Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#1961
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
на понедельник договорился... поеду пробовать... отпишусь о результатах
  • 0

#1962
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Успеха!
  • 0

#1963
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Лучше вообще не выезжать :) Сейчас буквально ездил в сторону апорта, из под КАМАЗа вылетел камень поцарапал мне капот и лобовое.

вчера днем был в апорте, все нормально по дороге)
  • 0

#1964
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Если кого интересуют, аксессуары на Серато есть в магазине Автобум в Алматы. По Абылай хана, ниже Раимбека. Выше вокзала Алматы2. тел. 279-78-55. Есть ветровики, мухобойки, коврики в салон и багажник. Много разных чехлов и накидок на сиденья, багажники на крышу. Не Китай. Можно посмотреть на САЙТЕ
  • 0

#1965
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Присмотрел чехлы на ихнем сайте. Надо будет порыться - интернет-торговлю они ведут?
  • 0

#1966
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Присмотрел чехлы на ихнем сайте. Надо будет порыться - интернет-торговлю они ведут?

плохо присмотривался))) там есть онлайн заказ, ну и доставка в др города тож :hi:

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 16.03.2013, 10:53:47

  • 0

#1967
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Вчера ночью смотрел. Одним глазом, да и тот - сонный был. Значит, решено - закажу себе чехлы. Дизайн понравился, да и цена - красивая!
  • 0

#1968
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Форумчане ДД!
Машина перестала заводиться с автозапуска,загнал в Бипек,ничего не обнаружили!Говорят может не качественный бензин.Хотя заправляюсь на Петрол.А вчера даже с ключа не завелась.Пытается крутить,но не заводиться.
Были ли у кого подобные проблемы и как решились?



ДД! Загнал в Бипек(вернее эвакуировал). Там посмотрели и вынесли диагноз: свечи залиты были бензином(оно и естественно потому что я крутил не раз) и был слабоватый заряд аккумулятора (что тоже логично). В итоге прочистили свечи, машина стала заводиться, я оставил на пару дней, чтобы на холодную позаводили, с их слов заводка была без проблем Сегодня приехал- забрал авто, отдал 4800 за диагностику) не доехав до дома начала гореть лампа неисправности двигателя, сразу же звоню им , говорят: если до понедельника лампа не потухнет приезжай к нам. ) Продолжение следует............))
  • 0

#1969
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Круть... что-то новое. Конечно, я не сомневаюсь в квалификации собеседника, но - когда двигатель заводите, на педаль газа не нажимаете?
  • 0

#1970
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Круть... что-то новое. Конечно, я не сомневаюсь в квалификации собеседника, но - когда двигатель заводите, на педаль газа не нажимаете?

Если было то пару раз и не системно! вчера зали 97 бензина на АЗС Синоил лампа потухла, может топливо плохое было, поезжу посмотрю как будет себя вести.
  • 0

#1971
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений


Круть... что-то новое. Конечно, я не сомневаюсь в квалификации собеседника, но - когда двигатель заводите, на педаль газа не нажимаете?

Если было то пару раз и не системно! вчера зали 97 бензина на АЗС Синоил лампа потухла, может топливо плохое было, поезжу посмотрю как будет себя вести.

Вполне возможно,что и топливо - г@вённое. Но и 97-ой - не выход. Тем более, что двигатель рассчитан на потребление бензинов от А-91 до А-95.
А вот нажатие, при старте двигателя, на педаль газа, как раз приведёт к тому, что свечи будут залиты топливом. Поэтому - попробовали пару раз, не завелось? Тогда - педаль газа в пол, и ключ - на старт! ЭБУ переводит двиг в режим продувки,и, если свечи были залиты топливом,они - просушиваются. Но если и после этого двигатель не завёлся, то не мучьте его - зовите сервисменов.
  • 0

#1972
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Если кого интересуют, аксессуары на Серато есть в магазине Автобум в Алматы. По Абылай хана, ниже Раимбека. Выше вокзала Алматы2. тел. 279-78-55. Есть ветровики, мухобойки, коврики в салон и багажник. Много разных чехлов и накидок на сиденья, багажники на крышу. Не Китай. Можно посмотреть на САЙТЕ


в карсити дефлекторы можно дешевле взять
  • 0

#1973
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
вчера переобулся на лето поставил родные колеса с родной резиной - руль стал туже крутиться (потому как тапки шире :) ) и стала конечно пожестче....задумался купить летнюю резину на 16 а родные диски и резину продать....
  • 0

#1974
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
А я ещё не переобувался, ибо за бортом - минус два, и это днём!
  • 0

#1975
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
обещают еще к праздникам снегопад.... я к концу месяца перекину
  • 0

#1976
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вчера переобулся на лето поставил родные колеса с родной резиной - руль стал туже крутиться (потому как тапки шире :) ) и стала конечно пожестче....задумался купить летнюю резину на 16 а родные диски и резину продать....

такая же идея посетила, просто если сейчас на 15х так жостко, то что будет на 17ках :faceoff:
  • 0

#1977
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



Круть... что-то новое. Конечно, я не сомневаюсь в квалификации собеседника, но - когда двигатель заводите, на педаль газа не нажимаете?

Если было то пару раз и не системно! вчера зали 97 бензина на АЗС Синоил лампа потухла, может топливо плохое было, поезжу посмотрю как будет себя вести.

Вполне возможно,что и топливо - г@вённое. Но и 97-ой - не выход. Тем более, что двигатель рассчитан на потребление бензинов от А-91 до А-95.
А вот нажатие, при старте двигателя, на педаль газа, как раз приведёт к тому, что свечи будут залиты топливом. Поэтому - попробовали пару раз, не завелось? Тогда - педаль газа в пол, и ключ - на старт! ЭБУ переводит двиг в режим продувки,и, если свечи были залиты топливом,они - просушиваются. Но если и после этого двигатель не завёлся, то не мучьте его - зовите сервисменов.

спасибо за совет!
  • 0

#1978
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Да не за что...
  • 0

#1979
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
кто у нас тут с ебэя заказывал что-нибудь или собирается заказать? можно ли прицепом заказать вот это?
  • 0

#1980
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Круть! Я бы тоже не отказался. Штука нужная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.