Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#81
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Хочу поинтересоватьсяу знающих людей! Собираемся покупать машину и выбираем из нового акцент или серато... Я как новичок в вождении(раньше не было своей машины) хотел бы узнать какую лучше выбрать! Душа больше лежит к серато, потому что как я понял она размерами больше чем акцент, что не маловажно для моей комплектации(186рост и большой вес :faceoff: ) надеюсь на понимание и объективность. Спасибо
  • 0

#82
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Хочу поинтересоватьсяу знающих людей! Собираемся покупать машину и выбираем из нового акцент или серато... Я как новичок в вождении(раньше не было своей машины) хотел бы узнать какую лучше выбрать! Душа больше лежит к серато, потому что как я понял она размерами больше чем акцент, что не маловажно для моей комплектации(186рост и большой вес :faceoff: ) надеюсь на понимание и объективность. Спасибо


ответы на предыдущих страницах - просто поменяй в тексте Рио на Акцент (т.к. это почти одно и тоже)


ЗЫ а вообще-то надо сесть в машину и попой почувствовать, что тебе ближе и на чем ты готов ездить весь день, а откуда хочешь убежать через 5 минут

Сообщение отредактировал SubaruGT: 25.07.2012, 16:15:10

  • 0

#83
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

будет даст бог в конце октября, отпишусь, если будет уже опыт отпишитесь...


ого.... до окт ждать, как-то долговастенько ((
  • 0

#84
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

как-то долговастенько ((


не то слово, в субботу буду в бипек кажется там были 1.6 на подходе, может поменяю, если получится...
  • 0

#85
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
кстати, на сайте все ли опции описаны? если брать 2.0 полный комплект, будет ли там подогрев сидений и тот же пушстарт? вроде как 2.0 в одной комплектации идут - в полной...
  • 0

#86
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

кстати, на сайте все ли опции описаны? если брать 2.0 полный комплект, будет ли там подогрев сидений и тот же пушстарт? вроде как 2.0 в одной комплектации идут - в полной...

нет у нас пушстарта и подогрева.
  • 0

#87
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


кстати, на сайте все ли опции описаны? если брать 2.0 полный комплект, будет ли там подогрев сидений и тот же пушстарт? вроде как 2.0 в одной комплектации идут - в полной...

нет у нас пушстарта и подогрева.

для других снг стран есть, а у нас нет... что за дискриминация?
  • 0

#88
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений



кстати, на сайте все ли опции описаны? если брать 2.0 полный комплект, будет ли там подогрев сидений и тот же пушстарт? вроде как 2.0 в одной комплектации идут - в полной...

нет у нас пушстарта и подогрева.

для других снг стран есть, а у нас нет... что за дискриминация?

а еще у нас нет ЕСП и электроскладывающихся зеркал.
  • 0

#89
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

что за дискриминация?


а зачем оно нам? у нас зима не будет, а если будет то теплый....
  • 0

#90
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а еще у нас нет ЕСП и электроскладывающихся зеркал.

да это ваще ппц... мы что хуже россиян?.. я тут блин размечтался, а теперь задумался на счет покупки данной машины, в пользу акцента...

а зачем оно нам? у нас зима не будет, а если будет то теплый....

у нас зима холоднее становится :faceoff:
  • 0

#91
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


кстати, на сайте все ли опции описаны? если брать 2.0 полный комплект, будет ли там подогрев сидений и тот же пушстарт? вроде как 2.0 в одной комплектации идут - в полной...

нет у нас пушстарта и подогрева.

Кто знает, для чего под сиденья уходят провода, если нету подогрева? И лампочка не должна моргать если не пристегнут.
  • 0

#92
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


что за дискриминация?


а зачем оно нам? у нас зима не будет, а если будет то теплый....

А на севере Казахстана то зима не теплая.
  • 0

#93
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Новая Cerato официально

http://youtu.be/gNSkm3VyCDc
  • 0

#94
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
был в Бипеке ближайший завоз будет в сентябре и то под вопросом останется ли машина если не заключать договор ближайную неделю две... на счет нового кузова прогнозируется попадание на наш рынок ближе к концу след года со слов менеджера... По поводу комплектаций он же сказал что якобы именно для нашего рынка сам родной завод предоставил такой регламент. По поводу полных комплектаций как для росс рынка, то думаю цена была бы соответсвенно выше, судя по тому что указано на рус сайте киа, и равнялась бы цене на новую полную элантру (27тыс уе) Видимо придется попу зимой поморозить,, хотя по отзывам говорят что машина очень быстро прогревается. Может ли кто-нибудь подтвердить это? Еще интересует кто сразу устанавливал/приобретал доп аксессуары, например защита двигателя, сигналка с автозаводом, и во соклько они обошлись? Еще не понравилось, то что тонироку они не делают, а если делаешь сам, то задний обогрев стекла снимается с гарантии!
  • 0

#95
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Новая Cerato официально

http://youtu.be/gNSkm3VyCDc

блин опередили)))))) хотел первым поделиться, ну да ладно :) В Корее продажи К3 (серато) начнутся с сентября этого месяца...поэтому кому не хочется ждать до конца следующего года, обращайтесь в личку
  • 0

#96
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

....Еще интересует кто сразу устанавливал/приобретал доп аксессуары, например защита двигателя, сигналка с автозаводом, и во соклько они обошлись? Еще не понравилось, то что тонироку они не делают, а если делаешь сам, то задний обогрев стекла снимается с гарантии!

сигналку поставить у официалов 70К стоит.
на электрооборудование вроде ограниченная гарантия(1 год или что-то такое), так что я забил и затонировался.
PS до этого кто-то уже писал, что с гарантии могут снять, только если докажут, что проблема возникла по вине хозяина(например при тонировке повредили нити обогрева или что-то такое).
  • 0

#97
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

блин опередили)))))) хотел первым поделиться, ну да ладно :) В Корее продажи К3 (серато) начнутся с сентября этого месяца...поэтому кому не хочется ждать до конца следующего года, обращайтесь в личку

Корейцы до сих пор не огласили ттх авто.
  • 0

#98
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

сигналку поставить у официалов 70К стоит.
на электрооборудование вроде ограниченная гарантия(1 год или что-то такое), так что я забил и затонировался.
PS до этого кто-то уже писал, что с гарантии могут снять, только если докажут, что проблема возникла по вине хозяина(например при тонировке повредили нити обогрева или что-то такое).

а поддон вы ставили? во сколько это обошлось? на счет сигналки сказали что можно свою принести они возьмут за установку 36тыс, но якобы не каждая сигналка подойдет
  • 0

#99
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


блин опередили)))))) хотел первым поделиться, ну да ладно :) В Корее продажи К3 (серато) начнутся с сентября этого месяца...поэтому кому не хочется ждать до конца следующего года, обращайтесь в личку

Корейцы до сих пор не огласили ттх авто.

да знаю...да и еще салон толком не раскрыли, хотя на корейских сайтах гуляет одна шпионская фотка...Но скорее всего будут ставить двигатель 1.6 с системой прямого впрыска а что еще там будет думаю скоро уже выдадут.

SPY SHOOT салона
http://news.naver.co...&aid=0002826764
  • 0

#100
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

а поддон вы ставили? во сколько это обошлось? на счет сигналки сказали что можно свою принести они возьмут за установку 36тыс, но якобы не каждая сигналка подойдет

Я не ставил.
Защиту ставил _RespecT_
По деньгам вроде в районе ста долларов.

Сообщение отредактировал cancer: 30.07.2012, 17:59:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.