Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#101
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
кстати кто какого цвета брал? моим нравится титан сильвер, но я так посмотрел в городе в основном такие... кто что думает о обычном белом, долго ли продержится, если не тратить 55тыс... или лучше не рисковать и взять с норм покраской?
  • 0

#102
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Думаю белый будет нормально, и смотреться будет хорошо, особенно с тонировкой, но себе заказал титан силвер )
  • 0

#103
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Думаю белый будет нормально, и смотреться будет хорошо, особенно с тонировкой, но себе заказал титан силвер )


У меня белая с тонировкой и ветровиками смотрится отлично.
Хочу добавить спойлер, иначе задняя часть кажется не совсем законченной.
  • 1

#104
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Думаю белый будет нормально, и смотреться будет хорошо, особенно с тонировкой, но себе заказал титан силвер )

вот поэтому не хочу этот титановый! весь город на них ездит! Если белый то буду скорее всего металлик белоснежный, а то сказали что обычный белый со временем станет матовым, выцветет что ли :faceoff:
  • 0

#105
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Хочу добавить спойле


+100500
  • 0

#106
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

весь город на них ездит!

что поделать, если всем нравится и мне нравится, не машина красит человека, а человек машину ;) так что у вас в любом случае будет индивидуальный вариант! )

вот тут очаровательные варианты: http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato/
  • 0

#107
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


весь город на них ездит!

что поделать, если всем нравится и мне нравится, не машина красит человека, а человек машину ;) так что у вас в любом случае будет индивидуальный вариант! )
вот тут очаровательные варианты: http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato/

просто моей супруге хочется тоже титановый, но вчера вроде как сказала что давай уже любой раз таких много! На счет индивидуальной прокладки согласен с вами :D
  • 0

#108
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
ну так что цератоводы какой цвет ей больше идет???
  • 0

#109
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

ну так что цератоводы какой цвет ей больше идет???

у меня просто серебро, в этом цвете мне машина нравится.
а жене нравится синяя.
  • 0

#110
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ей больше идет


лоло, думал вас больше интересует какой цвет выбрать для себя (какой нравится себе больше), а не тот который ей идет. ну если на вопрос то наверное то что выбирает большинство силвер титан... имхо
  • 0

#111
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

оло, думал вас больше интересует какой цвет выбрать для себя (какой нравится себе больше), а не тот который ей идет. ну если на вопрос то наверное то что выбирает большинство силвер титан... имхо

просто видели почти все цвета в живую в городе - все смотрятся хорошо! Изначально выбор пал на тот же титан сильвер и после добавился белоснежный! МОжно вопрос задать по другому - какой из цветов практичнее?!
  • 0

#112
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений


оло, думал вас больше интересует какой цвет выбрать для себя (какой нравится себе больше), а не тот который ей идет. ну если на вопрос то наверное то что выбирает большинство силвер титан... имхо

просто видели почти все цвета в живую в городе - все смотрятся хорошо! Изначально выбор пал на тот же титан сильвер и после добавился белоснежный! МОжно вопрос задать по другому - какой из цветов практичнее?!


Практичнее белый или серебро. Попозже выложу фото моей машинки в белом цвете.
  • 0

#113
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

МОжно вопрос задать по другому - какой из цветов практичнее?!

Серебро, пыли на нем практически не видно. если машина слегка грязная, то не особо заметно.
  • 0

#114
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


МОжно вопрос задать по другому - какой из цветов практичнее?!

Серебро, пыли на нем практически не видно. если машина слегка грязная, то не особо заметно.

если вы про обычное серебро, то этот цвет наименее интересен! :faceoff: выбор думаю стоит теперь между титановым и белоснежным, а доча хочет синий :D
  • 0

#115
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
в живую ее внутри не видел, но интересно есть ли у нее в самой полной комплектации (для нашего региона) кнопка пушстарта? раздумываю о ее приобретении.... надо в бипек скататься на тестдрайв
  • 0

#116
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

в живую ее внутри не видел, но интересно есть ли у нее в самой полной комплектации (для нашего региона) кнопка пушстарта? раздумываю о ее приобретении.... надо в бипек скататься на тестдрайв

пушстарта нет в наших машинах
  • 0

#117
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

если вы про обычное серебро, то этот цвет наименее интересен! :faceoff: выбор думаю стоит теперь между титановым и белоснежным, а доча хочет синий :D

тогда белую
  • 0

#118
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


в живую ее внутри не видел, но интересно есть ли у нее в самой полной комплектации (для нашего региона) кнопка пушстарта? раздумываю о ее приобретении.... надо в бипек скататься на тестдрайв

пушстарта нет в наших машинах

для нашего региона много чего нет в "нашей" макс комплектации :fie: :cry: но отсутствие подогрева сидений, пушстарта и электроскладываний зеркал не сделало выбор в пользу другой машины(Акцента)

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 03.08.2012, 15:39:33

  • 0

#119
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
я больше к элантре склоняюсь... но разница отчасти ощутимая... и порой задумываюсь - а надо ли оно все это?!...
  • 0

#120
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

я больше к элантре склоняюсь... но разница отчасти ощутимая... и порой задумываюсь - а надо ли оно все это?!...

ну класс вроде один, а если судить по максимальной комплектации для россиского региона, то обе машины идут по одной цене! Но для нас и разница выливается почти в млн из за этих недостающих опций

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 03.08.2012, 16:16:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.