Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцев начнут штрафовать за скачивание фильмов и музыкиКто что думает по поводу этих изменений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#601
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Пойдемте митинговать!


Иди, кто мешает!

А вообще несанкционированые митинги запрещены. Так что нужно сначало подать заявку, потом ждать одобрят или нет. Тут не митинг нужен, а акция протеста или демонстрация.
  • -2

#602
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Пойдемте митинговать!


Иди, кто мешает!

А вообще несанкционированые митинги запрещены. Так что нужно сначало подать заявку, потом ждать одобрят или нет. Тут не митинг нужен, а акция протеста или демонстрация.

DDoss атака на все правительствиные сайты....
  • 3

#603
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Пойдемте митинговать!


Иди, кто мешает!

А вообще несанкционированые митинги запрещены. Так что нужно сначало подать заявку, потом ждать одобрят или нет. Тут не митинг нужен, а акция протеста или демонстрация.

DDoss атака на все правительствиные сайты....

что бы осуществить DDoS нужно хорошо программировать :faceoff: а есть ли у нас специалисты?
  • 0

#604
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

DDoss атака на все правительствиные сайты....



Тогда уж спланированая атака, если уж на то пошло, то ещё атака на умы, одется в одежду из пиратских дисков и пройти по площади :lol:
  • 0

#605
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Кстати а кто выдвигал и принимал закон? это не те за кого мы недавно голосовали на выборах? Имена в студию за таких чудаков на букву м я голосовать точно не буду в следующий раз.
  • 1

#606
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вот интересно, как долго шумиха по этому закону будет? Кто-то готов что-то конкретное сделать/побороться? Или просто пофлеймим тут и утихнем через месяцок. :) А стоит ли тогда вообще пыль подымать?
Жаль конечно, много интересных ресурсов на грани закрытия или ухода в подпол. И кто чего хотел добиться этим законом? "Куда идём мы с питачком большой большой сикрет" - цитата из советского мульта если что.

Сообщение отредактировал GPI: 01.02.2012, 20:29:50

  • 0

#607
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

что бы осуществить DDoS нужно хорошо программировать :faceoff: а есть ли у нас специалисты?


Найдутся пару сотен человек... Надеюсь... но :ninja: надо тихо... а то ещё терроризм припишут :lol:
  • 0

#608
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
И постепенно мы вернемся к тому же первобытному строю.....
Лучше б зарплату в 3 раза подняли,чтобы свободно ходить в кино и т.д....
  • 0

#609
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Вот интересно, как долго шумиха по этому закону будет? Кто-то готов что-то конкретное сделать/побороться? Или просто пофлеймим тут и утихнем через месяцок. :) А стоит ли тогда вообще пыль подымать?
Жаль конечно, много интересных ресурсов на грани закрытия или ухода в подпол. И кто чего хотел добиться этим законом? "Куда идём мы с питачком большой большой сикрет" - цитата из советского мульта если что.

Хз как долго. Но я в суд подавать точно не буду, если будет открытое письмо куданибуть подпишу, или митинг то пойду.
И голосовать за уродов причастных к принятию антисациального закона некогда не буду.
  • 0

#610
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Какую ещё ДДОС атаку на правительственные сайты? О чём вы мужчины? Вам что делать нечего или приключений в жизни не хватает. Типа силовики это вам так оставят без ответу, да ещё когда вы тут практически официально об этом объявили. :) За вами уже наблюдают из пикселей вашего телевизера, из открытой форточки, из включенного в розетку утюга и так далее в плоть до "белого камня". :)
  • 0

#611
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Какую ещё ДДОС атаку на правительственные сайты? О чём вы мужчины? Вам что делать нечего или приключений в жизни не хватает. Типа силовики это вам так оставят без ответу, да ещё когда вы тут практически официально об этом объявили. :) За вами уже наблюдают из пикселей вашего телевизера, из открытой форточки, из включенного в розетку утюга и так далее в плоть до "белого камня". :)



Вот, всегда найдется тот кто скажет нечто подобное :lol: никокой атаки не будет, это так из области фантастики.

Но если люди и дальше будут возмущатся, то рано или поздно чаша качнется и тогда начнется волна возмущений... Щас идет какая та страная тенденция, как будто все правительство решило ужесточить информационый поток к населенение. Новости уже нормально не почитаешь, везде что нить да недоговаривают или умалчивают :faceoff:
  • 1

#612
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Вот, всегда найдется тот кто скажет нечто подобное :lol: никокой атаки не будет, это так из области фантастики.

Но если люди и дальше будут возмущатся, то рано или поздно чаша качнется и тогда начнется волна возмущений... Щас идет какая та страная тенденция, как будто все правительство решило ужесточить информационый поток к населенение. Новости уже нормально не почитаешь, везде что нить да недоговаривают или умалчивают :faceoff:

да дело даже не в ужесточении информационного потока.... я еще не могу простить правительству то как кинули тысячи человек после 1го июля 2011 с новой растаможкой авто, а сколько было обращений и просьб и писем.... причем авто народа застряли за границей не по вине людей...
дело вообще в отношении к людям...

хотя надо отметить - праворукие авто таки отвоевали, хоть эксплуатацию....

Сообщение отредактировал Тигруля: 01.02.2012, 20:52:38

  • 2

#613
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
все идем кормить интернет дома от билайна ;). сам на телекоме сейчас сижу.
за те же деньги 4600, у них трафика на 10 гб, больше, и скорость 30 мб.сек.
не сочтите за рекламу, но, действительно так. хрена делать без внутренних ресурсов на мегалайне???

Сообщение отредактировал minder: 01.02.2012, 20:52:45

  • 0

#614
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Следующим шагом будет ,
закрытие форумов,
запрет на использование спутниковых антенн .
И всё ,
каждый останется один на один ,сам с собой .

на форумы уже прошлым законом о сми наехали,читал что хотят и сертификацию спутниковых тарелок(как уже было) ввести.так что Вы не далеки от истины.сейчас рад что пересел на diji,все таки безлимит на внешку это сейчас большой +

Меня расстраивает окопная правда населения .
Мы живём на оккупированной территории ?

Помните слова Мартина Нимёллера :
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом.
Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать .

:faceoff:

Больше мы не должны хранить молчание .
Мы должны повиноваться Разуму, а не человеку назвавшим себя Ел басы !

Сообщение отредактировал 69igor: 01.02.2012, 20:59:36

  • 0

#615
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

да дело даже не в ужесточении информационного потока.... я еще не могу простить правительству то как кинули тысячи человек после 1го июля 2011 с новой растаможкой авто, а сколько было обращений и просьб и писем.... причем авто народа застряли за границей не по вине людей...
дело вообще в отношении к людям...

хотя надо отметить - праворукие авто таки отвоевали, хоть эксплуатацию....

ну, тут вы бросьте. никто, никого не кидал. сроки были озвучены задолго до вступления их в силу. в жопе оказались лишь наши барыги, которые вплоть до конца заказывали машины с целью перепродажи и навара, и не успели их расстаможить. я сам пригонял себе тачку, но, замечу заранее, до июля 2011
  • 0

#616
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Всем смотреть Хабар, читать Казахстанскую Правду и смотреть фильмы в кинотеатрах с казахским переводом!!! :dont:
  • 1

#617
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ну, тут вы бросьте. никто, никого не кидал. сроки были озвучены задолго до вступления их в силу. в жопе оказались лишь наши барыги, которые вплоть до конца заказывали машины с целью перепродажи и навара, и не успели их расстаможить. я сам пригонял себе тачку, но, замечу заранее, до июля 2011

а Вы зайдите в ветку Отслеживание доставки по номеру контейнера и в ветку про тайсанцев... народ с осени 2010 попал в передрягу, особенно тайсанцы, причем большинство не барыги, до последнего скупающие шрот.... Я понимаю сроки были озвучены, но у этих бедолаг форс-мажорная ситуация сложилась, никто на встречу им не пошел....
  • 0

#618
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Наверное поэтому Дискавери закрыли.... там было много пиратского..... или пиратские версии показывали :confused: :confused: :confused:
  • 0

#619
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
когда это Дискавери закрыли? очень миленько показывает. IDTV кстати :)
  • -1

#620
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Большинство гос. учреждений пользуются Виндой, слямзенной из Сети.

Неа, они все лецензионое закупают через тендеры, летом занимался... ночиная от винды и офиса заканчивая антивирусами и почтовыми программами
им пох на цену ПО сколько сказали столько дали.... по документом 40 а потратили 20.... и ПО норм не прикопаешься и заработал...
и овцы целы и волки сыты как говориться

Мгм... То-то я смотрю, они нам "Семёру" на фирменных дисках таскали. Ага, счассс... По всему РГП бегали с флешками, и активировали с помощью... определённого софта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.