Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцев начнут штрафовать за скачивание фильмов и музыкиКто что думает по поводу этих изменений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#281
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Вместе с батареей унесут, батарею посадят за "помеху работе полиции и сопротивление при аресте" :lol:

она все равно протекает, ее как раз менять надо скоро :D


Повезет тогда, надо было рядом новую батарею поставить и табличку "ребята ЗАМЕНИТЕ!!!!"
  • 0

#282
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Свежая новость
  • 0

#283
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
пилять... сегодня только узнала об этом "гениальном" законе.... первые мысли - броситься в панику с беганием по потолку и валянием на полу с дрыганием ногами :lol: мол замуровали гады.... как жыш я без музыки в машине и без свежих фильмецов не выходя в кинотеатр :faceoff:
потом нашла тут темку эту, чутка успокоилась, но однако всё равно тревожно (кругом враги) Изображение

и я так не поняла - закон распространяется на домен kz или же на весь необъятный интернетищще? поясните блондинке :faceoff:
  • 0

#284
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Свежая новость



Также в ближайшем времени владельцев интернет-клубов обяжут предоставлять доступ в Интернет только при предъявлении удостоверения личности.


Бедные Детки :lol: Теперь будем переучивать их в другие игры, прятки и т.п.
  • 0

#285
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

и я так не поняла - закон распространяется на домен kz или же на весь необъятный интернетищще? поясните блондинке :faceoff:


Он распространяется на пользователей: "Зашел, скачал, в тюрьму - Зашел, скачал, в тюрьму" романтика ;)

Сообщение отредактировал Sharki: 01.02.2012, 11:29:41

  • 0

#286
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


и я так не поняла - закон распространяется на домен kz или же на весь необъятный интернетищще? поясните блондинке :faceoff:


Он распространяется на пользователей: "Зашел, скачал, в тюрьму - Зашел, скачал, в тюрьму" романтика ;)

фсё.... пошла бегать по потолку... :weep:
  • 0

#287
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



и я так не поняла - закон распространяется на домен kz или же на весь необъятный интернетищще? поясните блондинке :faceoff:


Он распространяется на пользователей: "Зашел, скачал, в тюрьму - Зашел, скачал, в тюрьму" романтика ;)

фсё.... пошла бегать по потолку... :weep:


Улики! Улики и орудие пиратства спрячьте!!! Только не к батареи цепями не привязывать... Уже просекли тему :lol:
  • 0

#288
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Улики! Улики и орудие пиратства спрячьте!!! Только не к батареи цепями не привязывать... Уже просекли тему :lol:

пойду бомбоубежище рыть :lol:
и кстати - в читающих темку постоянно 2-3 скрытых пользователя :lol: это что - за нами ужо пришли?????? :lol:
  • 0

#289
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
01 февраля 10:14
В Казахстане закрылись три торрент-трекера

Крупнейшие файлообменники Казахстана - Megafree.kz, Kaztorka и Megatorrents блокировали доступ к своим сайтам с сегодняшнего дня, сообщает Total.kz.

Возможно, прекращение работы этих ресурсов связано с тем, что накануне в Казахстане вступили в силу поправки в законодательство по вопросам интеллектуальной собственности. Также издание предполагает, что так руководство торрент-трекеров выражает свой протест.

Блин пошла тоже бегать по потолку((((((((((((((((((((( :eek:
  • 0

#290
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Закрыли-таки, блин, торренты...

#291
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:spy: за нами следять!

А на счет бомбоубежища... зачем рыть когда готовые есть на stalker.kz спросите, там подскажут куда идти прятать :lol:
  • 0

#292
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

:spy: за нами следять!

А на счет бомбоубежища... зачем рыть когда готовые есть на stalker.kz спросите, там подскажут куда идти прятать :lol:

аха, там и накроют вместе с подсказавшими))) обложили же как волков со всех сторон красными флажками :faceoff:
  • 0

#293
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Также издание предполагает, что так руководство торрент-трекеров выражает свой протест.



Выражают протест "голодовкой пользователей"
  • 0

#294
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Улики! Улики и орудие пиратства спрячьте!!! Только не к батареи цепями не привязывать... Уже просекли тему :lol:

пойду бомбоубежище рыть :lol:
и кстати - в читающих темку постоянно 2-3 скрытых пользователя :lol: это что - за нами ужо пришли?????? :lol:

Ага, я пришел за вами, прячьтесь :D

ЗЫ: Закон действует только на территории Казахстана, следовательно те сайты, которые расположены вне домена .kz и чьи сервера расположены не в КЗ, могут покласть на Закон :D

#295
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ну что Дамы и Господа переходим к Российским торрент-трекерам :rolleyes:
  • 0

#296
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Улики! Улики и орудие пиратства спрячьте!!! Только не к батареи цепями не привязывать... Уже просекли тему :lol:

пойду бомбоубежище рыть :lol:
и кстати - в читающих темку постоянно 2-3 скрытых пользователя :lol: это что - за нами ужо пришли?????? :lol:

Ага, я пришел за вами, прячьтесь :D

ЗЫ: Закон действует только на территории Казахстана, следовательно те сайты, которые расположены вне домена .kz и чьи сервера расположены не в КЗ, могут покласть на Закон :D

тогда почему Казторку прикрыли,у нее org а не kz...... :faceoff:
  • 0

#297
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


:spy: за нами следять!

А на счет бомбоубежища... зачем рыть когда готовые есть на stalker.kz спросите, там подскажут куда идти прятать :lol:

аха, там и накроют вместе с подсказавшими))) обложили же как волков со всех сторон красными флажками :faceoff:


Не на этом сайте самые страшные параноики страны сидят... я сам оттуда :D
  • 0

#298
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений




Улики! Улики и орудие пиратства спрячьте!!! Только не к батареи цепями не привязывать... Уже просекли тему :lol:

пойду бомбоубежище рыть :lol:
и кстати - в читающих темку постоянно 2-3 скрытых пользователя :lol: это что - за нами ужо пришли?????? :lol:

Ага, я пришел за вами, прячьтесь :D

ЗЫ: Закон действует только на территории Казахстана, следовательно те сайты, которые расположены вне домена .kz и чьи сервера расположены не в КЗ, могут покласть на Закон :D

тогда почему Казторку прикрыли,у нее org а не kz...... :faceoff:


не казторку прикрыли, а казторка прикрылась сама... Типа протеста... Хотя может просто провайдеры закрыли доступ из КЗ на казторку :spy:
  • 0

#299
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Казахстанские торрент-трекеры закрылись
  • 0

#300
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ага, я пришел за вами, прячьтесь :D

ЗЫ: Закон действует только на территории Казахстана, следовательно те сайты, которые расположены вне домена .kz и чьи сервера расположены не в КЗ, могут покласть на Закон :D

так это свои ужо прячуцца?)))
а megatorrents.org тоже тем временем накрыли... :faceoff:


господа, делитесь ссылями российских торрентов чтоль... я до этих поправок стабильно поддерживала отечественного производителя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.