Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2181
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений


@All78,
Еще проблема может быть в давлении в шинах. Проверьте.
Езжайте на любое СТО проверьте сход развал

:)


@All78,
Еще проблема может быть в давлении в шинах. Проверьте.
Езжайте на любое СТО проверьте сход развал

:)

Читал ,на рф форумах, писали и обсуждали эту проблему, и причину указывали.(не знаю какая у вас комплектация) там в одном случае было описано в неправильной работе системы противо-занос (лечилось заменой) второй случай,,не отходили колодки в супортах(замена супорта)
  • 0

#2182
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Господа, у кого установлен Антирадар? полезная ли вещь? Я иногда забываю про фоторадар.

Я вот подумываю себе купить, но а нужен ли он в городе... Едешь и сразу видно - все начали снижать скорость, значит впереди или ЖоПо или фотик :)
  • 0

#2183
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений



@All78,
Еще проблема может быть в давлении в шинах. Проверьте.
Езжайте на любое СТО проверьте сход развал

:)


@All78,
Еще проблема может быть в давлении в шинах. Проверьте.
Езжайте на любое СТО проверьте сход развал

:)

Читал ,на рф форумах, писали и обсуждали эту проблему, и причину указывали.(не знаю какая у вас комплектация) там в одном случае было описано в неправильной работе системы противо-занос (лечилось заменой) второй случай,,не отходили колодки в супортах(замена супорта)

У меня Престиж) Если колодки,то можно остановится и ппотрогать диск,он будет горячим,по сравнению с другими! Короче надо заехать в наш позорный сервис,пусть смотрят! кстати на тех.осмотре сказали о якобы слабых задних тормозах( Надо проверить!
  • 0

#2184
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

читали, сегодня в республиканских изданиях, проект о повышении выхода на пенсию женщинам..думаю нужно создать..отдельную тему..и пусть все выскажут свое мнение об этом...Я не могу взять в толк..ну как это можно принять..мамы жены сестры. должны как лошади работать до 63..Полностью разочаровала политика правительства!!!!!

>>ВОТ ТУТ<< можно подробненько прочитать всю предысторию такого явления. Но от того, что повысят пенсионный возраст выиграют только те дамы, которые сидят на "тёпленьких" местах.
  • 0

#2185
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Я еще раз повторюсь: У человека есть возможность выйти на пенсию в любое время(смотрите новости, только что Марченко говорил). При условии, что он накопил необходимую сумму. Пусть сделают пенсионный возраст хоть до 90 лет, если к 52 годам вы накопили достаточно средств - пожалуйста - выходите на пенсию.

вы условия почитайте, они просто не выполнимы,,(нужно иметь 5 мл т на счете) ну сами посудите кто из простых людей может накопить,,а простых людей..на сегодня 90% Г Марченко сказал "что в среднем на каждый пенсионный счет приходится всего 400 т т" вот и посудите у кого то 10 мл т а у кого то и 20 т и о каком финансовом равенстве можно говорить ..которое позволяло выйти раньше на пенсию..
  • 0

#2186
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Господа, у кого установлен Антирадар? полезная ли вещь? Я иногда забываю про фоторадар.

Я вот подумываю себе купить, но а нужен ли он в городе... Едешь и сразу видно - все начали снижать скорость, значит впереди или ЖоПо или фотик :)

Между городами - хорошая штукенция. А в городе... даже и не знаю.
  • 0

#2187
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Господа, у кого установлен Антирадар? полезная ли вещь? Я иногда забываю про фоторадар.

Радар-детектор наверное имели в виду, антирадары у нас запрещены. От стационарных фоторадаров Redspeed которые, не поможет, у них датчики в асфальте установлены, сам он ничего не излучает, для них лучше навигатор, например прога навител о них заблаговременно предупреждает, и о лежачих полицейских тоже, конечно если спидкам ей актуальный загрузить.
  • 0

#2188
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений




@All78,
Еще проблема может быть в давлении в шинах. Проверьте.
Езжайте на любое СТО проверьте сход развал

:)


@All78,
Еще проблема может быть в давлении в шинах. Проверьте.
Езжайте на любое СТО проверьте сход развал

:)

Читал ,на рф форумах, писали и обсуждали эту проблему, и причину указывали.(не знаю какая у вас комплектация) там в одном случае было описано в неправильной работе системы противо-занос (лечилось заменой) второй случай,,не отходили колодки в супортах(замена супорта)

У меня Престиж) Если колодки,то можно остановится и ппотрогать диск,он будет горячим,по сравнению с другими! Короче надо заехать в наш позорный сервис,пусть смотрят! кстати на тех.осмотре сказали о якобы слабых задних тормозах( Надо проверить!

а еще попробуйте. МЕСТАМИ поменять передние колеса с задними,,такое тоже бывает,,что в резине проблема,
  • 0

#2189
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А еще бы вам загнать машинку в теплый гараж на ночь,,если вам сказали что слабые задние тормоза..может попасть влага в систему..и тормоза могут так глючить..не отпускать до конца колодки..(вы правильно подметили будут греться диски тормозные проверьте)
  • 0

#2190
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Радар-детектор наверное имели в виду, антирадары у нас запрещены. От стационарных фоторадаров Redspeed которые, не поможет, у них датчики в асфальте установлены, сам он ничего не излучает, для них лучше навигатор, например прога навител о них заблаговременно предупреждает, и о лежачих полицейских тоже, конечно если спидкам ей актуальный загрузить.

0_о если честно не знал про это. Хорошо, что сказали.
  • 0

#2191
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Господа, у кого установлен Антирадар? полезная ли вещь? Я иногда забываю про фоторадар.

Радар-детектор наверное имели в виду, антирадары у нас запрещены. От стационарных фоторадаров Redspeed которые, не поможет, у них датчики в асфальте установлены, сам он ничего не излучает, для них лучше навигатор, например прога навител о них заблаговременно предупреждает, и о лежачих полицейских тоже, конечно если спидкам ей актуальный загрузить.

Читал вопросы и ответы на сайте УДП Астаны. Там спрашивали про антирадар. И ответили они что можно. я сразу начал интересоваться.
  • 0

#2192
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Вот. Вопрос от Николая в самом внизу http://www.ast.dvd.m...u&limitstart=20
  • 0

#2193
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Антирадар и радар-детектор: есть ли разница?

Да!!! Примерно такая же как между глушилкой вражеский радиостанций и радиоприемником!. «Антирадар» — это повсеместно запрещенное устройство, активно подавляющее работу полицейских радаров. А «радар-детектор» — абсолютно пассивный «обнаружитель» таких радаров, не излучающий никаких помех. Называть такие приборы антирадарами — признак неграмотности.
Между прочим, во многих страна радар-детекторы тоже запрещены. Но к терминологии это отношения уже не имеет.
Взято отсюда

Не большой знаток законов, но кажись с такой штуковиной которая излучает помехи (Антирадар) которые препятствуют работе ГАИшных радаров и не только, у нас не дадут ездить. Радар-детектор пожалуйста на каждом углу продается, он не запрещен, полезен особенно на трассе, но лучше просто не нарушать )))
  • 0

#2194
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений

А еще бы вам загнать машинку в теплый гараж на ночь,,если вам сказали что слабые задние тормоза..может попасть влага в систему..и тормоза могут так глючить..не отпускать до конца колодки..(вы правильно подметили будут греться диски тормозные проверьте)

Спасибо! :)
  • 0

#2195
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Астанчане, сколько нынче стоит автомойка? от скольки и до скольки. Рядом со мной есть одна - все время забываю туда зайти
  • 0

#2196
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
привет !!!! всем!!! похоже мне придется с вашего(НАШЕГО УЖЕ КАК БЫ СРОДНИЛСЯ С ВАМИ) форума..съехать..сегодня ОД ПОЗВОНИЛ.."извините ваш заказ не можем выполнить в срок договора, согласитесь перенести на МАЙ""" ШОК,,весь взвинчен..помыслил и успокоился...Предложили то что есть в наличии Церато в начальной комплектации с акпп.. и авео с акпп(нев)..И КРУЗ шевроле мкп..до субботы думаю..машина уже нужна..да забыл еще есть рио люкс на мкпп но он мне вообще не нужен И ВАЗЫ ВАЗЫ РАЗНЫЕ В ЧЕМ ТО И ХОРОШИ НО ХОЧЕТСЯ ИГРУШКУ ЛУЧШЕ..А что бы вы выбрали? не везет что то мне с очередной покупкой авто...Сам склоняюсь ..почему то к авео..фары передка 6акпп салончик посторный впечатлили,но цвет синий..

Сообщение отредактировал глобус80: 13.03.2013, 18:57:24

  • 0

#2197
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Блин надо уже защиту картера ставить, снизу столько грязи летит...
  • 0

#2198
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Берите авео на автомате, дизайн конечно на любителя, но зато автомат...
  • 0

#2199
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений
авео снаружи хорошо смотрится, а вот внутри.... на фото вроде хорошо.... но в живую не очень, особенно игрушечная панель приборов

Сообщение отредактировал AlexB79: 13.03.2013, 19:23:45

  • 0

#2200
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
я бы рассмотрел Церато тогда уж, судя по всему предыдущий кузов, комплектация Люкс+, типтроник на 15ых дисках-штамповках?

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 13.03.2013, 20:09:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.