Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2161
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Ааа, не так понял. Да про таких я тоже против.
  • 1

#2162
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Всем привет. Где то читал на росс форумах что люди ставили себе на Рио линзы, ксенон и омыватель фар. Так что было бы желание, а сделать можно все что угодно. Колхозный ксенон не одобряю. Ксенон себе буду ставить только если оптику поменяю на линзованную.
  • 0

#2163
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Кто заправлялся в Астане на заправках КазНефтеПродукт - какие ощущения от бензина?
  • 0

#2164
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Привет,привет!!! Заправляюсь на ГазПроме. Пока лучшее что пробывал. Сейчас еду туда снова. Расход 8,6л
  • 0

#2165
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Привет,привет!!! Заправляюсь на ГазПроме. Пока лучшее что пробывал. Сейчас еду туда снова. Расход 8,6л

Я вот тоже читаю, что газпром лучший. Посмотрел на сайте газпрома, где в Астане есть их заправки - оказалось 4 АЗС и называются они КазНефтеПродукт (стремное название), но поеду щас к ним, если у них и вправду газпромовский бензин будем заправляться там.

Сообщение отредактировал TMA93: 12.03.2013, 13:35:08

  • 0

#2166
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
еще раз, установка и изменение приборов освещения запрещено ПДД,,даже выполните все тех условия..для установки, ксенона,все равно нужно специальное разрешение..на изменении конструкции авто.. а его дает специальная тех лаборатория,,а таковой в КЗ нет,,даже сейчас инспекция дорожного надзора такого разрешения не даст..все эти навороты обернутся вам штрафами ..
  • 1

#2167
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет всем! Проявилась одна проблемка! На трассе за городом на скорости машинку чуть тянет вправо,выравниваю руль и её уводит( Ктонибудь сталкивался? Я конечно понимаю,что это скорее всего углы надо регулировать,но так уж случилось,что у нашего сервиса в Караганде нет даже аппаратуры для этого! :faceoff:
  • 0

#2168
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
@All78,
Еще проблема может быть в давлении в шинах. Проверьте.
Езжайте на любое СТО проверьте сход развал
  • 0

#2169
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
читали, сегодня в республиканских изданиях, проект о повышении выхода на пенсию женщинам..думаю нужно создать..отдельную тему..и пусть все выскажут свое мнение об этом...Я не могу взять в толк..ну как это можно принять..мамы жены сестры. должны как лошади работать до 63..Полностью разочаровала политика правительства!!!!!
  • 0

#2170
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

читали, сегодня в республиканских изданиях, проект о повышении выхода на пенсию женщинам..думаю нужно создать..отдельную тему..и пусть все выскажут свое мнение об этом...Я не могу взять в толк..ну как это можно принять..мамы жены сестры. должны как лошади работать до 63..Полностью разочаровала политика правительства!!!!!

Моя Мама за. Говорит лучше бы я работала. сейчас на пенсии.
  • 1

#2171
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
TMA93, От полной заправки у меня кстати хватило на 372км. еще оставалась где то 80 км. по бортовому. Потом ехал заправлятся. Сегодня сделал полный бак.
  • 0

#2172
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений


читали, сегодня в республиканских изданиях, проект о повышении выхода на пенсию женщинам..думаю нужно создать..отдельную тему..и пусть все выскажут свое мнение об этом...Я не могу взять в толк..ну как это можно принять..мамы жены сестры. должны как лошади работать до 63..Полностью разочаровала политика правительства!!!!!

Моя Мама за. Говорит лучше бы я работала. сейчас на пенсии.

это хорошо ну а кто ей не дает работать..можно подъезды мыть..да чего хочешь можно делать..,,,она кем работала??77Вы доярок видели в деревнях..аулах...вы видели учителей...вы что по улицам не ходите..
  • -2

#2173
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений



читали, сегодня в республиканских изданиях, проект о повышении выхода на пенсию женщинам..думаю нужно создать..отдельную тему..и пусть все выскажут свое мнение об этом...Я не могу взять в толк..ну как это можно принять..мамы жены сестры. должны как лошади работать до 63..Полностью разочаровала политика правительства!!!!!

Моя Мама за. Говорит лучше бы я работала. сейчас на пенсии.

это хорошо ну а кто ей не дает работать..можно подъезды мыть..да чего хочешь можно делать..,,,она кем работала??77Вы доярок видели в деревнях..аулах...вы видели учителей...вы что по улицам не ходите..

В Мин.Юсте она работала. И пиши свои недовольства тогда государству. А не сюда. Я то не причем.
  • 0

#2174
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

это хорошо ну а кто ей не дает работать..можно подъезды мыть..да чего хочешь можно делать..,,,она кем работала??77Вы доярок видели в деревнях..аулах...вы видели учителей...вы что по улицам не ходите..

А вы прям не знаете, что как только наступает пенсионный возраст - тебя начинают, не напрямую, но намеками - изживать, чтоб ты ушел с работы. Так сказать уступил место молодежи. Хотя у тебя еще полно желания, а самое главное сил работать. А пенсия это не малина и на неё на курорт не слетаешь(к примеру).

Вы сами можете представить, что человек недавно занимающий пост вице президента какой нибудь компании - пойдет работать уборщиком?!

И вообще кто вам сказал, что нельзя уйти на пенсию досрочно? Если вы накопили достаточно денег - можете хоть в 30 лет уйти - никто вам не запрещает.
Кароче Я за!

Сообщение отредактировал TMA93: 12.03.2013, 21:25:11

  • 1

#2175
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
TMA93, Согласен полностью с твоим мнением.
  • 0

#2176
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений

@All78,
Еще проблема может быть в давлении в шинах. Проверьте.
Езжайте на любое СТО проверьте сход развал

:)
  • 0

#2177
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
вы знаете,вы меня очень удивили, лет 5 назад,во франции было объявлено об изменении выплат пенсионных начислений.. Улицы франции..были заполнены студентами,выражающими свой протест..В 19-25 лет я бы об этом и не думал.. как и вы, сейчас.Но подумайте о будущем всех кто вас окружает..посмотрите на своих соседей.. родственников.. кому уже за 50 -60 та масса людей которая делает этот мир чище и прекрасней..учителя врачи,технички ..животноводы..и тд...понятно карандаши катать это славно можно и до белых тапочек..А вот им каково..может лучше б женщины уходили на пенсию чуть раньше и занимались внуками...Мы с вами с разных планет...нас объединяет одно РИО(но я пока жду)
Да на пенсию, можно раньше уйти,,но те кто могут(по тому случаю что у них есть накопления)они как раз и не хотят на отдых,,потому как сидят на распиле бюджетных денег,,а те кто с утра до ночи трудятся..у них..на нормальную жизнь средств нет.. и здоровье положено на благо родины.,,,,..Когда люди начнут понимать близких, окружающих,,страна будет счастливой, Почитайте хотя бы коменты к статье в газете "закон.кз" может поймете суть вопроса..и проблему своих граждан ..Почему так ратую,,работаю на производстве коллектив около 1500 человек..и в коллективе есть предпенсионного возраста люди..и вижу как им трудно выполнять свои функции(а женщинам особенно). Все я свое мнение высказал..это единственное место где могу оставить свое мнение..Потому как у нас демократия и не на одном сайте..не возможно оставить комментарий, который противоречит мнению автора

Сообщение отредактировал глобус80: 12.03.2013, 22:17:09

  • 1

#2178
All78

All78
  • Гость
  • 29 сообщений

это хорошо ну а кто ей не дает работать..можно подъезды мыть..да чего хочешь можно делать..,,,она кем работала??77Вы доярок видели в деревнях..аулах...вы видели учителей...вы что по улицам не ходите..

А вы прям не знаете, что как только наступает пенсионный возраст - тебя начинают, не напрямую, но намеками - изживать, чтоб ты ушел с работы. Так сказать уступил место молодежи. Хотя у тебя еще полно желания, а самое главное сил работать. А пенсия это не малина и на неё на курорт не слетаешь(к примеру).

Вы сами можете представить, что человек недавно занимающий пост вице президента какой нибудь компании - пойдет работать уборщиком?!

И вообще кто вам сказал, что нельзя уйти на пенсию досрочно? Если вы накопили достаточно денег - можете хоть в 30 лет уйти - никто вам не запрещает.
Кароче Я за!

Оооооооо! Вопрос конечно спорный! Вроде и работать надо,а вроде и сил уже нет,не у всех козырные места работы по жизни попадаются!( Я Шахтёр! С большой буквы,потому,что я горжусь своей профессией и кое чего уже добился,не по блату,а трудом! Так вот,у нас тоже женщины работают,не в шахте,конечно,но труд многих из них может любого мужика со свету сжить! Вопрос- какие 63 года! А не работать,как прожить на эту мизерную пенсию?Вот и получается,что женщина забывает,что она женщина и пашет как лошадь!( Это просто мои рассуждения никого не хотел обидеть если что!
  • 0

#2179
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Господа, у кого установлен Антирадар? полезная ли вещь? Я иногда забываю про фоторадар.
  • 0

#2180
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Я еще раз повторюсь: У человека есть возможность выйти на пенсию в любое время(смотрите новости, только что Марченко говорил). При условии, что он накопил необходимую сумму. Пусть сделают пенсионный возраст хоть до 90 лет, если к 52 годам вы накопили достаточно средств - пожалуйста - выходите на пенсию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.