Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#1441
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Хз! Вам лучше спросить об этом у менеджеров бипека!
Скорее всего новый авто оставался залогом для банка.


Про залог авто и прочего движимого/недвижимого имущества я немного знаю, слышал, видел.

но вот про

Номера принадлежат банку, а сам ездишь по доверенности.


ИМХО, в залоге только автотранспортное средство, номер же выдается конкретно на физическое/юридическое лицо и не может принадлежать банку.
Банку, принадлежит право взыскать с заемщика сумму займа, путем обращения взыскания на автотранспортное средство.

Сообщение отредактировал F(X): 11.01.2013, 13:57:49

  • 0

#1442
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

возвращаясь к вопросу по шумке - кто делал на подкрылки? - есть эффект??


Привет, нынче зима на дворе, а так есть планы по полной обесшумке всего авто и еще кое что.

на драйве смотрел комменты владельцев авто кто делал подкрылки, говорят все ГУТ :)

Сообщение отредактировал F(X): 11.01.2013, 14:03:33

  • 0

#1443
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Господа! Кто какие видеорегистраторы поставил?

до сих пор думаю какой же лучше и не оч дорого(опять же)

ну что жалеете что раньше забрали черную или нет?

ни капли :D
  • 0

#1444
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вот из серии "Сделай сам!"
ИзображениеИзображение
и вот так получилось
Изображение

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 11.01.2013, 19:26:16

  • 0

#1445
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Господа! Кто какие видеорегистраторы поставил?


я хочу HD или Full HD, со встроенным GPS(чтоб скорость авто отображалась на видео)

Кстати присматриваюсь вот к этой организации(для Астаны) http://pulsar-systems.kz/ у них хороший выбор
  • 0

#1446
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
InvaderKZ - где приобрел?
  • 0

#1447
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

InvaderKZ - где приобрел?

на карсити за 400тг, 60мм

кстати видел ветровики за 7500 тайванские, раньше не встречал... они какие то плоские, как будут смотреться на машине! Коврик в багажник судя по ценам, лучше брать в бипеке(5900тг) дешевле в нэте не нашел, а в карсити их нет, правда в одном месте якобы есть(не факт) но цену зарядили 11тыс тг :faceoff:
  • -1

#1448
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Купил коврик в багажник в бипеке сегодня! Хотя манагеры "пугали", тем что может не подойти из за каких то изменений в годах, все встало нормально, как "родное"))) Фирма такая же как и коврики в багажник Novline...
Прикольно то, что в салоне увидел "свой" титаново-серебристый авто, точнее с ВИН-комдом, который мне присылал Азиз тогдаааа еще(25 октября) :D Теперь стоит и дожидается своего хозяина, но уже по розничной цене :p
  • -1

#1449
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


возвращаясь к вопросу по шумке - кто делал на подкрылки? - есть эффект??


Привет, нынче зима на дворе, а так есть планы по полной обесшумке всего авто и еще кое что.

на драйве смотрел комменты владельцев авто кто делал подкрылки, говорят все ГУТ :)

Привет, здесь наглядно показано как самому сделать обесшумку.
http://www.club-cera...read.php?t=1478
  • 0

#1450
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
После установки сигнализации с автозаводом, появилась проблема с автокондиционером который включался сам, вот нашел в клубе Сеrato:

"При включении вентилятора и перевода ручки режима работы в режим "Ветровое стекло" или "Ветровое стекло и ноги" автоматически включается кондиционер. Для отключения функции автоматического включения кондиционера в этих двух режимах необходимо сделать следующее:
Система управления микроклиматом с ручным управлением
1. Поверните ключ в замке зажигания в положение ON.
2. Поверните ручку выбора режима работы в положение подачи воздуха
на ветровое стекло .
3. Нажмите кнопку переключения режимов забора воздуха не менее 5
раз за 3 секунды.
Контрольная лампа, расположенная в кнопке переключения режимов забора воздуха мигнет 3 раза с перерывом 0,5 секунды. Это указывает на отмену алгоритма работы системы устранения запотевания или ее возврат в ранее запрограммированное состояние. (из братского форума)"
  • 0

#1451
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Эту инструкцию я видел на форумах Рио))
P.S. говорят что вкл. кондей хорошо помогает от запотевания. И говорили, что не смотря на то, что кнопка вкл. кондея светится - сам кондиционер(компрессор) не работает
  • 0

#1452
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
-Zhan- , нуспасибо конечно, но я не спрашивал как делать, а хотел узнать мнение на сколько лучше стало.

про кондей - включается он для высушивания воздуха, и как уже отметили для "незапотевания" стекла.
  • 0

#1453
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Цератоводы, подскажите на сайте бипэк авто топовая модель идет без пуш старта и смарт энтри, а также без складных зеркал, это какая то ошибка или как?
Также, там сиденья кожанные?
  • 0

#1454
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Цератоводы, подскажите на сайте бипэк авто топовая модель идет без пуш старта и смарт энтри, а также без складных зеркал, это какая то ошибка или как?
Также, там сиденья кожанные?


вы точно тут смотрели? - http://www.aziaavto....erato_kompl.htm кожанные сидения только на "церато куп", а так пуш старт и складные зеркала есть на Премиум+
  • 0

#1455
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Цератоводы, подскажите на сайте бипэк авто топовая модель идет без пуш старта и смарт энтри, а также без складных зеркал, это какая то ошибка или как?
Также, там сиденья кожанные?


вы точно тут смотрели? - http://www.aziaavto....erato_kompl.htm кожанные сидения только на "церато куп", а так пуш старт и складные зеркала есть на Премиум+

Я смотрел вот тут
http://bipek.kz/?pid=kia
И там этого нет почему то.
  • 0

#1456
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Я смотрел вот тут
http://bipek.kz/?pid=kia
И там этого нет почему то.


видимо забыли обновить те прайсы лентяи)))
  • 0

#1457
JOHA

JOHA
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравстуйте.Купил в августе прошлого года Kia cerato 1.6 AT premium комплектациию.
Хотел спросить у сератоводов,как работает задние амортизаторы?На мой взгляд слабоватые при езде на не ровных дорогах показывают себя плохо.Вот думаю может это из за 17 R дисков поэтому?Заезжал в ОД,они согласились заменить мне задние аморы по гарантии,стало чуть лучше.Но все равно машина очень жесткая.
Второй вопрос.Решил поставить ветровики,недавно заказал с кореи стоят также что и в ОД но с хромовым покрытием,вот думаю клеить зимой можно или нет?Средняя температура в городе +5 к обеду(гаража нет только двор).И последний вопрос насчет Лако красочного покрытия.Цвет Silver 3D но уж больно корейцы слабо красят что ли?Работаю я на базаре,приходиться оставлять машину на базарской стоянке.Обязательно приедет какой нибудь нехороший человек,откроет с размаху дверь и канечно же ударит по машине.Думаю все встречали таких "людей пофигистов".Так вот раньше я ездил на Daewoo Nexia тоже покупал новую.При всех тех же обстоятельствах у нексии былии вмятины но почему то не было повреждения лако красочного покрытия.А у сератки прям до железа маленькие вмятины.Кто что порекомендует для удаления мелких царапин,вмятин т.д.Кто нибудь пробовал пальцами придавить слегка по дверям,крыльям железо гнется сильно.Ну и вообще совпадают ли мои рассказы с вашими?
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал JOHA: 18.01.2013, 00:52:10

  • 0

#1458
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Из-за 17 дисков жесткая, на 15/16 получше. но все равно это авто для хорошего асфальта. В Росии умельцы ставят задний аморты от опеля, говорят становится лучше.
Насчет ЛКП тоже верно подмечено. лкп слабое, железо тонкое. но оно у азиатов щас у всех такое. у немцев и железо потолще и краска, но и цена вопроса другая.

Сообщение отредактировал cancer: 18.01.2013, 10:17:37

  • 0

#1459
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


ходовка жесткая, торсинка, амморты слабые, особенно задние, вариантов замены куча, но во всех нужно что-то регулировать, подстраивать, точить, резать и т.д. минус что не оригинальные, и даже не дубликаты которые подходят по параметрам, т.е. у ОД не поставишь ИМХО а ставить хде-то у дяди Васи как то не айс, опять ИМХО, хотя кому как.

на 15 разница от 17 не велика, особенно если по асфальту с кусками льда едешь, непередаваемые ощущения

по поводу клеить или нет ветровики, я клеил на подобном скотче при минус 10, все нормально, главное клеить на чистое "обезжиренное" место, как вариант, найдите теплую парковку и там наклейте.
О ЛКП, если опасаетесь наклейте на двери "прозрачную пленку" невидимая броня

Удаления царапин и мелких вмятин, юзайте как один из вариантов

Сообщение отредактировал F(X): 18.01.2013, 15:58:57

  • 1

#1460
JOHA

JOHA
  • Гость
  • 6 сообщений

Из-за 17 дисков жесткая, на 15/16 получше. но все равно это авто для хорошего асфальта. В Росии умельцы ставят задний аморты от опеля, говорят становится лучше.
Насчет ЛКП тоже верно подмечено. лкп слабое, железо тонкое. но оно у азиатов щас у всех такое. у немцев и железо потолще и краска, но и цена вопроса другая.


Да немцы есть немцы но даже у узбеков нексии лучше получаются.Спасибо за ответ.




ходовка жесткая, торсинка, амморты слабые, особенно задние, вариантов замены куча, но во всех нужно что-то регулировать, подстраивать, точить, резать и т.д. минус что не оригинальные, и даже не дубликаты которые подходят по параметрам, т.е. у ОД не поставишь ИМХО а ставить хде-то у дяди Васи как то не айс, опять ИМХО, хотя кому как.

на 15 разница от 17 не велика, особенно если по асфальту с кусками льда едешь, непередаваемые ощущения

по поводу клеить или нет ветровики, я клеил на подобном скотче при минус 10, все нормально, главное клеить на чистое "обезжиренное" место, как вариант, найдите теплую парковку и там наклейте.
О ЛКП, если опасаетесь наклейте на двери "прозрачную пленку" невидимая броня

Удаления царапин и мелких вмятин, юзайте как один из вариантов

Ветровики наклеил вроде держаться.С пленкой думаю она поможет от камней на трассе,но не от плохих людей на парковке открывающих на распашку двери.На счет вмятин идея хорошая надо подумать.Спасибо большое за ответ.

Сообщение отредактировал JOHA: 19.01.2013, 13:53:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.