Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#1461
scutoff

scutoff
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вот нашел, может кому пригодиться.
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту. Выпуск с 2008 года.
Найти бы такую для новых Cerato c 2009 года.

Сообщение отредактировал scutoff: 20.01.2013, 21:59:14

  • 0

#1462
Радия

Радия
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте наконец моя машина пришла!!!! :rotate: сказали из за цвета так долго, а так могли и раньше в тех паспорте написано 2013 года. Получила номера! цифры и серия зеркальные не стали переплачивать сами пошли в гаи ровно за 1.5 часа все оформили затрат минимум)) хочу спросить кто поможет с контактами по защите картера, где купить? купила по вашему свету диски на 15 и резину. Заранее спасибо.
  • 0

#1463
Torres_7

Torres_7
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте наконец моя машина пришла!!!! :rotate: сказали из за цвета так долго, а так могли и раньше в тех паспорте написано 2013 года. Получила номера! цифры и серия зеркальные не стали переплачивать сами пошли в гаи ровно за 1.5 часа все оформили затрат минимум)) хочу спросить кто поможет с контактами по защите картера, где купить? купила по вашему свету диски на 15 и резину. Заранее спасибо.



Поздравляю!!! У вас какой объем двигателя? и во сколько обошлись диски с резиной?
  • 0

#1464
Радия

Радия
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо. 1.6. 103 тыс. тенге
  • 0

#1465
Радия

Радия
  • Гость
  • 14 сообщений


Здравствуйте наконец моя машина пришла!!!! :rotate: сказали из за цвета так долго, а так могли и раньше в тех паспорте написано 2013 года. Получила номера! цифры и серия зеркальные не стали переплачивать сами пошли в гаи ровно за 1.5 часа все оформили затрат минимум)) хочу спросить кто поможет с контактами по защите картера, где купить? купила по вашему свету диски на 15 и резину. Заранее спасибо.



Поздравляю!!! У вас какой объем двигателя? и во сколько обошлись диски с резиной?

Спасибо. 1.6 103 тыс.
  • 0

#1466
JOHA

JOHA
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребят кто нибудь у ОД резину зимнюю(не шипованную) покупал?Как она в работе хотелось узнать.ОД говорят якобы чисто корейская резина.
  • 0

#1467
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте наконец моя машина пришла!!!! :rotate: сказали из за цвета так долго, а так могли и раньше в тех паспорте написано 2013 года. Получила номера! цифры и серия зеркальные не стали переплачивать сами пошли в гаи ровно за 1.5 часа все оформили затрат минимум)) хочу спросить кто поможет с контактами по защите картера, где купить? купила по вашему свету диски на 15 и резину. Заранее спасибо.


я тут как то уже писал
Шериф 240-78-13 Сергей
240-67-93

ЗЫ пользуйтесь поиском
  • 0

#1468
Радия

Радия
  • Гость
  • 14 сообщений


Здравствуйте наконец моя машина пришла!!!! :rotate: сказали из за цвета так долго, а так могли и раньше в тех паспорте написано 2013 года. Получила номера! цифры и серия зеркальные не стали переплачивать сами пошли в гаи ровно за 1.5 часа все оформили затрат минимум)) хочу спросить кто поможет с контактами по защите картера, где купить? купила по вашему свету диски на 15 и резину. Заранее спасибо.


я тут как то уже писал
Шериф 240-78-13 Сергей
240-67-93

ЗЫ пользуйтесь поиском

Спасибо.
  • 0

#1469
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ребят кто нибудь у ОД резину зимнюю(не шипованную) покупал?Как она в работе хотелось узнать.ОД говорят якобы чисто корейская резина.


какую чисто корейскую марку резины продает ОД? какой-то новый бренд?
  • 0

#1470
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Цератоводы, заказал себе Оптиму,
Тот человек который поставляет коврики и защиты для картера, для Оптимы может поставить?
  • 0

#1471
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Доброго времени!
Полку Цератоводов прибыло: в мнувшую субботу получил номера и техпаспорт. В комплектации колёса - 15-го радиуса. На лето хочу поставить 16-ый. Кто подскажет - какая размерность подойдёт, чтобы с гарантии не слететь?
  • 0

#1472
Радия

Радия
  • Гость
  • 14 сообщений

Доброго времени!
Полку Цератоводов прибыло: в мнувшую субботу получил номера и техпаспорт. В комплектации колёса - 15-го радиуса. На лето хочу поставить 16-ый. Кто подскажет - какая размерность подойдёт, чтобы с гарантии не слететь?

Поздравляю!!!

Размеры штатных дисков и шин:
Диски: Радиус – R15 / ширина J5.5 / вылет (ET)41 Шины: 195/65/r15 (91H)
Диски: Радиус – R16 / ширина J6.0 / вылет (ET)48 Шины: 205/55/r16 (91H)
Диски: Радиус – R17 / ширина J7.0 / вылет (ET)50 Шины: 215/45/r17 (91H)
Центральное отверстие диска (DIA) – 67.1
Крепеж – 5 х 114,3
Резьба шпилек – М12 х 1.5
  • 0

#1473
JOHA

JOHA
  • Гость
  • 6 сообщений


Ребят кто нибудь у ОД резину зимнюю(не шипованную) покупал?Как она в работе хотелось узнать.ОД говорят якобы чисто корейская резина.


какую чисто корейскую марку резины продает ОД? какой-то новый бренд?

Не знаю точно марку не запомнил.Помоему Kumho.Но это было в декабре 2012 я спрашивал, была по 16 тыс чисто корейская сказали.В январе её уже не было и пришлось пойти купить на базаре Cordiant polar sl 195/65/R15.В итоге доволен, мягко машина теперь ездит по сравнению с 17 дисками.

Сообщение отредактировал JOHA: 29.01.2013, 21:52:01

  • 0

#1474
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений


Доброго времени!
Полку Цератоводов прибыло: в мнувшую субботу получил номера и техпаспорт. В комплектации колёса - 15-го радиуса. На лето хочу поставить 16-ый. Кто подскажет - какая размерность подойдёт, чтобы с гарантии не слететь?

Поздравляю!!!

Размеры штатных дисков и шин:
Диски: Радиус – R15 / ширина J5.5 / вылет (ET)41 Шины: 195/65/r15 (91H)
Диски: Радиус – R16 / ширина J6.0 / вылет (ET)48 Шины: 205/55/r16 (91H)
Диски: Радиус – R17 / ширина J7.0 / вылет (ET)50 Шины: 215/45/r17 (91H)
Центральное отверстие диска (DIA) – 67.1
Крепеж – 5 х 114,3
Резьба шпилек – М12 х 1.5

Во! Спасибо! Ценная информация - сохраню себе на комп. Уверен - пригодится. :type:
  • 0

#1475
Радия

Радия
  • Гость
  • 14 сообщений



Доброго времени!
Полку Цератоводов прибыло: в мнувшую субботу получил номера и техпаспорт. В комплектации колёса - 15-го радиуса. На лето хочу поставить 16-ый. Кто подскажет - какая размерность подойдёт, чтобы с гарантии не слететь?

Поздравляю!!!

Размеры штатных дисков и шин:
Диски: Радиус – R15 / ширина J5.5 / вылет (ET)41 Шины: 195/65/r15 (91H)
Диски: Радиус – R16 / ширина J6.0 / вылет (ET)48 Шины: 205/55/r16 (91H)
Диски: Радиус – R17 / ширина J7.0 / вылет (ET)50 Шины: 215/45/r17 (91H)
Центральное отверстие диска (DIA) – 67.1
Крепеж – 5 х 114,3
Резьба шпилек – М12 х 1.5

Во! Спасибо! Ценная информация - сохраню себе на комп. Уверен - пригодится. :type:

Всегда пожалуйста! я распечатала и так с листочком ходила спрашивала, выбирала.

Сообщение отредактировал Радия: 29.01.2013, 23:50:04

  • 0

#1476
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений


Ребят кто нибудь у ОД резину зимнюю(не шипованную) покупал?Как она в работе хотелось узнать.ОД говорят якобы чисто корейская резина.


какую чисто корейскую марку резины продает ОД? какой-то новый бренд?

Машину покупал в "Бипеке". На вопрос о зимней резине ответили: "Есть зимняя шипованная "Матадор". Ну, думаю, "Матадор" - ни разу не корейская резина.
  • 0

#1477
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Цератоводы возвращаюсь к вопросу о тонировке... В городе большинство цериков затонированные ездют, где можно качественно и не дорого сделать тонировку???
Еще вопрос кто поменял подиум под передний номер? Как на д2 пишут от Шеви Круза или родной большой?
2Еще интересует вопрос ветровиков - на карсити есть от разных производителей(стран) Тайланд или Тайвань, Россия... Продавцы говорят что именно на нашу модель, стоит ли там покупать? Цены от 5тыс тг и выше...
  • 0

#1478
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Цератоводы возвращаюсь к вопросу о тонировке... В городе большинство цериков затонированные ездют, где можно качественно и не дорого сделать тонировку???
Еще вопрос кто поменял подиум под передний номер? Как на д2 пишут от Шеви Круза или родной большой?
2Еще интересует вопрос ветровиков - на карсити есть от разных производителей(стран) Тайланд или Тайвань, Россия... Продавцы говорят что именно на нашу модель, стоит ли там покупать? Цены от 5тыс тг и выше...


подиум пытался заказать в а-тюнинг в итоге как писал ранее плюнул на это дело ...езжу так

тонировка - +7-777-229-89-45 быстро и качественно (в Алматы)


если найдете где взять подиум - отпишитесь на форуме

Сообщение отредактировал SubaruGT: 31.01.2013, 21:06:02

  • 0

#1479
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Вопрос по обкатке авто: кто и как обкатывал машину? В инструкции по эксплуатации упоминается 1000 км. А в перечне регламентных работ такого пробега не указано.Так считать тысячу км пробегом или нет? И следует ли после первой тысячи менять фильтр-масло?
  • 0

#1480
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

если найдете где взять подиум - отпишитесь на форуме

вот как вариант
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.