Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#141
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

просто как я понял если пригнать авто которое в наличии только в другом городе(на складе или в слаоне не знаю), то цена будет кажится розничная

правильно!
  • 0

#142
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Раньше в Бипеке была скидика 5-6% при 100% оплате, и если придется ждать больше 3х месяцев.
  • 0

#143
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Раньше в Бипеке была скидика 5-6% при 100% оплате, и если придется ждать больше 3х месяцев.

а точнее 5 проц при 100% оплате и сроком ожидания машины - до 120дней :faceoff: примерно считал до этого скидка 160тыс за ожидание 120 дней, 80тыс за 90 дней и меньше 40 тыс за 45 дней... стоит ли оно того?.. :confused:
  • 0

#144
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
а кто то вас заставляет? у hyundai то же очередь, и говорят минимум 2 месяца.... нет скидок вообще, я присматривался к элантре... но там ждать еще дольше.

не хотите ждать - берите б.у. машину.... или тащите на заказ с зарубежья
  • 0

#145
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а кто то вас заставляет? у hyundai то же очередь, и говорят минимум 2 месяца.... нет скидок вообще, я присматривался к элантре... но там ждать еще дольше.

не хотите ждать - берите б.у. машину.... или тащите на заказ с зарубежья

мой вопрос не про стоит ли брать машину, а стоит ли экономить те же 40-160тыс и ждать понравившуюся машинку такой срок :dont:
  • 0

#146
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
На сайте уже обновили цены и комплектации(2013 МГ). но малость непонятно с ними.
  • 0

#147
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

На сайте уже обновили цены и комплектации(2013 МГ). но малость непонятно с ними.

днем ждал этих изменений... странно как то название комплектаций одинаковое на 2013, но они отличаются двумя-тремя позициями... но почему то подогрев сидений так и не воткнули - не полный какой то рестайлинг

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 07.08.2012, 21:24:18

  • 0

#148
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
ждать придется в любом случае - в наличии нет авто
скидка предоставляется при ожидании в срок от 45 дней....
  • 0

#149
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений


На сайте уже обновили цены и комплектации(2013 МГ). но малость непонятно с ними.

днем ждал этих изменений... странно как то название комплектаций одинаковое на 2013, но они отличаются двумя-тремя позициями... но почему то подогрев сидений так и не воткнули - не полный какой то рестайлинг

+1. имхо вместо смартки и индикатора водичики лучше бы подогрев сидений поставили.
  • 0

#150
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
вот и я присоединился к ожидающим машину в октябре... срок поставки 29 октября по их компьютеру :faceoff:
  • 0

#151
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

я присоединился


какого года линейка 13 ? какой все же цвет? )

Сообщение отредактировал peysha: 08.08.2012, 15:34:23

  • 0

#152
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


я присоединился

какого года машина 13 ? какой все же цвет? )

год 2012 по докам будет! это они говорят модельный ряд 2013 года... цвет все таки титан-сильвер, ну не можу я отказать беременной жене :idea: в салоне стоит такая на литье... все таки диски кардинально меняют внешний вид машины
  • 0

#153
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
кузов получается остается прежний, просто комплектация обновленная, да?

новую Церату наверно долго еще ждать...
  • 0

#154
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

кузов получается остается прежний, просто комплектация обновленная, да?

да прежний... внешне только противотуманки с диодными "хвостиками" тянущямися внутрь(надеюсь понятно) показали как это выглядит на фото
  • 0

#155
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
поздравляю.... с одной партии будем забирать :)
  • 0

#156
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

диски кардинально меняют


по цене обошлась в 3285000 я так понял? если так то получается я лопухнулся, линейку 2012 за те же деньги взял и срок поставки тот же (
  • 0

#157
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
нет, т.к. цвет не базовый то + 55000

я вообще "безумно рад" что именно вчера поехал а не днем раньше - т.к. со вчерашнего дня начали 2013 модельный год отпускать...

Сообщение отредактировал iya: 08.08.2012, 16:34:11

  • 0

#158
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений


диски кардинально меняют


по цене обошлась в 3285000 я так понял? если так то получается я лопухнулся, линейку 2012 за те же деньги взял и срок поставки тот же (

ну я думаю, можно перезаказать. позвоните дилеру, уточните, за спрос денег не берут.
  • 0

#159
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
+краска -2.5проц срок поставки до 90 дней
  • 0

#160
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

скидка предоставляется при ожидании в срок от 45 дней....

а можно подробнее? не видел такого в своем договоре, или нужно было до этого обсуждать с манагером?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.