Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцев начнут штрафовать за скачивание фильмов и музыкиКто что думает по поводу этих изменений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#841
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вобще полная хрень, действительно, пока не возбудили уголовное дело о нарушении авторских прав никто ничего попросту не может закрыть, а у нас уже "минусанули" казторку и мегаторрентс, господа, зачем так жить?
  • 0

#842
AMG_k0s.aQ

AMG_k0s.aQ
  • Гость
  • 33 сообщений

Депутаты говорят что наказывать никого не будут пока авторы сами в суд подавать не будут

Вот это радует.. получается что можно дальше свободно качать и раздавать как в России и все нормально будет пока авторы сами не захотят закрыть этот материал, так ведь? :spy:
  • 0

#843
AMG_k0s.aQ

AMG_k0s.aQ
  • Гость
  • 33 сообщений
Извиняюсь, глюк... :rolleyes:

Сообщение отредактировал AMG_k0s.aQ: 02.02.2012, 18:53:56

  • 0

#844
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Власть доиграется...на Украине чуть революция не началась после того как закрыли местный топ торрент-треккер ex.ua! ЗаDDoSили все госпорталы к чертовой матери. Вот я понимаю гражданское общество!!! А мы что??? Бараны какие то?

Сообщение отредактировал LONDON_UNDERGROUND: 02.02.2012, 19:02:08

  • 0

#845
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вобще полная хрень, действительно, пока не возбудили уголовное дело о нарушении авторских прав никто ничего попросту не может закрыть, а у нас уже "минусанули" казторку и мегаторрентс, господа, зачем так жить?

так не живите :dont:

#846
1dronec1

1dronec1
  • Гость
  • 39 сообщений
а кто вам сказал что казторку и мгт минусанули? скорее всего они сами отключились от греха подальше, либо удаляют левый контент.
  • 0

#847
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
да сами они походу закрылись потому как некоторые другие трекеры работают как и работали. Вообщем как я понял это все лишняя паника, покрайней мере для тех кто скачивает точно
  • 0

#848
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений
кто-нибудь сам закон-то видел? выложите здесь, можно даже прилепить... а то спорим, ругаем
  • 0

#849
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
SAVE KAZNET
  • 0

#850
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

SAVE KAZNET


Все что относится к казнету выделенно желтым и красным...
  • 0

#851
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Sharki, LONDON_UNDERGROUND, спасибо. а механизм действия уже прописан? каким образом это все по закону осуществляться будет?
  • 0

#852
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений
судя по закону, то встревают все и трекеры и скачивающие.

я извиняюсь, немного не по теме, а почему у меня плюсануть за пост не получается?

Сообщение отредактировал Vit_des: 02.02.2012, 19:36:57

  • 0

#853
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Как было в обьяснении этого нового закона, сайтам которые раздают будут делаться замечания убрать тот или иной фильм, музыку и т.д. если он не уберёт уже будет решаться законом, но на сколько помню на казторке, мегаторренте всегда такое было, всегда были запреты на многие фильмы, так в чем проблема?

P.S Но все равно КАЗНЕТ похоронили :faceoff:
  • 0

#854
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

я извиняюсь, немного не по теме, а почему у меня плюсануть за пост не получается?


Кажись что то там у них счетчик сбился... Днем одна и та же цифра стояла...

Механизм действия получается не только в том что надо убрать тот или иной фильм, музыку и т.п. На все что распростроняется авторское право, международным патентом что ли... является запрещеным к распрстранению без надлежайшей лицензии. Так что практически по сути весь контент на трекерах является пиратской продукцией...
  • 0

#855
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

я извиняюсь, немного не по теме, а почему у меня плюсануть за пост не получается?

это потому что ты "гость", набей сто сообщений, станешь завсегдатаем и будешь плюсовать!
  • 0

#856
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
по сабжу если, то я вашпе в шоке, лучше бы отслеживали порнушных педофилов по нету!!! Что за ерунда, неужели у нас в стране проблем не осталось!
  • 0

#857
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


я извиняюсь, немного не по теме, а почему у меня плюсануть за пост не получается?

это потому что ты "гость", набей сто сообщений, станешь завсегдатаем и будешь плюсовать!



Стеб :lol: можно же и нормально человеку объяснить :dont:
  • 0

#858
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

приехала домой - МТР сам не пашет, но скачка 2- недокаченных фильмов продолжилась


:weep: а у меня только 40% скачалось, и теперь не скачается до конца
  • 0

#859
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://megatorents.kz/

Вот теперь кина точно не будет.
По крайней мере, бесплатного. Именно об этом и заботились депутаты, принимая поправки в Уголовный и Административный кодексы. 31 января они вступили в силу. Теперь пользователям, которые скачивают фильмы и музыку из Интернета, и владельцам торрентов грозят штрафы и даже тюрьма.
  • 0

#860
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
http://undelete.tv/ - тож накрылся ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.