Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцев начнут штрафовать за скачивание фильмов и музыкиКто что думает по поводу этих изменений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#1281
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вот для этого , нам и нужно всем собратся как украинцам , у них сразу же как пару дней "лежали" сайты МВД , президента и партийные сайты , так сразу же отозвали закрытие ex.ua.А на счёт анонимусов , их просто много и если они берутся за "дело" то добиваются своего.Так же ходят слухи что участники сообщества анонимус , которые проживает на територии украины принимали участие в DDos атаке.


Не понял, вы здесь предлагаете коорденироваться? На открытом форуме, да. Обсуждать как положить сайт МВД,Президента и кого там еще хохлы положили :lol: Что-то это как-то :spy: Кто вас заслал :surprise: Кто хотел нашел в Твиттере или АИБ, да и на эту ветку уже мало народу заходит. Торренты заработали же.

1293881209639.jpg
  • 0

#1282
svaim

svaim
  • Частый гость
  • 89 сообщений
fullzero , если бы вы были внимательны , то увидели бы где я предлагаю это обсуждать.Но раз вы не удосужились почитать тему внимательно , то я предллогал обсуждение проводить не здесь , а на i2p.

Сообщение отредактировал svaim: 08.02.2012, 22:07:53

  • 0

#1283
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

fullzero , если бы вы были внимательны , то увидели бы где я предлагаю это обсуждать.Но раз вы не удосужились почитать тему внимательно , то я предллогал обсуждение проводить не здесь , а на i2p.

Крут, хуле.
  • -4

#1284
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Вот жежс укеее! На рутрекер только чрез Опера Турбо забуриться можно. Шозанах?
  • 0

#1285
bunzy

bunzy
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вот жежс укеее! На рутрекер только чрез Опера Турбо забуриться можно. Шозанах?

Anonymous Coat в помощь

гыы... теперь и он не помогает :-)
"форум временно отключен" - пишут

ааа... ну вроде ясно стало. DDoS-ят их. Кто-то...
кому интересно, первая новость у них в списке

Сообщение отредактировал bunzy: 08.02.2012, 23:01:32

  • 1

#1286
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Уже несколько раз в трех темах писали что рутрекер ддосят а не наши закрыли. Через прокси росс тоже не заходит :faceoff:
  • 0

#1287
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Вшивую возню очень хорошо характеризует произведение Dino MC 47, под названием "На своей волне"...
ммм...глаза боятся, руки делают :dont:

Сообщение отредактировал Myt9: 08.02.2012, 23:30:32

  • 0

#1288
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Дома лежит сотня DVD-дисков, 13 блю-рей дисков и куча игрушек, купленные на свои кровные в Меломане с незапамятных времен. Но помимо этого есть 4 терабайта вкусных единичек и ноликов. А теперь я фиг в этот Меломан пойду, чисто из принципа, чего и вам желаю. И если бы все жители Алматы и других городов перестали посещать сеть этих магазинов, было бы круто. Обратный эффект, так сказать.
  • 2

#1289
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

так если бы все перешли на Внете.кз, Анделит, МГТ, мегатракер , то там тоже бы не было дохлых раздач.

На привиденных вами трекерах мало контента, разве что анделит да МГТ более менее. На остальных же найти что-то проблематично. Ну и вопрос пиара своего трекера тоже немаловажен.

На анделите как пишут их админы дохлых раздач нет, но там регистрация закрыта, хотя утром вроде успели некоторые зарегистрироваться.

хых, я в свое время зарегился на этом трекере когда он только начал жить. Радует, что за это время он неплохо обогатился контентом. Также нет ограничений на скачивание. Еще рулят золотые раздачи :super:

пысы опа в соседней теме уже раздают оказыться на анделит

щота пошарился в настройках, думал могу поделиться инвайтом, аннет. Ну думаю организуют в скором времени.
  • 0

#1290
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Дома лежит сотня DVD-дисков, 13 блю-рей дисков и куча игрушек, купленные на свои кровные в Меломане с незапамятных времен. Но помимо этого есть 4 терабайта вкусных единичек и ноликов. А теперь я фиг в этот Меломан пойду, чисто из принципа, чего и вам желаю. И если бы все жители Алматы и других городов перестали посещать сеть этих магазинов, было бы круто. Обратный эффект, так сказать.

Ну здесь кажется уже предлагали другой вариант: в меломан ходить, брать диски, смотреть или копировать их, а потом возвращать! Есть закон, что в течении 14 дней можно вернуть любой продукт, если он вам просто не понравился. Надо бить их их же оружием - другим законом. Если даже сотня, другая покупателей начнет таким образом юзать меломан, то сладко им не придется)))
  • 1

#1291
babypeak

babypeak
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Дома лежит сотня DVD-дисков, 13 блю-рей дисков и куча игрушек, купленные на свои кровные в Меломане с незапамятных времен. Но помимо этого есть 4 терабайта вкусных единичек и ноликов. А теперь я фиг в этот Меломан пойду, чисто из принципа, чего и вам желаю. И если бы все жители Алматы и других городов перестали посещать сеть этих магазинов, было бы круто. Обратный эффект, так сказать.

Ну здесь кажется уже предлагали другой вариант: в меломан ходить, брать диски, смотреть или копировать их, а потом возвращать! Есть закон, что в течении 14 дней можно вернуть любой продукт, если он вам просто не понравился. Надо бить их их же оружием - другим законом. Если даже сотня, другая покупателей начнет таким образом юзать меломан, то сладко им не придется)))

Умно придумано :lol:
Интересно а забастовка до сколки ещё протянется :-(
  • 0

#1292
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Хочу еще упомянуть такой момент: советские фильмы и мультфильмы.
С западными фильмами еще можно понять, люди вкладывали бабки и хотят получить
максимальный навар – это естественно, но советские?
Всякие Мосфильмы и Союзмультфильмы на какие бабки они все это снимали?
Правильно, на государственные, то есть народные, на деньги наших родителей, бабушек и дедушек.
А теперь пришел какой-то левый дядя и заявил свои права ну скажем на «Ну Погоди!»,
А вы все, кто «Ну Погоди!» скачал, заметьте созданный на деньги ваших предков, вы все-ВОРЫ!
А дядя бедный, несчастный терпила.
  • 1

#1293
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Дома лежит сотня DVD-дисков, 13 блю-рей дисков и куча игрушек, купленные на свои кровные в Меломане с незапамятных времен. Но помимо этого есть 4 терабайта вкусных единичек и ноликов. А теперь я фиг в этот Меломан пойду, чисто из принципа, чего и вам желаю. И если бы все жители Алматы и других городов перестали посещать сеть этих магазинов, было бы круто. Обратный эффект, так сказать.

Ну здесь кажется уже предлагали другой вариант: в меломан ходить, брать диски, смотреть или копировать их, а потом возвращать! Есть закон, что в течении 14 дней можно вернуть любой продукт, если он вам просто не понравился. Надо бить их их же оружием - другим законом. Если даже сотня, другая покупателей начнет таким образом юзать меломан, то сладко им не придется)))


Идея была от меня, но тут так же описали опыт попыток возврата - безуспешный. К сожалению, не было на выходных времени попробовать провернуть операцию. Наверное в эти выходные выкрою часок на поездку. Кто со мной?
  • 1

#1294
Anastasiya82

Anastasiya82
  • Гость
  • 49 сообщений
Нечего в этом гадюшнике меломане делать :laugh:
  • 0

#1295
AJE

AJE
  • Постоялец
  • 310 сообщений
  • Да уж, с такими новостями инет домой протягивать расхотелось. Купил квартиру, тут нет инета, только хотел протянуть мегалайн, как бац и такие законы. А инет дома у меня всегда был, чтобы качать кино, музон, посмотреть ролики, иногда воспользоваться гуглом-википедией, почитать новости. Теперь инет мне нафиг не нужен дома - платить за "воздух" 5 штук в месяц. На работе есть инет - этого хватает, на крайняк могу воспользоваться сотовым для гугла или еще чего, новости и по телику можно посмотреть.

  • 0

#1296
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
http://www.bnews.kz/...ews/post/68382/

http://www.bnews.kz/...ews/post/68362/

Вот такие вот делааа
  • 0

#1297
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Вот и соавторы проявились:

«Вот для того, чтобы такие сайты, работающие легально, развились в Казахстане, а желающих делать это людей, поверьте, много, и был принят этот закон», - добавил он.


Источник: http://www.newskaz.r...09/2677935.html
  • 0

#1298
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений



Дома лежит сотня DVD-дисков, 13 блю-рей дисков и куча игрушек, купленные на свои кровные в Меломане с незапамятных времен. Но помимо этого есть 4 терабайта вкусных единичек и ноликов. А теперь я фиг в этот Меломан пойду, чисто из принципа, чего и вам желаю. И если бы все жители Алматы и других городов перестали посещать сеть этих магазинов, было бы круто. Обратный эффект, так сказать.

Ну здесь кажется уже предлагали другой вариант: в меломан ходить, брать диски, смотреть или копировать их, а потом возвращать! Есть закон, что в течении 14 дней можно вернуть любой продукт, если он вам просто не понравился. Надо бить их их же оружием - другим законом. Если даже сотня, другая покупателей начнет таким образом юзать меломан, то сладко им не придется)))


Идея была от меня, но тут так же описали опыт попыток возврата - безуспешный. К сожалению, не было на выходных времени попробовать провернуть операцию. Наверное в эти выходные выкрою часок на поездку. Кто со мной?

могу составить компанию! ;-)
  • 0

#1299
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Доброго времени суток всем!!!! Я уже отреогировал на этот закон, в Казахтелекоме написал заявку на смену тарифного плана на Start.
Кто следующий???? Если многие будут переходить на Start убытки у Казахтелекома будут ощутимые!!!! :super:
  • 1

#1300
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
кстати, у меня одного на внешние ресурсы повысился пинг заметно? :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.