Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#61
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ясно, всем спсб, решил брать premium+. надеюсь буду только радоваться с этой машиной. а кто нибудь делал какой нибудь тюнинг или что то такое? сколько у нас в алматы это стоит примерно?
  • 0

#62
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ясно, всем спсб, решил брать premium+. надеюсь буду только радоваться с этой машиной. а кто нибудь делал какой нибудь тюнинг или что то такое? сколько у нас в алматы это стоит примерно?

Есть магазин A-tuning возле зеленого базара, вот там много чего есть на Cerato по тюнингу, но цены конечно не дешевые. Ветка появилась, там обсуждают заказ запчастей с России сайт exist.ru, на нем есть для Cerato разного.
  • 0

#63
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Кто нибудь ставил сигнализацию? Во сколько обошлось? В Бипек звонил, говорят примерно 70 т. будет стоить с автозаводом.
  • 0

#64
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Всем привет! У меня тоже Kia Cerato. 2010 1600 5МКПП.
Брали новой в Азия-Авто. В августе 2010 года.
Цвет белый. Комплектация базовая.
Расход топлива по городу АИ-92 - 9 литров, у жены - 11 литров, так что, как говорится, зависит от стиля езды.
Пробег около 25000 км.
Ездили и на Иссык-куль, и в Балхаш. Машина в пути не подводила.
Брали за 15500. Сейчас вроде стала 17500.
Уже меняли задние амортизаторы. Они один в один как у Hyundai Solaris.
Также несколько раз меняли лампы ближнего света H7.
В эконом-классе машина очень нравится.
Задняя балка в отличие от предыдущей Церато полунезависимая.
Если что-нибудь еще заинтересует обращайтесь - всегда рад помочь советом.
На Бипек после первого ТО больше не обслуживаемся. И вам не советую.
И еще : на Талдыкурганской трассе попал камушек в стекло. Сначала пытались восстановить за 12000 тенге, но потом пришлось поставить китайское за 20000 тенге.
Резина на 15. На 17 слишком опасно для дисков.
Магнитола с USB. Очень удобно, но качество звука не очень.
В принципе, писать можно бесконечно, так что пока всё. :)
  • 0

#65
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

На Бипек после первого ТО больше не обслуживаемся. И вам не советую.


почему? можно по подробнее
  • 0

#66
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

можно по подробнее


да тоже заинтересовало, и где обслуживаться если не у официалов, гарантия же пропадает, не?
  • 0

#67
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

примерно 70 т.


да уж, похоже это одна из причин почему у них не стоит обслуживаться, но все же гарантия... или не так уж она и спасает в случае чего?
  • 0

#68
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Приходилось сталкиваться с сервисом Бипек по работе, договаривались, что машина будет подготовлена к осмотру, но ничего не было сделано, вообщем подвели.
Ничего хорошего о сервисе не слышал.
Имхо: сервис не соответствует деньгам за который платит клиент, а так машины норм. продают.
зайдешь в шоу рум, всем пох, что клиент пришел. :faceoff:
  • 2

#69
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Ясно, всем спсб, решил брать premium+. надеюсь буду только радоваться с этой машиной. а кто нибудь делал какой нибудь тюнинг или что то такое? сколько у нас в алматы это стоит примерно?

Есть магазин A-tuning возле зеленого базара, вот там много чего есть на Cerato по тюнингу, но цены конечно не дешевые. Ветка появилась, там обсуждают заказ запчастей с России сайт exist.ru, на нем есть для Cerato разного.


можно ссылку на ветку
  • 0

#70
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Ясно, всем спсб, решил брать premium+. надеюсь буду только радоваться с этой машиной. а кто нибудь делал какой нибудь тюнинг или что то такое? сколько у нас в алматы это стоит примерно?

Есть магазин A-tuning возле зеленого базара, вот там много чего есть на Cerato по тюнингу, но цены конечно не дешевые. Ветка появилась, там обсуждают заказ запчастей с России сайт exist.ru, на нем есть для Cerato разного.


можно ссылку на ветку

магаз это уже закрыли
  • 0

#71
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




Ясно, всем спсб, решил брать premium+. надеюсь буду только радоваться с этой машиной. а кто нибудь делал какой нибудь тюнинг или что то такое? сколько у нас в алматы это стоит примерно?

Есть магазин A-tuning возле зеленого базара, вот там много чего есть на Cerato по тюнингу, но цены конечно не дешевые. Ветка появилась, там обсуждают заказ запчастей с России сайт exist.ru, на нем есть для Cerato разного.


можно ссылку на ветку

магаз это уже закрыли


контора совсем накрылась??? - сайт вроде работает
  • 0

#72
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Приходилось сталкиваться с сервисом Бипек по работе, договаривались, что машина будет подготовлена к осмотру, но ничего не было сделано, вообщем подвели.
Ничего хорошего о сервисе не слышал.
Имхо: сервис не соответствует деньгам за который платит клиент, а так машины норм. продают.
зайдешь в шоу рум, всем пох, что клиент пришел. :faceoff:

Согласен. Вы прям щас точь в точь астанинский филиал написали.
По сигналке - на церату ставил старлайн у них в прошлом году, вышло 50тыс, но пришлось раза три потом возвращаться чтобы переделали.
На спортейдж в этом году не стал у них ставить, установил электрик грамотный, все без нареканий, вышло 48тыс, бипек запросил от 55 тыс. Сделали скрытную установку. При ТО официалы даже не узнают что у меня стоит сига. Гарантия сохраняется. Уже месяц как установил сигу, все ок.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#73
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
SubaruGT вот ссылка на ветку про сайт exist.ru - http://vse.kz/topic/...asti-iz-rossii/
А по поводу магазина в Алматы a-tuning, на сайте написано что сейчас у них идет ремонт.
  • 0

#74
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

SubaruGT вот ссылка на ветку про сайт exist.ru - http://vse.kz/topic/...asti-iz-rossii/
А по поводу магазина в Алматы a-tuning, на сайте написано что сейчас у них идет ремонт.


позвонил им - сказали работают
  • 0

#75
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


SubaruGT вот ссылка на ветку про сайт exist.ru - http://vse.kz/topic/...asti-iz-rossii/
А по поводу магазина в Алматы a-tuning, на сайте написано что сейчас у них идет ремонт.


позвонил им - сказали работают

Я так понял вы пересели с Субару на Kia, как вам машина?
  • 0

#76
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Я так понял вы пересели с Субару на Kia, как вам машина?


ну у меня субару была старушка 94 г....
на киа я еще много не наездил - пока нравится......главное что новая. :idea: ...

может чуть жестче чем субарик (правда там были 16 диски а тут 17).....

зимой посмотрим...субару легаси это же почти джип))))))


гонять не гонял - т.к. обкатка ))

Сообщение отредактировал SubaruGT: 20.07.2012, 15:53:02

  • 0

#77
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

гонять не гонял - т.к. обкатка ))


как долго она проходит? где то слышал что на новых машинах в начале лучше 60 ездить?
  • 0

#78
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

как долго она проходит? где то слышал что на новых машинах в начале лучше 60 ездить?


мне просто сказали больше 3000 оборотов не ездить и так примерно 3000 км..... их на числе 3000 наверное заклинило)))
  • 0

#79
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Народ, доброе утро!

Давно присматриваюсь к Киа Серато, и все больше склоняюсь к новому авто, отказываясь от более старого но выше классом.
как-то давно катался на территории бипека на серато 2.0, но там мало места, особо не почувствуешь авто.
есть ли кто в алматы на 2-х литровой, чтобы прокатить по городу, почувствовать приемистость мотора и оперативость КПП?
  • 0

#80
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

есть ли кто в алматы на 2-х литровой


будет даст бог в конце октября, отпишусь, если будет уже опыт отпишитесь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.