Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#1421
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Нет, просто надо что бы Вас тоже в страховку включили.

Страховая будет считать страховку по самому наименьшему классу. Так что разницы нет


ясно, спасибо!
  • 0

#1422
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

формление потом. Выши документы нужны ведь и сверка.

Я просто видел мужика и не одного, кто в салон уже с номерами пришли. Там их прикрутили и в путь

как правило манагеры в салоне могут помочь оформить машину за отдельные деньги, тогда заберете сразу с номерами.
Но дешевле и зачастую быстрее это сделать самому.
  • 0

#1423
account

account
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


ЭТО жидкость в ГУР и работа? 6000 тг стоит?


после обеда точно сумму скажу...не помню сколько заплатил, но залили Castrol Transmax E ... вроде )))


6400 за все!

4200 работа + 2200 масло в гур )))
  • 0

#1424
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Еще 1 вопрос: У меня у отца большой стаж вождения, ему уже 60+ лет. Думаю оформить машину на него и страховку естественно тоже на него чтоб вышло дешевле. Но при этом ездить буду я по доверенности. - Будут ли какие то проблемы со страховкой?


Страховая будет считать страховку по самому наименьшему классу. Так что разницы нет


кажется пенсионерам налог меньше платить надо
  • 0

#1425
Dikuds

Dikuds
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Подскажите по секреткам McGard. На нашу модель подходит артикул № 24137 или 24012. Или какая то их них на штамповку, а какая то ни литье?

P.S. Еще вроде нарыл, что арт № 24157 подходит.

Не могу определиться, боюсь ошибиться, подскажите что брать, Диски литые будут.

Сообщение отредактировал Dikuds: 09.01.2013, 11:24:04

  • 0

#1426
era_32

era_32
  • Читатель
  • 141 сообщений

Привет . Ставил сигналку у ОД в Астане, цена сильно завышена! А можно ли ставить сигналку у оф. представителя Старлайн, если имеется сертификат установщика? Говорят что слетит гарантия? что делать?

Привет! я вот жду своего Rio и тоже думаю на счет сигналки. Устанавливать в Бипэке ихний допотопный Шерхан 5 отказываюсь категорически! Да еще и за такие деньги!!! 72 000 тенге :faceoff:
Собираюсь ставить сигу Starline A94 или B94 в сертифицированном(от старлайна) центре - СТО "12 Вольт" или "ИмпериЗвука".

В договоре написано:
Гарантийные обязательства утрачивают силу до истечения срока гарантии в случаях:
-самовольного внесения конструктивных изменений в эксплуатационные характеристики узлов и агрегатов, экстерьер и интерьер автомобиля, установке дополнительных приборов и принадлежностей, не одобренных заводом производителем и установленных специалистами, не имеющими допуска на проведение подобных работ от Продавца;

Т.е. я лишусь гарантии на электрооборудование. И честно сказать мне все равно - если что, отремонтирую сам, а нет - поеду на норм СТО. Не доверяю я безопасность своей машины этим Бипэковцам :dont:


Только что позвонил , офиц.представитель завода Бипек. Сейчас в Астане. Интересуется что именно не устраивает? Я ему все подряд: сервис храмает или его вообще нет, очень дорого, установка сигнал-ции дорого (33 тыс.тнг), много времени проводишь на ТО !!! Отношение на нуле со стороны ОД :idea:

#1427
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Подскажите по секреткам McGard. На нашу модель подходит артикул № 24137 или 24012. Или какая то их них на штамповку, а какая то ни литье?

P.S. Еще вроде нарыл, что арт № 24157 подходит.

Не могу определиться, боюсь ошибиться, подскажите что брать, Диски литые будут.

24012 - короткие под штамповку, но и на литье подходят. себе такие поставил (литье). теперь колпачки под них нужны.

Сообщение отредактировал Р.Алиев: 09.01.2013, 11:36:03

  • 0

#1428
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Только что позвонил , офиц.представитель завода Бипек. Сейчас в Астане. Интересуется что именно не устраивает? Я ему все подряд: сервис храмает или его вообще нет, очень дорого, установка сигнал-ции дорого (33 тыс.тнг), много времени проводишь на ТО !!! Отношение на нуле со стороны ОД

а а он что?
  • 0

#1429
era_32

era_32
  • Читатель
  • 141 сообщений

Только что позвонил , офиц.представитель завода Бипек. Сейчас в Астане. Интересуется что именно не устраивает? Я ему все подряд: сервис храмает или его вообще нет, очень дорого, установка сигнал-ции дорого (33 тыс.тнг), много времени проводишь на ТО !!! Отношение на нуле со стороны ОД

а а он что?



Молчит, потом будем разбираться! Я ему вот так и так Terra Motors уже совсем типа обнаглели , а он что поделаешь цены всего лишь на 50% они сними согласовывают. Я ему про открытие еще новых СТО как ОД, он мне типа нет достойных СТО у нас с кем Бипек мог бы работать!

#1430
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Молчит, потом будем разбираться!

Да мне кажется им тоже как то особо не волнует, как бипек относится. Машины продает и замечательно, уверен что в спросе все равно проблем нет у них.

Ребята, вопрос по автоматической системе обогрева ) писали выше и сам читал в книжке инструкцию как убрать автозапотивание , но и так жал и так не проходит все равно зараза переключается сам.

и еще кто нибудь брал меховые чехлы? искусственный мех будет так же тепло или все же лучше натуралку?
  • 0

#1431
scutoff

scutoff
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Увидел что цены подняли с 04.01.2013.
Кто знает, теперь в моделях 2013 года есть подогрев передних сидений, и системы курсовой устойчивости в комплектации Premium+ ?
Еще интересует кол-во динамиков в Premium+
  • 0

#1432
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Я просто видел мужика и не одного, кто в салон уже с номерами пришли. Там их прикрутили и в путь


есть такая услуга, "любой каприза за СКВ"

По моему это люди которые купили машины в кредит....там как то через банк оформляют номера. Т.е. сверкой и постановкой на учет занимается сам банк. Номера принадлежат банку, а сам ездишь по доверенности.

:faceoff: это как так? объясните пожалуйста?
  • 0

#1433
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
возвращаясь к вопросу по шумке - кто делал на подкрылки? - есть эффект??
  • 0

#1434
account

account
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

это как так? объясните пожалуйста?



Хз! Вам лучше спросить об этом у менеджеров бипека!
Скорее всего новый авто оставался залогом для банка.
  • 0

#1435
dushmanov

dushmanov
  • Гость
  • 13 сообщений
блин, народ Бог его знает куда ОД перевел свой склад где машину забрать.
Дали бумажонку и там ничего не понятно куда ехать...
Люди кто уже ездил может скинуть координаты или скриншот с карт Google или Яндекс?

Сообщение отредактировал dushmanov: 10.01.2013, 17:16:52

  • 0

#1436
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

блин, народ Бог его знает куда ОД перевел свой склад где машину забрать.
Дали бумажонку и там ничего не понятно куда ехать...
Люди кто уже ездил может скинуть координаты или скриншот с карт Google или Яндекс?

фигасебе, уже машины не с салона отпускают, а на СВХ клиентов отправляют?! Или это склад самих ОД?! кстати вы видели я закинул на Д2 пару фоток, если нет то вот они
Скрытый текст

  • 0

#1437
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

[кстати вы видели я закинул на Д2 пару фоток, если нет то вот они


красава ...это же не родные диски - с ними черная лучше смотрится чем с родными


ЗЫ тоже надо помыть))
  • 0

#1438
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

красава ...это же не родные диски - с ними черная лучше смотрится чем с родными ЗЫ тоже надо помыть))

спс.. нет, не родные, когда эти диски покупал цвет машины заказан другой был, думал как будут смотрется, а когда на черную уже поставил обрадовался - подошли 99% :idea:
я вот тогда помыл машину, проехал по альфараби 10 минут и все испачкался, погода щас не та, чтоб машины мыть... просто мне ляльку свою младшую надо было первый раз к врачу везти, вот я и "помылся" ;)
  • 1

#1439
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Господа! Кто какие видеорегистраторы поставил?
  • 0

#1440
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

цвет машины заказан другой был

ну что жалеете что раньше забрали черную или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.