Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#1941
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
говорится про что что если ключ сел - то его надо поместить в посадочное место в подлокотнике...
там есть выемка - я смотрел уже....
  • 0

#1942
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Все сорри, да это правая была ;) а заводить же точно нельзя с огрызка?

Почему же нельзя? А ежели батарейка разрядилась, то что, сдохнуть рядом с машиной?
  • 0

#1943
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

говорится про что что если ключ сел - то его надо поместить в посадочное место в подлокотнике...
там есть выемка - я смотрел уже....

ого ) только нашел такую выемку спс ))
  • 0

#1944
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Заехал сегодня в бипэк....посмотрел новую цератку.....всё понравилось и салон и внешний вид... вот только сначала передние фары как-то не понравились, потом включил ДХО и сразу вид у машины изменился в лучшую сторону но цены конечно неоправданно задрали ((((

+самый страшный ракуск это в лоб, с остальных сторон машина красива)))

ну так вот я и спрашиваю про это, как открыть с ключа, там нету же скважины замочной )

все там есть, вытаскиваем обычный ключ и тыкаем в ручку правее смарткнопки
  • 0

#1945
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вероятно вопрос уже был, но - вы греете свою машину? В книжке написано, что не рекомендуется холостой ход более 3х минут. При этом понятия холостого хода везде разные - где то это машина с заведенным двигателем, стоящая на месте. Где-то заведенный двигатель, после режима прогрева на стоящей на месте машине. Я вот до этого момента прогревал полностью :) Сейчас сомнения

3-5мин грею на холостом, потом сажусь и переключаю на R и потом D каждое положение 10-15 сек. Как правило датчик температуры сразу ползет вверх

где тут та самая ячейка для ключа? ) ни как не пойму, может кнопка открывается?

ну троль, ну троль... водительскую ручку сфоткай :D
  • 0

#1946
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ого ) только нашел такую выемку спс ))

:eek: :faceoff: :D
  • 0

#1947
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
поехал за дочкой, пока стоял возле школы глянул на колеса, чет мне кажется, что пора менять зимку, вид какой то у нее после пыльного каменистого сухого асфальта не тот! "Портится" стала что ли, "прокисать" :D А я хотел на трассу еще на ней выезжать... А вдрух трасса на след неделе раскаленная будет, как никак на юг(кордай) поеду :confused:
  • 0

#1948
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

поехал за дочкой, пока стоял возле школы глянул на колеса, чет мне кажется, что пора менять зимку, вид какой то у нее после пыльного каменистого сухого асфальта не тот! "Портится" стала что ли, "прокисать" :D А я хотел на трассу еще на ней выезжать... А вдрух трасса на след неделе раскаленная будет, как никак на юг(кордай) поеду :confused:

летнею резину в багажник и в путь.
  • 0

#1949
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

летнею резину в багажник и в путь.

первый раз на трассу и сразу на 17дисках?! Чет ссуся я :faceoff:

Доводы в ту или иную пользу напишите люди плиз
  • 0

#1950
SNeili

SNeili
  • Гость
  • 46 сообщений
Лучше вообще не выезжать:) Сейчас буквально ездил в сторону апорта, из под КАМАЗа вылетел камень поцарапал мне капот и лобовое.
  • 0

#1951
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
А в сторону Кордая - тем более. Давеча мне оттуда звонили - на работу приглашали. Так вот, сейчас там дорогу во всю строят. На "семнашках" - рискованно будет.
  • 0

#1952
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
краска, или уровень покраски, слабоват на киа... то же после мойки разглядывал капот.... сколов прилично. еще на крышке багажника нашел несколько пятен с "ржавчиной" по кругу. не из под краски прет- а как бы торчит точка (соринка) и вокруг ореол... если потереть оттираеца, на пальце запах ржавчины :(.
и еще моя плохая новость - треснуло лобовое. по низу. пошла трещина с самого низу (левее цента) и разбежалась в стороны.... видимого попадания камня не было.
лобовое у ОД стоит в районе 85штук (цена без установки). :(
  • 0

#1953
SNeili

SNeili
  • Гость
  • 46 сообщений
"...Что касается цены нового Церато, его цена соответствует цене текущего Церато с учетом разницы в опциях..."
На 5 минуте 23 секунде. С конференции для журналистов в Абу-даби.

Сообщение отредактировал SNeili: 15.03.2013, 09:32:41

  • 0

#1954
SNeili

SNeili
  • Гость
  • 46 сообщений

лобовое у ОД стоит в районе 85штук (цена без установки). :(

Я вот не знаю, стоит ли сохранение гарантии всех переплат которые мы делаем, траты времени и нервов. 5000 км. еще есть на обдумывание.
  • 0

#1955
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
а есть вариант где можно взять родное стекло дешевле?
я пока не нашел. китайское ставить не хочу
  • 0

#1956
SNeili

SNeili
  • Гость
  • 46 сообщений
Слышал пару хороших отзывов про магазин и установщиков на Навои, выше Джандосова (с левой стороны, если ехать в сторону гор). Ни телефона, ни точного адреса у меня нет. По ценам должно быть значительно дешевле.
  • 0

#1957
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
я живу не далеко, попробую заехать к ним, но опять же - у них скорее всего дубликат а не оригинал. дубликат ставить желания нет
  • 0

#1958
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

пошла трещина с самого низу (левее цента) и разбежалась в стороны.... видимого попадания камня не было.
лобовое у ОД стоит в районе 85штук (цена без установки). :(

пробег сколько? по гарантии пробовал поменять?
кури тему http://www.club-cera...hread.php?t=804

Сообщение отредактировал Р.Алиев: 15.03.2013, 11:45:52

  • 0

#1959
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
пробег 6000 ... надо поробовать
  • 0

#1960
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

краска, или уровень покраски, слабоват на киа... то же после мойки разглядывал капот.... сколов прилично. еще на крышке багажника нашел несколько пятен с "ржавчиной" по кругу. не из под краски прет- а как бы торчит точка (соринка) и вокруг ореол... если потереть оттираеца, на пальце запах ржавчины :(.
и еще моя плохая новость - треснуло лобовое. по низу. пошла трещина с самого низу (левее цента) и разбежалась в стороны.... видимого попадания камня не было.
лобовое у ОД стоит в районе 85штук (цена без установки). :(

ибицца-провалицца! 85 тыщ?!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.