Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцев начнут штрафовать за скачивание фильмов и музыкиКто что думает по поводу этих изменений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#641
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ну что ж, они сами раскачивают лодку. :dont:
  • 0

#642
surface iontie

surface iontie
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Правительство нам прямо указало, что мы воры и запретило скачку.

Выводы:
1. Значительная часть уйдёт с казактелекома, так как казнет без внутренних ресурсов мало что из себя представляет и по большому счёту не нужен в таком виде.
2. Те кто качал, продолжат скачивать с российских трекеров.
  • 0

#643
Aktyubinec

Aktyubinec
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Правительство нам прямо указало, что мы воры и запретило скачку.

Выводы:
1. Значительная часть уйдёт с казактелекома, так как казнет без внутренних ресурсов мало что из себя представляет и по большому счёту не нужен в таком виде.
2. Те кто качал, продолжат скачивать с российских трекеров.

Получается что с внешних ресурсов за скачку нет запрета?
  • 0

#644
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Правительство нам прямо указало, что мы воры и запретило скачку.

Выводы:
1. Значительная часть уйдёт с казактелекома, так как казнет без внутренних ресурсов мало что из себя представляет и по большому счёту не нужен в таком виде.
2. Те кто качал, продолжат скачивать с российских трекеров.


Уйдут больше 50% так как не выгодно больше держать интернет даже дома, в котором трафик детский 30гб или 40 на ВНЕШКУ, это 1-2дня и нет трафика. Скорость вообще на внешку ужасная всего 1мбит и то еле тянет, разве что по сайтам покапаться. Выгоды просто не будет. Я Уверен сейчас появятся много интернет провайдеров у который будет настоящий БЕЗЛИМИТ с хорошей скоростью а не ПСЕВДОбезлимит.
  • 0

#645
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Правительство нам прямо указало, что мы воры и запретило скачку.

Выводы:
1. Значительная часть уйдёт с казактелекома, так как казнет без внутренних ресурсов мало что из себя представляет и по большому счёту не нужен в таком виде.
2. Те кто качал, продолжат скачивать с российских трекеров.


Уйдут больше 50% так как не выгодно больше держать интернет даже дома, в котором трафик детский 30гб или 40 на ВНЕШКУ, это 1-2дня и нет трафика. Скорость вообще на внешку ужасная всего 1мбит и то еле тянет, разве что по сайтам покапаться. Выгоды просто не будет. Я Уверен сейчас появятся много интернет провайдеров у который будет настоящий БЕЗЛИМИТ с хорошей скоростью а не ПСЕВДОбезлимит.


Согласен, но провайдеров наверное не появится. Скорее всего имеющиеся разовьются. КТ вполне реально может потерять до четверти абонов (ну не все же качки, кому-то и 40Гб хватает)
ЗЫ: Подпись класс)))
  • 0

#646
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Правительство нам прямо указало, что мы воры и запретило скачку.

Выводы:
1. Значительная часть уйдёт с казактелекома, так как казнет без внутренних ресурсов мало что из себя представляет и по большому счёту не нужен в таком виде.
2. Те кто качал, продолжат скачивать с российских трекеров.


Уйдут больше 50% так как не выгодно больше держать интернет даже дома, в котором трафик детский 30гб или 40 на ВНЕШКУ, это 1-2дня и нет трафика. Скорость вообще на внешку ужасная всего 1мбит и то еле тянет, разве что по сайтам покапаться. Выгоды просто не будет. Я Уверен сейчас появятся много интернет провайдеров у который будет настоящий БЕЗЛИМИТ с хорошей скоростью а не ПСЕВДОбезлимит.


Согласен, но провайдеров наверное не появится. Скорее всего имеющиеся разовьются. КТ вполне реально может потерять до четверти абонов (ну не все же качки, кому-то и 40Гб хватает)
ЗЫ: Подпись класс)))


Ну, просто ещё не начали внешкой пользоваться вот и хватает, сейчас начнут, и всё аля улю :D

ЗЫ: Спасибо зато Чистой воды правда :D
  • 0

#647
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Только что отписался в другой ветке:
"
Второй день на могу открыть fex.net . Т.к. других источников для скачивания файлов (фильмов, сериалов, спортивных передач, музыки) в сетке Билайн просто нет, а трафик тратить я не хочу, в очередной раз серьёзно подумываю о смене провайдера.

Уважаемые приблежённые лица к "Интернет дома от Билайн", пожалуйста сообщите, будет ли в ближайшее время доступ на fex.net или у Вас откроется другой внутресетевой ресурс.
"

Теперь прочитал здесь и перевожу для тех, кто не понял: с КТ переходить некуда, на Билайне ресурсов нет. Остаётся один лишь Рутракер. Но с выделяемым лимитом пользоваться просто нереально. Я за месяц потребляю около 40-80 гигов. Для меня тарифного плана пока не придумали, чтобы я мог в рамках бесплатного трафика качать... :-(
  • 2

#648
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Только что отписался в другой ветке:
"
Второй день на могу открыть fex.net . Т.к. других источников для скачивания файлов (фильмов, сериалов, спортивных передач, музыки) в сетке Билайн просто нет, а трафик тратить я не хочу, в очередной раз серьёзно подумываю о смене провайдера.

Уважаемые приблежённые лица к "Интернет дома от Билайн", пожалуйста сообщите, будет ли в ближайшее время доступ на fex.net или у Вас откроется другой внутресетевой ресурс.
"

Теперь прочитал здесь и перевожу для тех, кто не понял: с КТ переходить некуда, на Билайне ресурсов нет. Остаётся один лишь Рутракер. Но с выделяемым лимитом пользоваться просто нереально. Я за месяц потребляю около 40-80 гигов. Для меня тарифного плана пока не придумали, чтобы я мог в рамках бесплатного трафика качать... :-(


Диджи в доме подключен? тотал анлим!

ЗЫ: Мысли вслух. Удивительно, ВЕЗДЕ реклама Diji, а большинство знают лишь Би, МЛ и Айкон... Алму и Диджи, ЧЕСТНЫХ анлимщиков, почему-то обходят. Но это не надолго... ох не надолго. Ценность интернета от БИ и МЛ и так-то я считал всегда завышенной, а теперь это очевидно и остальным.
  • 1

#649
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Диджи в доме подключен? тотал анлим!


По-моему у нас его нет, хотя живу в центре, Толе би / Мирзаяна. А где можно почитать про условия? Извянки за офтоп.

Сообщение отредактировал АСТРУМец: 01.02.2012, 23:57:31

  • 0

#650
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Диджи в доме подключен? тотал анлим!

ЗЫ: Мысли вслух. Удивительно, ВЕЗДЕ реклама Diji, а большинство знают лишь Би, МЛ и Айкон... Алму и Диджи, ЧЕСТНЫХ анлимщиков, почему-то обходят. Но это не надолго... ох не надолго. Ценность интернета от БИ и МЛ и так-то я считал всегда завышенной, а теперь это очевидно и остальным.

ну в свете последних событий, узнают о них все довольно скоро. А с их стороны было бы шикарным ходом - увеличить пропускную способоность канала все с тем же анлимом. Удручает у дижи только одно- это зона покрытия. Много отзывов о плохом сигнале. А как с кабельным обстоят дела? Раньше были плачевно

Сообщение отредактировал Ванзан: 02.02.2012, 00:03:22

  • 0

#651
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Диджи в доме подключен? тотал анлим!

ЗЫ: Мысли вслух. Удивительно, ВЕЗДЕ реклама Diji, а большинство знают лишь Би, МЛ и Айкон... Алму и Диджи, ЧЕСТНЫХ анлимщиков, почему-то обходят. Но это не надолго... ох не надолго. Ценность интернета от БИ и МЛ и так-то я считал всегда завышенной, а теперь это очевидно и остальным.

ну в свете последних событий, узнают о них все довольно скоро. А с их стороны было бы шикарным ходом - увеличить пропускную способоность канала все с тем же анлимом. Удручает у дижи только одно- это зона покрытия. Много отзывов о плохом сигнале. А как с кабельным обстоят дела? Раньше были плачевно


скрин с 1 ночи все это дело разгоняется до 2,3мбайт/сек.

А вот так обстоят) статистика с вчера утра. Ну и ветку профильную листайте. Там все написано.

ЗЫ: Я на Кирова-Нурмакова - почти соседи. На мирзояна кажется все дома подключены. проверьте на сайте.
  • 0

#652
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
За мной уже наверное поехала бригада управления К... срочно спускаю винты в унитаз)))) :lol:
  • 1

#653
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

За мной уже наверное поехала бригада управления К... срочно спускаю винты в унитаз)))) :lol:

Лучше мне отдай :lol:
  • 0

#654
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


За мной уже наверное поехала бригада управления К... срочно спускаю винты в унитаз)))) :lol:

Лучше мне отдай :lol:



Я с окна буду бросать, подходи ;-)
  • 0

#655
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ЗЫ: Я на Кирова-Нурмакова - почти соседи. На мирзояна кажется все дома подключены. проверьте на сайте.

ничего, скоро все соседи будем... по камере
  • 0

#656
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Удивительно, ВЕЗДЕ реклама Diji, а большинство знают лишь Би, МЛ и Айкон... Алму и Диджи, ЧЕСТНЫХ анлимщиков, почему-то обходят. Но это не надолго... ох не надолго.

Уважаемый, кроме Алматы и Астаны есть и другие города :dont:
  • 0

#657
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений




ЗЫ: Я на Кирова-Нурмакова - почти соседи. На мирзояна кажется все дома подключены. проверьте на сайте.

ничего, скоро все соседи будем... по камере


Можно смело в предсказамусы записываться))) Если 21 декабря не шарахнет Нибиру, то 1 Января 13го начнут сажать рядовых абонов... Ох, ну что за страна такая... А еще на выборы призывали....
  • 0

#658
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Можно смело в предсказамусы записываться))) Если 21 декабря не шарахнет Нибиру, то 1 Января 13го начнут сажать рядовых абонов... Ох, ну что за страна такая... А еще на выборы призывали....

кстати о выборах, это ж за кого мы так удачно проголосовали не глядя... вот же привычка голосовать не читая предвыборных обещаний. а может там у кого-то и было: пункт 324. запретить скачивание контента с интернета... ?
  • 0

#659
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений
не пить, не курить, не качать, а тут еще и какой-то чертов конец света... надо же год то как не задался
  • 0

#660
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Удивительно, ВЕЗДЕ реклама Diji, а большинство знают лишь Би, МЛ и Айкон... Алму и Диджи, ЧЕСТНЫХ анлимщиков, почему-то обходят. Но это не надолго... ох не надолго.

Уважаемый, кроме Алматы и Астаны есть и другие города :dont:



Не спорю, но они сейчас активно запускают ваймакс во всех крупных городах. В Актау, Астане, Шымкенте, Павлодаре проводные тарифы такие же как в Алматы. Так что о "периферии" они не забыли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.