Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#1981
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Круть! Я бы тоже не отказался. Штука нужная.

на мой цвет надо наверно коробку заказывать :faceoff:
  • 0

#1982
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Много царапин? Или - редкий цвет?
  • 0

#1983
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Много царапин? Или - редкий цвет?

цвет "умри с тряпкой" :faceoff: вот нашел на твой цвет :idea:
  • 1

#1984
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Сенькаю, вери велл. Интересно, а в наших автомаркетах есть такое?
  • 0

#1985
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

можно ли прицепом заказать

Нет, ebay это не магнум где все собирается, а потом отправляется, там индивидуальные продавцы. Придется самому заказывать. А почему именно этот? там много всяких таких, или что бы попробовать?
  • 0

#1986
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
всем привет! кто в Астане, поступили российские коврики салона НОРПЛАСТ, есть на свежие церато,соренто,рио,спортеж,оптима,соната,туксон. Розница 10 тыс комплект, если с форума, то 9 тыс комплект.
  • 0

#1987
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
не проканало по гарантии мое лобовое... точечьку нашел в самом низу... я говорю как такое возможно было? - он не знаю но факт есть факт - вот скол. по гарантии не проходит. если будете менять - заказывать говорит только у нас с пометкой в гарантийной книжке - что бы гарантия осталась на машину... так что пока буду ездить так.
  • 0

#1988
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

что бы гарантия осталась на машину

на какую именно часть осталась гарантия? я так понимаю на электрику например все равно должна остаться гарантия даже если поменяешь лабовую в СТО?
  • 0

#1989
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

не проканало по гарантии мое лобовое... точечьку нашел в самом низу... я говорю как такое возможно было? - он не знаю но факт есть факт - вот скол. по гарантии не проходит. если будете менять - заказывать говорит только у нас с пометкой в гарантийной книжке - что бы гарантия осталась на машину... так что пока буду ездить так.

Хрень какая-то... а ежели заказывать и устанавливать стекло на стороне - в какую сумму обойдётся?
  • 0

#1990
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Нет, ebay это не магнум где все собирается, а потом отправляется, там индивидуальные продавцы. Придется самому заказывать. А почему именно этот? там много всяких таких, или что бы попробовать?

ну там именно под наши цератки и наш(с тобой) цвет Ebony Black...

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 18.03.2013, 12:19:05

  • 0

#1991
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

цвет Ebony Black

ебаны бляк ) я наверное закажу себе. попробую заделать ту царапину, заказать 2? по приходу рассчитаемся...
  • 0

#1992
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Ебаны бляк?!
СПОЛЗПАЦТОЛ!!! :D :D :D
  • 0

#1993
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

цвет Ebony Black

ебаны бляк ) я наверное закажу себе. попробую заделать ту царапину, заказать 2? по приходу рассчитаемся...

уже заказывал оттуда ништяки? если не трудно закажи! у меня уже много царапин((( а если еще что-нить присмотрю можно будет добавить в заказ?
  • 0

#1994
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ебаны бляк?!
СПОЛЗПАЦТОЛ!!! :D :D :D

ни матиритесь, тут дети :dont: :D
  • 0

#1995
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
еще там понравились вот такие наклейки, на родные диски, как раз к чернмоу цвету подойдут... еще ветровики 40 баксов с бесплатной доставкой, как я понял 20 ветровики и 20 доставка, а кто то сразу пишет 40 с беспл шипингом
  • 0

#1996
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

будет добавить в заказ

только если это будет продавать тот же продавец. Заказал 2 штуки. Обычно недели 3 идет иногда дольше.
  • 0

#1997
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Заказал 2 штуки.

сколько вышло с доставкой?
  • 0

#1998
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
кстати заехал по пути сегодня в этот Autoboom, так там кроме резиновых ковриков на церато больше ничего нет... Если только чехлы и то подбирать надо!
  • 0

#1999
SNeili

SNeili
  • Гость
  • 46 сообщений

кстати заехал по пути сегодня в этот Autoboom, так там кроме резиновых ковриков на церато больше ничего нет... Если только чехлы и то подбирать надо!


тоже был там, действительно ничего нет. Чехлы не очень понравились. Правда прикупил от солнца шторку на лобовое за 1500тг.
  • 0

#2000
SNeili

SNeili
  • Гость
  • 46 сообщений

Заказал 2 штуки.

сколько вышло с доставкой?

доставка бесплатная на этот товар
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.