообщений

спасибо..Друзья ..за советы и понимание..Завтра Од подберут варианты..возможной поставки Рио ..в ближайшее время..если устроит потерплю еще чуток

А в связи с чем задержка авто? ОД причину не скзали?
  • 0

#2214
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
глобус80, может, вот это подсобит устаканиться с выбором:

"Сравнение Рио, Поло и Авео-нью"
"АР-тест Авео-нью"

Ежели впечатлит - могу ещё пару-тройку ссылок дать на ресурсные испытания Авео. Но, на мой взгляд, лучше уж Рио дождаться. Или - Церато купить. Пусть и второго поколения и в комплектации Luxe.
  • 0

#2215
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Робинсон посмотрел,,спасибо,,рио конечно выигрывает,,,
  • 0

#2216
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений


привет !!!! всем!!! похоже мне придется с вашего(НАШЕГО УЖЕ КАК БЫ СРОДНИЛСЯ С ВАМИ) форума..съехать..сегодня ОД ПОЗВОНИЛ.."извините ваш заказ не можем выполнить в срок договора, согласитесь перенести на МАЙ""" ШОК,,весь взвинчен..помыслил и успокоился...Предложили то что есть в наличии Церато в начальной комплектации с акпп.. и авео с акпп(нев)..И КРУЗ шевроле мкп..до субботы думаю..машина уже нужна..да забыл еще есть рио люкс на мкпп но он мне вообще не нужен И ВАЗЫ ВАЗЫ РАЗНЫЕ В ЧЕМ ТО И ХОРОШИ НО ХОЧЕТСЯ ИГРУШКУ ЛУЧШЕ..А что бы вы выбрали? не везет что то мне с очередной покупкой авто...Сам склоняюсь ..почему то к авео..фары передка 6акпп салончик посторный впечатлили,но цвет синий..

заказал 4-го января..прибытие 20 марта,,сегодня собщили, что автомобиля нет в Казахстане..(они сначала поступаю в головной БИПЕК,,а именно в Усть-каменогрск )а ок поставки какое число они указали? Я например заказала 09.03.2013 по договору срок поставки авто 16.05.2013 потом еще 30 дней форс мажор. а далее если они не выполнят условия договора,они мне будут платить пеню в день 0,2 % от сумму договора.Вот так но надеюсь до этого не дойдет! А то уже дни считаю

заказал 4-го января,,срок 20 марта,,в их графике поставки 12 марта,,машины сказали вообще нет на територии Казахстана,, а это если и придет..то меся другой ждать,,а машина уже нужна..а что им пеня..всего 531 тенге в день..оплатил всю сумму сразу..они депозитарно уже на моих деньгах заработали как минимум около 80 тыс тенге..тоже как и вы время торопил..дни считал..и ТЫЦ и нет машины..а многие писали и раньше срока получали..Сейчас изучил всех од ближних городов РФ ,,чуть дороже у них авто..но что то делать нужно..
  • 0

#2217
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Глобус80, по поводу машинки, так как то несерьезно все это.... Ну может действительно стоит подождать еще немного? Конечно если есть такая возможность. Ну и поддерживаю полностью Вас (я о пенсионном возрасте женщин).... И не понимаю мужиков которые говорят что они ЗА.... Уж простите что так грубо.... Во первых в 60 лет женщине очень сложно уже работать. Женщина вынашивает и рожает детей. и это не просто сидение в декрете, это очень большой труд, воспитывать детей.... Во-вторых у нас в государстве все для народа... Пенсионный возраст увеличим, возраст при приеме на работу уменьшим.... Супер просто... И куда идти 60-летней женщине работать? Посуду мыть или полы???? В таком то возрасте???? Как вообще можно о таком говорить если есть мамы, жены, бабушки.... Я просто не понимаю....
По поводу антирадаров или как они там правильно называются... Муж установил мне на машину. У него стоит и он без него как без рук, а мне он так для красоты стоит. Я езжу не быстро, ну только если на трассе пару раз предупредил что гаишники с радаром стоят и усе
  • 0

#2218
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
глобус80, можно обратиться к головному Бипеку через сайт, Дюк так сделал, когда ему машину больше месяца просрочили, движение сразу началось. Мне тоже просрочили на 5 дней, хотя тем, кто позже заказали уже привезли к тому времени.
Слышал как то разговор менеджера, она по телефону с кем то ругалась из своих, по сути речь шла о том, что машина чьято пришла в Астану, человеку сказали машина пришла, а тут кто то через головное руководство машину забирает в другой город. Менеджер возмущалась, типа как я теперь объясню человеку, что машина была и теперь нет, но походу вопрос был решен и менеджер сказала, ладно забирайте машину.
По знакомству или за деньги кто то забирает машины, которые уже пришли, вот и получается, что комуто вовремя приходят машины, а ктото пережидает.
У других диллеров тоже такое есть, когда за деньги сверх стоимости авто, машину перехватывают.


  • 0

#2219
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

очень жаль но мне кажется нужно дождаться! А в договоре срок поставки какое число они указали? Я например заказала 09.03.2013 по договору срок поставки авто 16.05.2013 потом еще 30 дней форс мажор. а далее если они не выполнят условия договора,они мне будут платить пеню в день 0,2 % от сумму договора.Вот так но надеюсь до этого не дойдет! А то уже дни считаю

Условия договоров поменялись? У меня было 0,02 % от суммы внесенной предоплаты.
@глобус80, сочувствую я свой Рио тоже долго ждал, просрочили где-то на 1,5 месяца. На вашем месте я бы подождал Рио, а пеня пусть капает ))). Как вариант посмотрите китайца FAW Besturn B50, мы со Злобиксом смотрели его, вполне себе машина, по комплектации лучше чем Рио и размерами гораздо больше за те же деньги. Новая Церата конечно классно выглядит, но в такой комплектации и за такие деньги я бы её не взял.
  • 0

#2220
Torres_7

Torres_7
  • Гость
  • 29 сообщений
Глобус80, в Кокшетауском Бипэке на прошлой неделе стояли 2 РИО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.