Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#1901
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Друг вчера забрал новую серато в комплектации люкс+ за 25к... Доволен каг слон.
  • 0

#1902
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Поздравляю друга-как-слона с покупкой! :D
  • 0

#1903
semerka

semerka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Есть в Алмате ветровик на кузов 12-13 года?
В нашем городе нету ее. Друг в Алмате ща, если дадите адрес куда направить его
  • 0

#1904
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Друг в Алмате ща

в Бипек пусть едет или на Car City, найдет 1000%
  • 0

#1905
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений
Товарищи, а вы где и какой бензин то заливаете в свои Цератки? Порекомендовали мне Газпром на Джандосова-Саина, там постоянно заправляюсь 92-ым. но ощущение что в самом начале тяга лучше была. думаю может из-за бензина. а пробег-то всего чуть больше 1500км чтобы движок винить.
  • 0

#1906
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Друг в Алмате ща

в Бипек пусть едет или на Car City, найдет 1000%

в бипеке нет ветровиков, уже раз надцать звонил и заезжал все нет и нет :faceoff: а на карсити думаю еще не появились - они пихнут универсальные со словами "надо мерить!"

Товарищи, а вы где и какой бензин то заливаете в свои Цератки? Порекомендовали мне Газпром на Джандосова-Саина, там постоянно заправляюсь 92-ым. но ощущение что в самом начале тяга лучше была. думаю может из-за бензина. а пробег-то всего чуть больше 1500км чтобы движок винить.

там же лью, по мне так более менее самый бенз! вы попробуйте другие азс и скажите как повела себя машина(плохой совет, на свой страх и риск ;) :D) кстати я еще лукоил заливаю иногда и кастрол(92чимкентский)

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 13.03.2013, 15:42:49

  • 0

#1907
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений
Недавно мне какие-то сцуки ночью 2 колеса проткнули. Походу ребята с частной стоянки вдоль дороги чуть ниже дома. Блин не докажешь что это они. сигналка сработала, только я не проснулся, крепко сплю с детства ((
На работе водитель шефа мне секретки поставил за 7 тыс.тг. теперь не так сильно переживаю за диски. кстати, у Цераток 17-диски красиво смотрятся. но секретки какие-то длинные и выпирают сильно. кажется можно газовым ключом ухватиться и полюбому открутить.
  • 0

#1908
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Товарищи, а вы где и какой бензин то заливаете в свои Цератки? Порекомендовали мне Газпром на Джандосова-Саина, там постоянно заправляюсь 92-ым. но ощущение что в самом начале тяга лучше была. думаю может из-за бензина. а пробег-то всего чуть больше 1500км чтобы движок винить.

Лью 92-ой. С самого начала эксплуатации, ибо мануалу это не противоречит, да и манагеры ОД рекомендовали именно его. А заправляюсь на АЗС, выполненных вот в таком стиле:
Изображение
  • 0

#1909
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений
Думаю попробовать какой-то очищенный эко 93 на Синойле. Друг недавно хвалил что его цефиро лучше ездит на этом бензине.
  • 0

#1910
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Недавно мне какие-то сцуки ночью 2 колеса проткнули. Походу ребята с частной стоянки вдоль дороги чуть ниже дома. Блин не докажешь что это они. сигналка сработала, только я не проснулся, крепко сплю с детства ((
На работе водитель шефа мне секретки поставил за 7 тыс.тг. теперь не так сильно переживаю за диски. кстати, у Цераток 17-диски красиво смотрятся. но секретки какие-то длинные и выпирают сильно. кажется можно газовым ключом ухватиться и полюбому открутить.

Надо на них налоговую натравить.
  • 0

#1911
Batyrkz

Batyrkz
  • Гость
  • 40 сообщений
Да кстати, хорошая идея. вроде были у друзей знакомые в налоговой нашего района.
  • 0

#1912
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Да там и знакомых не надо. Просто позвонить по телефону доверия и скзать, мол, на такой-то платной парковке - левая касса: чеки не выдают.
  • 0

#1913
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
кстати вот такой пробег уже у меня! как думаете стоит масло поменять съездить, типа ТО-0 сделать???
2013-03-13 09.56.33.jpg
  • 0

#1914
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений
7 марта, после транспортного коллапса в Алматы загнал машину в гараж, забыл выключить одну лампу салонного света (потом выяснил, как только начал прикуривать) :faceoff: . В понедельник, 11-го прихожу, пытаюсь открыть машину - ничего не происходит, открыл с ключа. Начал заводить – ноль эмоций.
Посадил аккумулятор в ноль. :faceoff:
Благо с тестем гараж рядом, подогнал старшего брата Соренто и прикурил. :smoke:
Аккумулятор у нас на 45Ач, маленькая лампочка разряжает за 4 дня.
  • 0

#1915
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

кстати вот такой пробег уже у меня! как думаете стоит масло поменять съездить, типа ТО-0 сделать???
2013-03-13 09.56.33.jpg

Да добивай ужо до регламентных 7500 км.
  • 0

#1916
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А как открывать с ключа смарт ключ?? И заводить? Че то не вижу куда ключ вставлять )))
  • 0

#1917
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
не надо ничего никуда вставлять.. Ключ пусть лежит в кармане.
  • 0

#1918
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Заехал сегодня в бипэк....посмотрел новую цератку.....всё понравилось и салон и внешний вид...
вот только сначала передние фары как-то не понравились, потом включил ДХО и сразу вид у машины изменился в лучшую сторону

но цены конечно неоправданно задрали ((((
  • 0

#1919
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

не надо ничего никуда вставлять.. Ключ пусть лежит в кармане.

А если аккум. сядет?
  • 0

#1920
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
А если аккум сядет, то будет параллельно - вставляется ключ или нет: авто с разряженным аккумулятором трудно завести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.