Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#1481
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

как вариант

а чем родной не нравится?
  • 0

#1482
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

как вариант

а чем родной не нравится?


как пропеллер, края выступают, хотя может это я так заразился с Д2... а с другой стороны не так уж и дорого поменять подиум
  • 0

#1483
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

я так заразился с Д2

:D да есть чем заразится ) не знаю сам даже не замечаю этот подиум вообще )
  • 0

#1484
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
покажите наглядно - в чем разница?? может мне тоже надо два?!
  • 0

#1485
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

покажите наглядно - в чем разница?? может мне тоже надо два?!


http://a.d-cd.net/6041b5u-960.jpg (на работе не грузит функции форума((( )
  • 0

#1486
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Супер! Я тоже такое хочу. Где взять?
  • 0

#1487
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
эх... я думал ехать быстрее будет... :rotate: .... нестрашно, покатаемся со стоком.
  • 0

#1488
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

эх... я думал ехать быстрее будет... :rotate: .... нестрашно, покатаемся со стоком.


+10л.с. минимум)))
  • 0

#1489
JOHA

JOHA
  • Гость
  • 6 сообщений
,

Вопрос по обкатке авто: кто и как обкатывал машину? В инструкции по эксплуатации упоминается 1000 км. А в перечне регламентных работ такого пробега не указано.Так считать тысячу км пробегом или нет? И следует ли после первой тысячи менять фильтр-масло?

Первый раз слышу про 1000км. Всегда была обкатка 5000км.После замена, потом каждые 10000км т.о.Но может я не прав?

Сообщение отредактировал JOHA: 02.02.2013, 00:32:18

  • 0

#1490
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Перерыл всю доступную информацию... пытал с пристрастием официальных дилеров и вот, что они мне ответили: "В дополнительной обкатке авто не нуждается. Всё, что должно быть обкатано - обкатали на заводе. Ваша задача - до 1000 км пробега не рысачить на машине, до 2000 км - постараться не буксировать прицепы и прочие авто. Дополнительно масла-фильтры менять не нужно. Приедете к нам на ТО-1 в установленные сроки (15000 км) - вот тогда всё, что надо и поменяем".
Вот, как-то так.
  • 0

#1491
JOHA

JOHA
  • Гость
  • 6 сообщений

Перерыл всю доступную информацию... пытал с пристрастием официальных дилеров и вот, что они мне ответили: "В дополнительной обкатке авто не нуждается. Всё, что должно быть обкатано - обкатали на заводе. Ваша задача - до 1000 км пробега не рысачить на машине, до 2000 км - постараться не буксировать прицепы и прочие авто. Дополнительно масла-фильтры менять не нужно. Приедете к нам на ТО-1 в установленные сроки (15000 км) - вот тогда всё, что надо и поменяем".
Вот, как-то так.

Спасибо будем знать.Сам до 3000 км проездил.

Сообщение отредактировал JOHA: 02.02.2013, 01:36:18

  • 0

#1492
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Перерыл всю доступную информацию... пытал с пристрастием официальных дилеров и вот, что они мне ответили: "В дополнительной обкатке авто не нуждается. Всё, что должно быть обкатано - обкатали на заводе. Ваша задача - до 1000 км пробега не рысачить на машине, до 2000 км - постараться не буксировать прицепы и прочие авто. Дополнительно масла-фильтры менять не нужно. Приедете к нам на ТО-1 в установленные сроки (15000 км) - вот тогда всё, что надо и поменяем".
Вот, как-то так.

Спасибо будем знать.Сам до 3000 км проездил.


у меня тож ужо чуть больше 3000км(фоточки позже) после 2тыс уже нет нет стал притапливать, давать оборотов двиге! буксовать прицепы и прочие авто в планах нету))) думаю на 5тыс пробега сделать ТО-0... кто что думает стоит ли???

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 02.02.2013, 10:06:23

  • 0

#1493
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Новый Kia Cerato: первые впечатления
  • 0

#1494
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений



Перерыл всю доступную информацию... пытал с пристрастием официальных дилеров и вот, что они мне ответили: "В дополнительной обкатке авто не нуждается. Всё, что должно быть обкатано - обкатали на заводе. Ваша задача - до 1000 км пробега не рысачить на машине, до 2000 км - постараться не буксировать прицепы и прочие авто. Дополнительно масла-фильтры менять не нужно. Приедете к нам на ТО-1 в установленные сроки (15000 км) - вот тогда всё, что надо и поменяем".
Вот, как-то так.

Спасибо будем знать.Сам до 3000 км проездил.


у меня тож ужо чуть больше 3000км(фоточки позже) после 2тыс уже нет нет стал притапливать, давать оборотов двиге! буксовать прицепы и прочие авто в планах нету))) думаю на 5тыс пробега сделать ТО-0... кто что думает стоит ли???

А официалы на такое согласятся? Мне чётко указали: первое ТО через пятнадцать тыков, но если придётся много ездить по городу или в тяжёлых дорожных условиях, то, пожалте, через 10 тысяч километров пробега, и не раньше"...
  • 0

#1495
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А официалы на такое согласятся? Мне чётко указали: первое ТО через пятнадцать тыков, но если придётся много ездить по городу или в тяжёлых дорожных условиях, то, пожалте, через 10 тысяч километров пробега, и не раньше"...

мне манагер вообще озвучил обкатку делать до 7500км, а потом приехать на то!!! представляете сколько надо соблюдать "рамки" обкатки?! :faceoff: думаю туфта все это! Да и какой ОД откажется лишних денег, ведь это не ТО-1, а нулевое - лишним не будет
  • 0

#1496
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Новый Kia Cerato: первые впечатления

если цена будет таже будет здорово ;)
  • 0

#1497
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Новый Kia Cerato: первые впечатления

если цена будет таже будет здорово ;)

мечтать не вредно :faceoff: :D
  • 0

#1498
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

А официалы на такое согласятся? Мне чётко указали: первое ТО через пятнадцать тыков, но если придётся много ездить по городу или в тяжёлых дорожных условиях, то, пожалте, через 10 тысяч километров пробега, и не раньше"...

мне манагер вообще озвучил обкатку делать до 7500км, а потом приехать на то!!! представляете сколько надо соблюдать "рамки" обкатки?! :faceoff: думаю туфта все это! Да и какой ОД откажется лишних денег, ведь это не ТО-1, а нулевое - лишним не будет

Нифигасе... Это что ж за ОД такой?
  • 0

#1499
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Новый Kia Cerato: первые впечатления

Не впечатлило... Как-то слишком дёшево выглядит.
Изображение
:faceoff:
  • 0

#1500
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Нифигасе... Это что ж за ОД такой?

у нас в КЗландии только Бипек, а у вас какой? :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.